Всем приветы! Решили мы показаться пока есть минутка, читать будем вечером. И отчетик навояем (не цитируем)
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем приветы! Решили мы показаться пока есть минутка, читать будем вечером. И отчетик навояем (не цитируем)
Востаннє редагував Mari_ja: 21.09.2014 о 16:40
Всем приветик!
Присоединяюсь к поздравлениям деток!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
После чтения предыдущей странички прочла другое...но по смыслу тоже подошло))))
Ооооллляяяяяя))))))
У меня старший ото всего так делал....и пюрешки начинал так есть и в садике кашу...завтрак в первый день )))
кто вырос из вещей -в центре беженцев карламаркса119 не хватает малышам теплых костюмов(по словам мам).
нагло приседеняюсь ко всем поздравлением и пожеланиям.
Анюто, отчетик замечательный. Дениска, умелочка.
Пушинка, я не давала печеных фруктов: баночные и сейчас по не многу свежие (была слива, мой бы педя за нее б меня убил и яблочко сегодня попробовали). ПО рвотному рефлексу - у нас такое сейчас на сливку или яблочко, если откусит большой и он там где то застряет.
А у нас Машка сегодня нашла у папы сисю. Так интересно сравнивала мою с его, никак не могла понять почему такая маленькая. Потом попыталась папину по тягать ручками, а вдруг вытянется.))))))))))
яя ))))))))))
старший так понимаю привык потом ))))))
а ты не пробовала ей другую консистенцию предлагать??? я ж ленивая и ниче не блендерила (кроме первого раза с кабачком, потом лень было.........), вилкой давила и Пуша ела и так, так че ото блендер моратьа это ж совершила подвиг вот результат ))))
ну баночные ж типа печеные, ну термообработанные......про сырые педиатр ниче не говорил мне, сказал соками не увлекаться
я баночные буду зимой давать, летом наш папа сказал шо такое оплачивать не будет, мол все есть по сезону как раз и нечего деньги трать зря
про сисю это прикольно ))))) жаль Пуша к папиным равнодушна )))))))))) гы гы
Оль, ну её ж не на запечённость сыпануло)))))знач, прысканные. Ирка ест 1 яблоко и половину персика, запекаю их одновременно, яблоки ваще красные)))) Свежее лыськает у нас из рук и скребёт его зубом)) банан и персик так же лыськаем))
А по консистенции- так у вас же 6 зубей, блендер уже и не доставай))))
Моя у папы волосы на груди любит щипать))))))
А банками я сейчас только запасаюсь, зимой дороже будет.
Деток с датками !
я не была тут больше недели - и уже новый томик накатали ) -вы шустрые
а мы прививку вторую от гепатита на днях сделали ...смотрели горло - тоже говорят дуги красные, - но типа у нас это вариант нормы
изменений малыше в принципе не наблюдаю
...
п.с
мы качельку малому купили - такая бомба !!!!
спит целыми днями в ней ...и когда не спит - разглядывает вокруг все! Довольны я и мама моя (малого часто на нее оставляю на пару часиков)
всем большой привет![]()
наших и енинников и маленьких и больших с Днем рождения и с мини датками. Крепкого всем здоровья и только позитивных эмоций.
А мы были в парке Шевченко сегодня почти весь день и всей семьейбрали с собой и бутербродики с чаечком, там фестиваль был. В общем Класссссссссс, у нас такой замечательный се ейный день получился. Позже фоточку покажу, надо стелефона скинуть.
а я съездила на ДР к подружаньке. Малый час проспал на прогулке с мамой, доехали они домой, и тут он как закатил истерику шо меня нет((( маму -бабушку- он видит часто, знает ее, засыпает на прогулках с ней, а тут вдруг така истерика, что мы по Правде неслись чуть не с мигалками домой....с собой его брать тож не вариант- в чужих квартирах рыдает...короче, не ездоки мы по гостям пока...
Та даже если щаз не станет, то иди знай, чего ему зимой стрельнет в голову.
Пока купила яблоко и яблоко с грушей Хайнц и малятко. Мне по старшему Хайнц оч нравился, и сейчас ничего. Вот хочу ещё персик, сливу, вишню и смородину в вариациях закупить. Я ж беру в той темке, ишо Люда, Счастливая мамочка дала, они рядом со мной и выбор большой.
От всей души поздравляем прекрасную Александру с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Желаем ей здоровья крепкого, ровных дорожек под маленькими ножками, мягких посадок, теплых объятий и много-много радости!Поздравляем и других малышей:
Семье желаем благополучия, мирного неба, здоровья и сил!Оставайтесь такими же яркими, красивыми, нежными и настоящими!
АнЮтО - Дениса с ФИНИШНОЙ!Как бежит время!Пусть все у маленького маминого солнышка получается и все невзгоды в его жизни завершатся уже в его первый День рождения!
----
На фотографии не успела, к сожалению(((
-----
Дюдюка - Зоряну с ДЕВЯТОЧКОЙ!
Олька - Мишеньку с ДВОЕЧКОЙ!
---------------
Нежка, тобрекс не менее 5 дней нужно капать.
Эльфик, пенициллины и цефалоспорины безопасны при ГВ.
fbnOlya, Машенька большая умничка, столько всего умеет, пусть у нее все получается! у них же чередуется речевое и физическое развитие, кстати, моя перестала говорить, теперь только дя-дя и бябя. Еще раз поздравляем вас с СЕМЕРОЧКОЙ!
=====
Бифивит в пролете, если кто не знает))
Еще я забыла, что сегодня в нашей теплой компании есть нежная и замечательная именинница, Яночка!
Яна, поздравляем тебя с Днем рождения!Желаем тебе любви и нежности, тепла и радости, ярких и незабываемых минут в твоей жизни, благополучия и мира в твоей семье, крепкого здоровья тебе и твоим близким, а в первую очередь Анечке и мужу!
![]()
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks