| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии
Машина есть. Ток Таврия. Влезет ли все? да и там надо остальное доплатить+ за доставку+ за наложенный платеж.
Кто оплатит предоплату?
Тань, мы тебе на карточку все сбросимся на нее, чтоб ты поставщику кинула?
Если да, то после решения всех вопросов, скинь всем в личку номер карточки и сумму + процент. Сама уже рассчитай![]()
Востаннє редагував Биня: 17.09.2014 о 14:58
Девочки, жду на мыло сертификат и выставлю сюда. Без него покупать НЕ БУДЕМ!!!! Опять звонила ему, сказал, что в коробках действительно:
3- 112 шт,
4- 132 шт,
5 - 111 шт.
Чтоб не заморачиваться им со штуками, пустилм все по одной цене - 210 грн.
я 2 пачки 5-ки возьму
Опять позвонила. Попросила к сертификату ещё фото коробки (коробок). Сказал, что сейчас не в офисе, но постарается к вечеру всё скинуть Ждём.
П.С. Займитесь 3-ками кто-то другой. Тут хоть бы 4 и 5 потянуть.
Организовать возьмусь, но забирать нет возможности. Кто сможет организовать потом раздачу?
Открываю сбор:
4-ки:
Tatjana_Y (я) - 3 коробки;
Katoll - 1;
Аёнка - 1
SashaIce - 1
irina- 2
Биня - 2.
5-ки:
Tatjana_Y (я) - 4 коробки, поделюсь с Nata_25;
Anastasia111 - 1;
самойленко - 1
Аёнка - 2
Nata_25 - 2.
Кто ещё? Думаю, надо будет отправлять Деливери. Никто не знает, сколько приблизительно будет стоить картонная коробка?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks