Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 125 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2481, показано з 701 по 720.

Тема: ВЯЗАЛЬНАЯ СОТНЯ. ВЯЖЕМ ДОРОГУ К ПОБЕДЕ!!!

  1. #701
    Аватар для mon
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    520

    Типово

    Цитата Допис від Milka81 Переглянути допис
    меня позвали вязать шапки - нада? ежели да - рассказывайте какие
    а ещё могу шапки пошить - есть оверлок отлично "кушающий" трикотаж
    Модет из флиса шапки лучше сшить?
    [/URL] одежда для всей семьи ПРОДАМ
    МЕД скидка для вашей покупки на IHERB.COM = 5 долларов : KNC919

  2. #702
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від mon Переглянути допис
    Пожалуйста, поподробнее про такую методику, чтоб начинающие подучились
    я какую то ссылочку на такую методику выносила в первый пост (там еще много чего есть, для желающих научится))

  3. #703
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Класс !!! Поздравляю с почином!!!
    Большое спасибо!)
    Цитата Допис від Ольга Тимченко Переглянути допис
    Неосознанная, умничка! Симпатичный носочек получился!!
    Дуже дякую) Интересно Вы меня обозвали))))))) Или Ваш Т9))))

  4. #704
    Аватар для Ольга Тимченко
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    83

    Типово

    Блин, т9, конечно)))

  5. #705
    Аватар для Ольга Тимченко
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    83

    Типово

    Вот, что у меня есть на сегодня: белые от свекрови и трое моих - крючковые валянки и две пары спицевой гордости)))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hDpO11BSH8o.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  50,8 КБ
ID:	1581644

  6. #706
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від mon Переглянути допис
    Пожалуйста, поподробнее про такую методику, чтоб начинающие подучились
    По этому МК смотрю и вяжу,

    https://www.youtube.com/watch?v=H2gEfc97UnQ
    очень понятно.

    Два одновременно это где то в другом месте срисовала, просто на одной спице два носка от разных клубков, это для того что бы одинаково носки связать, в особенности из остатков пряжи.
    Можно брать нитку с одного клубка, с обоих концов одновременно

  7. #707
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    Девушки милые привет! читать сегодня ощутила потребность - в резиновые сапоги можно же вставлять такие носки. Сегодня купила пацанам сапоги и ощутила потребность в такой теплой вставке. С кем общаться по этому поводу).

  8. #708
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Девушки милые привет! читать сегодня ощутила потребность - в резиновые сапоги можно же вставлять такие носки. Сегодня купила пацанам сапоги и ощутила потребность в такой теплой вставке. С кем общаться по этому поводу).

    А также если кто-то научился шить флисовые носки - тоже очень-очень надо!!!
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  9. #709
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від оляся2008 Переглянути допис
    Девушки милые привет! читать сегодня ощутила потребность - в резиновые сапоги можно же вставлять такие носки. Сегодня купила пацанам сапоги и ощутила потребность в такой теплой вставке. С кем общаться по этому поводу).
    озвучьте количество и примерніе размері и девочки маякнут у кого есть готовые. К сожалению это процесс не быстрый. Девочки предлагали тут носки из толстой пряжи - думаю в сапоги можно (они же не впритык как берцы)

    Девченки кто готов отдать носочки Олясе маякуйте !!!!

  10. #710
    Аватар для Mollie
    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    138

    Типово

    Добрый вечер!
    Девочки, у меня есть пара свитеров на распускание и еще чуть ниток..
    Такише пишу телефон в ЛС.

  11. #711
    Аватар для Tomily
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис

    Девченки кто готов отдать носочки Олясе маякуйте !!!!
    Если Олясе подойдут, то я готова. Носочки связала бабуля моей подруги и передала мне для наших ребят.

    Вот такие:

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0578.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  71,1 КБ
ID:	1582058Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0579.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  62,5 КБ
ID:	1582059

    Коричневые 43р - 6 пар, беленькие - 41-42р - 2 пары.

  12. #712
    Аватар для Валерия Филиппова
    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    Все, с мамулей закончили 11-ю пару, в субботу заберу. Дефченки! НЕТУ БОЛЬШЕ НИТОК! Пишите в личку- заберу и будем с мамулей вязать дальше. После субботы отвезу все носки волонтерам. Пока из дома не выхожу- болею. Жду предложений-ниток!

  13. #713
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Mollie Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Девочки, у меня есть пара свитеров на распускание и еще чуть ниток..
    Такише пишу телефон в ЛС.
    Валерия Филиппова, подходит?

  14. #714
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    отдала нитки. розово-фиолетовые!
    дубль-2
    забрала нитки у баба-ягьи
    Востаннє редагував Мэгги: 25.09.2014 о 22:23

  15. #715
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Светлая15 Переглянути допис
    Девочки а флисовые носки не подойдут?У меня есть опробованная выкройка.Могу пошить несколько пар .насколько хватит ткани.
    а вы можете сфоткать вашу проверенную выкройку и выложить фото?

  16. #716
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Есть 500 грамм ниток тёмно -синих (80 шерсти, 20 акрила). Один клубок целый, два по половинке, остальное - распустила платье.
    Скажите, кому надо. Могу в центре отдать или на Победе 3

    Написа Мэгги пока.
    хочу завтра забрать, написала в ЛС

  17. #717
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    !!!
    написала и летиции как все соберу, мы с моей знакомой вязальщицей оценим фронт работ, если я вдруг много насобираю, я кому-нибудь передам, у меня забирать удобно - я в центре работаю.

  18. #718
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    написала и летиции как все соберу, мы с моей знакомой вязальщицей оценим фронт работ, если я вдруг много насобираю, я кому-нибудь передам, у меня забирать удобно - я в центре работаю.
    маякните потом, у кого забрали, чтобы я предложения поубирала из 5 поста

  19. #719
    Аватар для Валерия Филиппова
    Реєстрація
    17 лютий 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    Такишечка! В принципе подходит, но так не хочется распускать!!!. Я вязала из распущенных ниток, забирала у Жанны и не тратила время на роспуск. Я лучше повяжу. Я списалась со Спинозой, она мне ответила, что если у нее сегодня нитки не заберут, то она со мной свяжется. Подожду пока и прервусь- болею. А если распускать начну, то чихать буду еще больше.
    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Валерия Филиппова, подходит?

  20. #720
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Валерия Филиппова Переглянути допис
    Такишечка! В принципе подходит, но так не хочется распускать!!!. Я вязала из распущенных ниток, забирала у Жанны и не тратила время на роспуск. Я лучше повяжу. Я списалась со Спинозой, она мне ответила, что если у нее сегодня нитки не заберут, то она со мной свяжется. Подожду пока и прервусь- болею. А если распускать начну, то чихать буду еще больше.
    та понятно)) я сама не люблю распускать)) а из 5 поста все роздано? девочки не отписываются, я не удаляю...

    И выздоравливайте!!!!
    Востаннє редагував такиша: 25.09.2014 о 23:14

Сторінка 36 з 125 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті