Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 291 з 445 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341391 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 5 801 по 5 820.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #5801
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Доброе утро.Размеры полномерные.На рост 158 впритык не будет.Узнаю по вишне.На всякий случай замену не хотите подобрать?
    Дженни2 какие цвета есть?
    еще из женских моделей понравилась модель Гвинет, она есть в 42 размере?
    Востаннє редагував Юльчик0810: 23.09.2014 о 10:14

  2. #5802
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 002

    Типово

    Добрый день, хочу заказать деми курточку мужу с сайта Браггарт. Скажите, вы уже что-то получали с этого сайта, как они по качеству и по внешнему виду, приличные? Размеры полномерные? Когда будете делать заказ?

  3. #5803
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Добрый день, хочу заказать деми курточку мужу с сайта Браггарт. Скажите, вы уже что-то получали с этого сайта, как они по качеству и по внешнему виду, приличные? Размеры полномерные? Когда будете делать заказ?
    Добрый день.Да,конечно получала))
    Занимаюсь этой торговой маркой уже не первый год.Размеры полномерные.Возле каждой модельки есть размерная сетка.Заказы отправляю каждый день.Буду уже просить,чтобы высылали посылочку в конце недели.
    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Дженни2 какие цвета есть?
    еще из женских моделей понравилась модель Гвинет, она есть в 42 размере?
    Забронировала Вам последнюю единичку вишню Айрис в 42м размере(больше 42 не бывает)
    Гвинет судя по сайту нет,но надо уточнять.
    По Дженни узнаю и отпишусь.
    Очень хорошая моделька Иванна(есть в 44м)
    Цитата Допис від maksim09 Переглянути допис
    Инна , добрый вечер, хочу заказать куртку http://braggart.ua/details.aspx?number=1719B&id=31624 ОГ - 93 см
    это на свитер, цену скажите еще раз !спасибо!
    Заказала.После подтверждения заказа,реквизиты скину в личку.
    Цитата Допис від Юлия З
    Цитата Допис від Инна В
    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Доброй ночи
    Подскажите, пожалуйста, цену на курточку http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...eam--1808.html ( 10%+ к оптовой цене или розничной у Вас? )
    Цена в личке
    Добрый день.
    Спасибо большое. Подумаю- досмотрела размеры и смутило, что 44 у них это L : боюсь с размером прогадать. А обмен у них возможен на другой размер?
    у Вас какой рвзмер? Я себе брала М-ку.Могу дать примерять)

  4. #5804
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Дженни2 какие цвета есть?
    еще из женских моделей понравилась модель Гвинет, она есть в 42 размере?
    Гвинет пока только в 56 размере.
    Пишу по наличию моделек(Айрис Вишня в 42 в броне пока)
    Иванна:
    в 42 размере:синий-белый,золото-крем,зеленый-малина,шоколад-молоко,коралл-зеленый,изумруд-белыйэ.беж-шоколад,бирюза-малина.
    В 44 размере:синий-белый,коралл-зеленый,шоколад-молоко,зеленый-малина,синий-белый,шоколад-крем,темный беж-шоколад,бирюза-малина.
    Дженни2:
    в 42 размере
    сирень-черный,коралл-зеленый,розовый-черный,желтый-серый,желтый-темная слива.
    Айрис
    В 42 размере:
    фиолет,вишня-коралл,коралл-синий.
    сирень-черный,коралл-зеленый,желтый-серый,розовый-черный.
    Все размеры и модельки быстро разлетаются-выбирайте на всякий случай замену.

  5. #5805
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Забронировала Вам последнюю единичку вишню Айрис в 42м размере(больше 42 не бывает)
    Гвинет судя по сайту нет,но надо уточнять.
    По Дженни узнаю и отпишусь.
    Очень хорошая моделька Иванна(есть в 44м)
    а сколько времени держат бронь? я просто в растерянности по поводу размера, хотела поехать в магазин померять любую модель

  6. #5806
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    а сколько времени держат бронь? я просто в растерянности по поводу размера, хотела поехать в магазин померять любую модель
    Я попрошу сегодня-завтра.Айрис мне оставили последнюю единичку в вишне.
    Ну а так в принципе можете примерять в магазине,а потом выберем из наличия.Все расцветки по - своему красивые.Так,что не ошибетесь в любом случае)
    Модельки приталенные,балахоном висеть не будут.

  7. #5807
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Огромное поступление мужских деми и зимних курток на сайте Браггарт
    Выбирайте, пока есть все размеры, на днях заказываем!


  8. #5808
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Я попрошу сегодня-завтра.Айрис мне оставили последнюю единичку в вишне.
    Ну а так в принципе можете примерять в магазине,а потом выберем из наличия.Все расцветки по - своему красивые.Так,что не ошибетесь в любом случае)
    Модельки приталенные,балахоном висеть не будут.
    Спасибо за информацию по моделям. Сегодня постараемся определиться с размером

  9. #5809
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Инна, добрій день! Брал уже кто-то брюки с грандтренд - интересует качество и полномерность.

  10. #5810

  11. #5811
    Аватар для Parlange
    Реєстрація
    12 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, р-н Рабочей
    Дописів
    398

    Типово

    Здравствуйте! Сколько еще до заказа по бастиону?

  12. #5812
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Инна, добрій день! Брал уже кто-то брюки с грандтренд - интересует качество и полномерность.
    Юличка.какие именно?
    Брали девочки конечно)

  13. #5813
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Parlange Переглянути допис
    Здравствуйте! Сколько еще до заказа по бастиону?
    Добрый день.Еще 3 пары.

  14. #5814
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Юличка.какие именно?
    Брали девочки конечно)
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...letta---2.html или эти http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...etta---1-.html Очень интересует полномерность

  15. #5815
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...letta---2.html или эти http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...etta---1-.html Очень интересует полномерность
    Юль.как раз эти пока не заказывали.Я могу проконсультироваться у поставщика)

  16. #5816
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Юль.как раз эти пока не заказывали.Я могу проконсультироваться у поставщика)
    Да, пожалуйста!

  17. #5817
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Да, пожалуйста!
    Хорошо

  18. #5818
    Аватар для maksim09
    Реєстрація
    14 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Полтава
    Дописів
    506

    Типово

    Инна, такие ботиночки сколько , цена!http://www.bastion-ua.com/080ol/

  19. #5819
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від maksim09 Переглянути допис
    Инна, такие ботиночки сколько , цена!http://www.bastion-ua.com/080ol/
    Цена 436грн с ставкой СП и комиссией банка(все в сумме)

  20. #5820
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Да, пожалуйста!
    Цитирую поставщика:
    Брючки Letta-1 и Letta-2 замечательные! По размерности идет в размер, можно даже
    впритык, ткань тянется)

Сторінка 291 з 445 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341391 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті