| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а я сама думала,что прозевала........Сколько сегодня разводов с памами....![]()
Девочки, подскажите.. памперсы протекают и на спинку и на ножки
Это не качественные или я с размером не угадала?
у нас белые памперсы премиум кеа так текут, у них нет резинки сзади и когда дете активно двигает ногами-сползают немного с попы и образуют лужи. Надо сильно натягивать резинки, дабы не спадали, а от этого следы на ножках. В общем, накупила я их и теперь диван сушу периодически. Либеро по сравнению с ними идеально садятся, но блин, не впитывают столько(((
Попробуйте купить памы с резинками на боковушках. Мы пока были маленькие ( и каки жидкие) только такими и пользовались.
Дорогие- памперсы белые и зеленые, Хаггис ультра комфорт. Эконом-вариант- Хеппи.
Попробуйте взять маленькие пачки для пробы и определитесь.
По размеру:Например если вы только достигли 5 кг, то не берите сразу те, что рассчитаны на 5-7( будут большими), попользуйтесь еще теми, что 4-6 кг
мимимим в аптеке доброго дня взла 2 пачки белых памперсов по 250 грн)))) спасибо подсказавшему))
... и неожиданно погладил кота(с)
девченки, сегодня увидела,может кому нужноhttp://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...14114967867687
Востаннє редагував svetusya0: 24.09.2014 о 07:07
Кто знает почем в караване коробки? Стоит ли ехать?
Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks