Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 396 з 871 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17405, показано з 7 901 по 7 920.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 6.

  1. #7901
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    неправильно. правильно-лучше вообще не выезжать!
    )))) Работа - превыше всего!
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  2. #7902
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    и никто как обычно ни за что не в ответе.....
    Назнач комунальщиков виновными в этой непогоде. Вечно всем недовольны.

  3. #7903
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Это ТА Нива?

    фара как у Каена.

  4. #7904
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Это ТА Нива?

    судя по заднему плану - да
    у каждого свое imho

  5. #7905
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 159

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Назнач комунальщиков виновными в этой непогоде. Вечно всем недовольны.
    были бы ливневки ехать было бы приятнее..

  6. #7906
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Ото нападало деревьев, такого я еще не видел.

    Началось все мирно, первое дерево я увидел возле колонки на солнечном на псевдостоянке - упало и обняло стоящую машину.

    Потом на виадуке на воронцовке возле светофора - перекрыло пол дороги на спуск к самому светофору

    На Каруны возле автолюкса большое дерево полностью перекрыло дорогу, машины не проезжают.

    От Столярова до вокзала упало где-то 5 деревьев больших, три из них на дорогу. Провода порвали, дорогу перекрыли. Машины обьезжают по бульварчику. Дорога перекрыта только в сторону центра. В сторону вокзала свободно.

  7. #7907

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Назнач комунальщиков виновными в этой непогоде. Вечно всем недовольны.
    нива к непогоде не относится

  8. #7908

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    там теплотрасса под дорогой идет до котельной, 3м потолки
    а проясните мне..что такое потолки 3 м..?
    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Это ТА Нива?

    да-это та Нива.............сейчас уже замуленная и без стекол и вообще..смотреть\видеть такое зрелище не для моих нервов мабуть.....
    я уже дома, но когда мы с мужем подъехали вытянуть\подтянуть их........только достали троссы...машина -оп...и ушла...пипец
    простите за флуд.
    удаляюсь.)

  9. #7909
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    нива к непогоде не относится
    Тогда напиши, что ты про ниву имел ввиду. А то непонятно.

  10. #7910

    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    160

    Типово

    На клочко между кольцом и Березинским рынком образовалось озеро, в котором уже плавают несколько шумахеров. Если че, там через двор объехать можно
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0245.jpg
Переглядів: 261
Розмір:  42,3 КБ
ID:	1580415Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0251.jpg
Переглядів: 233
Розмір:  58,8 КБ
ID:	1580416Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0246.jpg
Переглядів: 233
Розмір:  55,0 КБ
ID:	1580417Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0247.jpg
Переглядів: 216
Розмір:  51,0 КБ
ID:	1580418Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0249.jpg
Переглядів: 262
Розмір:  76,1 КБ
ID:	1580419

  11. #7911
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від glaz-71 Переглянути допис
    По Гер.Сталинграда от Матросской повалены деревья и несколько аварий( в сторону квартала)
    Прям напротив окна два кучно упали, уже одно почти убрали коммунальщики. Авария в сторону Титова там же. Матросская.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  12. #7912

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Мне на машину тоже дерево прилегло не сильно. Вывернуло с корнем. Без последствий, но всё равно неприятно. Убрал машину подпилил и "положил" дерево на дорогу.

  13. #7913
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    а проясните мне..что такое потолки 3 м..?
    там теплотрасса такая зачетная - под землей проложен коридор, аки бункер, трубы идут вдоль стен. вот в нем потолки такие высокие. мы школьниками в диггеров играли.
    думаю нива чуть правее от нее - скорее всего землю просто подмыло
    у каждого свое imho

  14. #7914
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    кстати вспомнил - на островского ж тоже провалы были в коллектор и на комсомольской в районе артема - думаю стоит там аккуратнее ездить
    у каждого свое imho

  15. #7915
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 159

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    кстати вспомнил - на островского ж тоже провалы были в коллектор и на комсомольской в районе артема - думаю стоит там аккуратнее ездить
    аккуратнее это быстрее или медленнее.

  16. #7916
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    аккуратнее это быстрее или медленнее.
    Это сесть в машину и ...не заводить её.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  17. #7917
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    после снегопада прошлой зимой, когда машины откапывали - этот ураган где то на равне с тем катаклизмом.
    Снегопад лучше. Тогда хоть половина машин не выехала. А сейчас то все выехали.

    ЗЫ: я уже жду не дождусь кучи снега и мороз под двадцатку
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #7918
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    аккуратнее это быстрее или медленнее.
    насколько я помню дислокацию провалов - правый угол перекрестка, если ехать вниз по артема, а на островского - не помню. емнип, даже не островского, а перекресток пастера и ленинградской http://maps.yandex.ua/-/CVvNf8o4
    у каждого свое imho

  19. #7919
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    были бы ливневки ехать было бы приятнее..
    Была бы культура водителей - жопы на дорогах не было бы.

    Набережная возле стана, стоит кенгуру с аварийкой во второй полосе. Ну блин включи передачу, прокрути стартером машинку на обочину. Нет жеж, "сделаю назло, пусть из-за меня образуется тянучка и пусть опаздывают люди на работу/учeбу"

    Короче эту нацию ничё не спасёт.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  20. #7920

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    там спасать нечего...

    Короче эту нацию ничё не спасёт.

Сторінка 396 з 871 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті