Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
Девочки в ведении темы помощь пока не нужна, можно обдумать как сделать жеребьевку с кем-то вдвоем, чтоб мне и 2 человеку не знать кто наши подаркодарители (так интереснее).
И такой момент - будут желающие среди не совсем новичков, но тех кто мало или недавно общается на форуме. Предлагаю, чтоб те кто активно общается коллективно решали вопрос об участии тех, кто общается редко. Например, если кто-то поручается за такого кандидата - берем, не поручается - не берем.

Вот надо уже принимать решение



Я примерно также мыслю только думаю, что 250 грн многовато, я бы ограничилась бы 200 - сейчас у многих трудности с деньгами.
Вторым и более детям презентики думаю нужны, а мамам нет - только разве что по желанию какую-то открыточку/шоколадочку/что-то совсем небольшое.
И я за тематический хендмейд - что-то или новогоднее или на тему символа нового года.
1. с момента регистрации не менее полгода и не менее 100 постов + кто-то может поручиться (знает лично)
2. по сумме - согласна, уже поняла, что немного погорячилась

по датам - тоже поправка: дарить до НГ, отчет - до 14го января