По-моему, в этой теме никогда ещё не было одновременно столько посетителей (листайте в самый низ страницы) - 20!!!.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
По-моему, в этой теме никогда ещё не было одновременно столько посетителей (листайте в самый низ страницы) - 20!!!.
Девочки, а в чем прикол частичной оплаты на карточку и частичной наложенным платежем? просто вы себя хоть страхуете от фигни всякой если оплата будет полностью наложенным платежем
а так все такие есть шанс что продавец окажется не добросовестным и кинет вас на предоплату.......
Звоню этому "товарищу" на оба телефона - трубку не берёт (((.
НП вот адреса отделений свыше 30 кг
Муж может на Гагарина забрать
Если 20 ящиков общим весом 80кг и указанными габаритами и залоговой стоимостью 4000грн, то транспортировка 497 грн + налож.платеж на 3200грн составляет 87 грн. Итого 584грн. Т.е. считайте еще на каждый ящик +30-35 грн
Это мне только что посчитал оператор
А это с сайта НП
"Грошовий переказ" можливо відправити/одержати лише в національній валюті - гривні та лише у відділеннях компанії "Нова Пошта", у яких є спеціальна каса грошових переказів. Сплачувати за послугу "Грошовий переказ" може як Відправник, так і Одержувач. Вартість послуги складає 17 грн + 2% від суми переказу.
Востаннє редагував Биня: 17.09.2014 о 17:19
Так, по-моему, это несостоявшийся "развод". Рабочий (как будто) уже отключён, до этого раз 10 сбрасывался. Личный - раз 10 просто не брал, теперь включил автоответчик. Подождём до вечера и, наверное, спасибо всем за приятное общение ))).
Да уж, всего то пару дней не заходила, а тут такая деятельность развелась! Я из Киева, могу подьехать посмотреть памы, если дозвонитесь к товарищу![]()
На Кидстафе от 14 сентября обьявление есть на памперсы с таким же количеством в ящике, написано, что производство GB, только вот цена в 2 раза вышеТак что вряд ли нам светит эта покупка...
Дамс) ну и хорошо что сразу ему деньги не кинули!
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии
Ого! Я доверчивая блин! Всегда кидаю 100% без вопросов! Ттт
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии
Девчонки, в метро акция на желтые памы http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...4101654805437/
http://www.kidstaff.com.ua/tema-2384146.html
дату я, наверное, неправильно посмотрела![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks