Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 251 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5019, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Подскажите, где купить памперсы подешевле

  1. #3161
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Расслабтесь ))). Я их вижу, как и вы впервые!
    Я не напрягаюсь) Просто смотрю, что Вы какими-то огромными количествами покупаете подгузы. Не знаю, сколько Вашему малышу, но зачем так много? Или про запас?

  2. #3162
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Я не напрягаюсь) Просто смотрю, что Вы какими-то огромными количествами покупаете подгузы. Не знаю, сколько Вашему малышу, но зачем так много? Или про запас?
    Я под акции столько же раньше брала)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  3. #3163
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Tatjana_Y: 17.09.2014 о 15:03

  4. #3164
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Я под акции столько же раньше брала)
    а если не подойдут? или таки левые будут? Вон, в Еве сколько подделок было...
    Наверно, у моих детей просто маленький расход памперсов)

  5. #3165
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Я не напрягаюсь) Просто смотрю, что Вы какими-то огромными количествами покупаете подгузы. Не знаю, сколько Вашему малышу, но зачем так много? Или про запас?
    Нам только 4 мес. и запас уже есть на следующие 4 мес. Так как понимаю, что в памах ходить ещё где-то 12-16 месяцев точно, хочу себя обеспечить на те 8-12 мес. по 5 шт. в день = минимум 1500 надо ещё ))). Простая математика.

  6. #3166
    Аватар для irina:-)
    Реєстрація
    08 квітень 2014
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    ....
    четверку - 2
    а тройку не хотите никто? мне 2 надо
    [COLOR="#0000FF"][B]

  7. #3167
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Нам только 4 мес. и запас уже есть на следующие 4 мес. Так как понимаю, что в памах ходить ещё где-то 12-16 месяцев точно, хочу себя обеспечить на те 8-12 мес. по 5 шт. в день = минимум 1500 надо ещё ))). Простая математика.
    Нам уже 2 года без одного месяца... И никак не отучимся(((((
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  8. #3168
    Аватар для Биня
    Реєстрація
    11 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая Каверина*ДК
    Дописів
    6 111

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Организовать возьмусь, но забирать нет возможности. Кто сможет организовать потом раздачу?
    Открываю сбор:
    4-ки:
    Tatjana_Y (я) - 3 коробки;
    Katoll - 1;
    Аёнка - 1
    SashaIce - 1.

    5-ки:
    Tatjana_Y (я) - 5 коробок;
    Anastasia111 - 1;
    самойленко - 1
    Аёнка - 2

    Кто ещё? Думаю, надо будет отправлять Деливери. Никто не знает, сколько приблизительно будет стоить картонная коробка?
    Tatjana_Y , добавляй и меня на разм.4-2 упаковки.

  9. #3169

  10. #3170
    Аватар для Биня
    Реєстрація
    11 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая Каверина*ДК
    Дописів
    6 111

    Типово

    Машина есть. Ток Таврия. Влезет ли все? да и там надо остальное доплатить+ за доставку+ за наложенный платеж.
    Кто оплатит предоплату?
    Тань, мы тебе на карточку все сбросимся на нее, чтоб ты поставщику кинула?
    Если да, то после решения всех вопросов, скинь всем в личку номер карточки и сумму + процент. Сама уже рассчитай

  11. #3171
    Аватар для АСЮНЬКА
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    252

    Типово

    и меня добавьте на размер4-2 упаковки

  12. #3172
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Девочки, жду на мыло сертификат и выставлю сюда. Без него покупать НЕ БУДЕМ!!!! Опять звонила ему, сказал, что в коробках действительно:
    3- 112 шт,
    4- 132 шт,
    5 - 111 шт.
    Чтоб не заморачиваться им со штуками, пустилм все по одной цене - 210 грн.

  13. #3173
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Биня Переглянути допис
    Машина есть. Ток Таврия. Влезет все?
    Впихнём. Ты ж меня не бросишь )))?

  14. #3174
    Аватар для SashaIce
    Реєстрація
    28 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    18 972

    Типово

    Цитата Допис від irina:-) Переглянути допис
    четверку - 2а тройку не хотите никто? мне 2 надо
    Я бы взяла тройки тоже 2

  15. #3175

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    я 2 пачки 5-ки возьму

  16. #3176
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Опять позвонила. Попросила к сертификату ещё фото коробки (коробок). Сказал, что сейчас не в офисе, но постарается к вечеру всё скинуть Ждём.

    П.С. Займитесь 3-ками кто-то другой. Тут хоть бы 4 и 5 потянуть.

  17. #3177
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    а я еще успеваю влезть?

  18. #3178
    Аватар для Биня
    Реєстрація
    11 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая Каверина*ДК
    Дописів
    6 111

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Впихнём. Ты ж меня не бросишь )))?
    Я тебя не брошу, находчивая ты моя. Что-то будем придумывать
    Но там реально нужен микрик. Ты посмотри на коробки. А их 20 штук!!!

  19. #3179
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Организовать возьмусь, но забирать нет возможности. Кто сможет организовать потом раздачу?
    если что, смогу тоже машиной забрать

  20. #3180
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Организовать возьмусь, но забирать нет возможности. Кто сможет организовать потом раздачу?
    Открываю сбор:
    4-ки:
    Tatjana_Y (я) - 3 коробки;
    Katoll - 1;
    Аёнка - 1
    SashaIce - 1
    irina - 2
    Биня - 2.

    5-ки:
    Tatjana_Y (я) - 4 коробки, поделюсь с Nata_25;
    Anastasia111 - 1;
    самойленко - 1
    Аёнка - 2
    Nata_25 - 2.

    Кто ещё? Думаю, надо будет отправлять Деливери. Никто не знает, сколько приблизительно будет стоить картонная коробка?

Сторінка 159 з 251 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті