Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 290 з 445 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340390 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 5 781 по 5 800.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #5781
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    http://grandtrend.com.ua/catalog/Ter...!-dt-8201.html Инночка добрый день я к вам вернулась цена? когда заказ? ответ в лс спасибо)
    Добрый вечер,Кать)
    Написала)

  2. #5782
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки,зимние модельки по отличным ценам!!Ближе к сезону будет дорожать!!!







  3. #5783
    Аватар для Юлия З
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кедрина, р-н Рабочей
    Дописів
    7 515

    Типово

    Доброй ночи
    Подскажите, пожалуйста, цену на курточку http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...eam--1808.html ( 10%+ к оптовой цене или розничной у Вас? )

  4. #5784
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Доброй ночи
    Подскажите, пожалуйста, цену на курточку http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...eam--1808.html ( 10%+ к оптовой цене или розничной у Вас? )
    Добрый день.
    Цену пишу в личку.

  5. #5785
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Новинки от GrandTrend!!!
    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHenskaya-moda/







  6. #5786
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Огромное поступление мужских деми и зимних курток на сайте Браггарт
    Выбирайте, пока есть все размеры, на днях заказываем!


  7. #5787

  8. #5788
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ВИКТОРИЯ 22 Переглянути допис
    Доброй ночи! Я, подожду Одри. Вы не знаете примерно когда будут отправлять?
    Добрый день.Посылка по ГрандТренд и Нуи Вери на этой неделе!

  9. #5789
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Принимаю заказики))

  10. #5790
    Аватар для maksim09
    Реєстрація
    14 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Полтава
    Дописів
    506

    Типово

    Инна , добрый вечер, хочу заказать куртку http://braggart.ua/details.aspx?number=1719B&id=31624 ОГ - 93 см
    это на свитер, цену скажите еще раз !спасибо!

  11. #5791
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від maksim09 Переглянути допис
    Инна , добрый вечер, хочу заказать куртку http://braggart.ua/details.aspx?number=1719B&id=31624 ОГ - 93 см
    это на свитер, цену скажите еще раз !спасибо!
    Спасибо за заказ.Цену напомню)

  12. #5792
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Интересует детский пуховик из наличия X-Woyz, размер 42, цвет бирюза. На какой рост? Он на молнии или только на кнопках? Цена 550грн?
    Что лучше по качеству X-Woyz или Нуи Вери?
    Востаннє редагував Юльчик0810: 22.09.2014 о 21:23

  13. #5793
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Интересует детский пуховик из наличия X-Woyz, размер 42, цвет бирюза. На какой рост? Он на молнии или только на кнопках? Цена 550грн?
    Что лучше по качеству X-Woyz или Нуи Вери?
    Доброй ночи.Буквально вчера его забрали .еще не успела убрать с витрины.
    Был классный конечно!!
    И Нуи Вери и X-Woyz очень хорошие торговые марки.Сказать,что лучше я даже не могу)
    Какие Вам модельки нравятся,я посмотрю,что есть на 42й размер)

  14. #5794
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Доброй ночи.Буквально вчера его забрали .еще не успела убрать с витрины.
    Был классный конечно!!
    И Нуи Вери и X-Woyz очень хорошие торговые марки.Сказать,что лучше я даже не могу)
    Какие Вам модельки нравятся,я посмотрю,что есть на 42й размер)
    У нас рост сейчас 158, 42 размер нормально будет или 44 нужен?
    По Нуи Вери понравились модели Айрис, Дженни 2 и Иванна. Требования к пуховику, чтобы был не короткий (до колен). Какая из этих моделей самая длинная? Есть замеры?
    По X-Woyz понравилась модель DT-8204

  15. #5795
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    У нас рост сейчас 158, 42 размер нормально будет или 44 нужен?
    По Нуи Вери понравились модели Айрис, Дженни 2 и Иванна. Требования к пуховику, чтобы был не короткий (до колен). Какая из этих моделей самая длинная? Есть замеры?
    По X-Woyz понравилась модель DT-8204
    По модельке ДТ-8204 в 42 есть только коралл-шеколад длиной по спинке 88см,длина рукава (+5см манжет)=61,5см.
    Из моделек Айрис ,Дженни и Иванна никакой не будет коротким точно.
    Айрис в 42 есть вишня,крем,темносиний.
    Дженни 2 надо уточнять
    Иванна - изумруд и стальной
    точнее расцветки уточню завтра по каждой модельке у поставщика.В 44 Вам будет велик пуховичек.
    Если успеем завтра заказать и оплатить,то он попадет в посылочку,которая уже готова к отправке.

  16. #5796
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від maksim09 Переглянути допис
    Инна , добрый вечер, хочу заказать куртку http://braggart.ua/details.aspx?number=1719B&id=31624 ОГ - 93 см
    это на свитер, цену скажите еще раз !спасибо!
    Ловите в личке!!И свой номер пожалуйста для контакта скиньте туда же)

  17. #5797
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    По модельке ДТ-8204 в 42 есть только коралл-шеколад длиной по спинке 88см,длина рукава (+5см манжет)=61,5см.
    Из моделек Айрис ,Дженни и Иванна никакой не будет коротким точно.
    Айрис в 42 есть вишня,крем,темносиний.
    Дженни 2 надо уточнять
    Иванна - изумруд и стальной
    точнее расцветки уточню завтра по каждой модельке у поставщика.В 44 Вам будет велик пуховичек.
    Если успеем завтра заказать и оплатить,то он попадет в посылочку,которая уже готова к отправке.
    Цены в личку сбросьте, пожалуйста

  18. #5798
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Цены в личку сбросьте, пожалуйста
    Доброе утро.
    Цены в личке,как просили.

  19. #5799
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Доброе утро.
    Цены в личке,как просили.
    Спасибо, увидела
    Уточните по наличию модель Айрис в цвете вишня (больше всего понравилась)
    И еще вопрос по размерности. Размеры полномерные? Просто если у нас сейчас рост 158 и пуховик будет 158, не окажется ли он на нас впритык?

  20. #5800
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Спасибо, увидела
    Уточните по наличию модель Айрис в цвете вишня (больше всего понравилась)
    И еще вопрос по размерности. Размеры полномерные? Просто если у нас сейчас рост 158 и пуховик будет 158, не окажется ли он на нас впритык?
    Доброе утро.Размеры полномерные.На рост 158 впритык не будет.Узнаю по вишне.На всякий случай замену не хотите подобрать?

Сторінка 290 з 445 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340390 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті