| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброй ночи
Подскажите, пожалуйста, цену на курточку http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...eam--1808.html ( 10%+ к оптовой цене или розничной у Вас? )
Востаннє редагував Инна В: 22.09.2014 о 11:48
Огромное поступление мужских деми и зимних курток на сайте Браггарт
Выбирайте, пока есть все размеры, на днях заказываем!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Востаннє редагував Инна В: 22.09.2014 о 11:47
Востаннє редагував Инна В: 22.09.2014 о 13:04
Востаннє редагував Инна В: 22.09.2014 о 23:37
Инна , добрый вечер, хочу заказать куртку http://braggart.ua/details.aspx?number=1719B&id=31624 ОГ - 93 см
это на свитер, цену скажите еще раз !спасибо!
Интересует детский пуховик из наличия X-Woyz, размер 42, цвет бирюза. На какой рост? Он на молнии или только на кнопках? Цена 550грн?
Что лучше по качеству X-Woyz или Нуи Вери?
Востаннє редагував Юльчик0810: 22.09.2014 о 21:23
По модельке ДТ-8204 в 42 есть только коралл-шеколад длиной по спинке 88см,длина рукава (+5см манжет)=61,5см.
Из моделек Айрис ,Дженни и Иванна никакой не будет коротким точно.
Айрис в 42 есть вишня,крем,темносиний.
Дженни 2 надо уточнять
Иванна - изумруд и стальной
точнее расцветки уточню завтра по каждой модельке у поставщика.В 44 Вам будет велик пуховичек.
Если успеем завтра заказать и оплатить,то он попадет в посылочку,которая уже готова к отправке.
Востаннє редагував Инна В: 23.09.2014 о 07:46
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks