Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 251 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5019, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Подскажите, где купить памперсы подешевле

  1. #3181
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    а я еще успеваю влезть?
    А вы на какие хотите?

  2. #3182
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Организовать возьмусь, но забирать нет возможности. Кто сможет организовать потом раздачу?
    Открываю сбор:
    4-ки:
    Tatjana_Y (я) - 3 коробки;
    Katoll - 1;
    Аёнка - 1
    SashaIce - 1
    irina - 2
    Биня - 2.

    5-ки:
    Tatjana_Y (я) - 4 коробки, поделюсь с Nata_25;
    Anastasia111 - 1;
    самойленко - 1
    Аёнка - 2
    Nata_25 - 2.

    Кто ещё? Думаю, надо будет отправлять Деливери. Никто не знает, сколько приблизительно будет стоить картонная коробка?
    мне 4к 2 упаковки

  3. #3183
    Аватар для *Ленчик
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Дописів
    2 340

    Типово

    .....
    Востаннє редагував *Ленчик: 17.09.2014 о 15:27

  4. #3184
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Биня Переглянути допис
    Машина есть. Ток Таврия. Влезет ли все? да и там надо остальное доплатить+ за доставку+ за наложенный платеж.
    Кто оплатит предоплату?
    Тань, мы тебе на карточку все сбросимся на нее, чтоб ты поставщику кинула?
    Если да, то после решения всех вопросов, скинь всем в личку номер карточки и сумму + процент. Сама уже рассчитай
    может как вариант, пусть по максимум приедут заберут к деливири в момент получения?? дабы не тягаться?? Я бы подьехала (от меня). Кстати, а где у нас хоть деливири Еще вопрос, сколько они примерно весят? кто брал? а то мне вручную 3 пака тащить)) Жадность. Хотя я не только себе беру.

    И тут бы все наложкой.. а то цена прям дормовая. Но кто не рискует, тот не пьет шампусик. А тут экономия на пару бутылок будет)

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  5. #3185
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    мне 4к 2 упаковки
    Девочки, наверное, уже не поместитесь. У него аж 600 коробок разных. Можете позвонить, забронировать и попробовать собрать.

  6. #3186
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Девочки, наверное, уже не поместитесь. У него аж 600 коробок разных. Можете позвонить, забронировать и попробовать собрать.
    а 3ки и 5 ки еще есть возможность? по одной каждой если что

  7. #3187
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Давайте эти приедут, и если качество ок, то я соберу 3ки и 5ки с учетом, что 50% заберут на перевозчике (машина будет не моя, там влезит в нее пачек 5, больше не дадут впихнуть).

    а бросте кто-то тел в личку ихние. А то тему почистили.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  8. #3188
    Аватар для *Ленчик
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Дописів
    2 340

    Типово

    ......
    Востаннє редагував *Ленчик: 17.09.2014 о 15:27

  9. #3189
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Кстати, а где у нас хоть деливири

    ДНЕПРОПЕТРОВСК-1 ул. Винокурова, 5
    ДНЕПРОПЕТРОВСК-2 ул. Краснопольская, 23а
    ДНЕПРОПЕТРОВСК-3 ул. Квитки-Основьяненко, 5
    ДНЕПРОПЕТРОВСК-4 ул. Свердлова, 33

    Приблизительно на сайте задала параметры, вышло где-то 250 грн. за ВСЁ (за 20 коробок и с оценочной стоимостью 200 грн)! Надо бы точнее узнать. Кто может?

  10. #3190
    Аватар для Helgla
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    1 145

    Типово

    А мне можно 1 - 5 и 1 - 4ку?

  11. #3191

    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    555

    Типово

    А никто у них не спрашивал почему такая цена, я переживаю чтоб нас не развели

  12. #3192
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Кстати, а где у нас хоть деливири

    ДНЕПРОПЕТРОВСК-1 ул. Винокурова, 5
    ДНЕПРОПЕТРОВСК-2 ул. Краснопольская, 23а
    ДНЕПРОПЕТРОВСК-3 ул. Квитки-Основьяненко, 5
    ДНЕПРОПЕТРОВСК-4 ул. Свердлова, 33

    Приблизительно на сайте задала параметры, вышло где-то 250 грн. за ВСЁ (за 20 коробок и с оценочной стоимостью 200 грн)! Надо бы точнее узнать. Кто может?
    а что за памперсы и от куда заказываете? а то не могу в теме найти. и цена?

  13. #3193
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Tatjana_Y: 17.09.2014 о 15:44

  14. #3194
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    а 3ки и 5 ки еще есть возможность? по одной каждой если что
    можно? или все уже?

  15. #3195
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від самойленко Переглянути допис
    А никто у них не спрашивал почему такая цена, я переживаю чтоб нас не развели
    Я переживаю больше всех, наверное. Сказал, что склад закрывается и есть 600 коробок. Без сертификата и фото коробок НЕ ПОКУПАЕМ!

  16. #3196
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    а что за памперсы и от куда заказываете? а то не могу в теме найти. и цена?
    Модераторы удалили, это ж было сообщение о продаже. Если кто-то захочет, у меня сохранился его телефон (кстати, даже не уточнила его имени ))).

  17. #3197
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Девочки, а никого нет в Киеве, чтоб подъехал посмотрел на этот склад?

  18. #3198

  19. #3199

    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Я переживаю больше всех, наверное. Сказал, что склад закрывается и есть 600 коробок. Без сертификата и фото коробок НЕ ПОКУПАЕМ!
    А если договориться что оплата будет вся наложеным платежом без предоплаты

  20. #3200
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Биня Переглянути допис
    Машина есть. Ток Таврия. Влезет ли все? да и там надо остальное доплатить+ за доставку+ за наложенный платеж.
    Кто оплатит предоплату?
    Тань, мы тебе на карточку все сбросимся на нее, чтоб ты поставщику кинула?
    Если да, то после решения всех вопросов, скинь всем в личку номер карточки и сумму + процент. Сама уже рассчитай
    Так и сделаем. Но пока все 100% не подтвердят своё согласие (после всех фото и звонков), я собирать и покупать не буду.

Сторінка 160 з 251 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті