Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 189 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3773, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: ЦЕЛЕВОЙ СБОР ДЛЯ ВОЕННЫХ НА ПЕРЕДОВОЙ.

  1. #2641

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    и кстати вопрос, может не в тему - кто-то где-то может пересекался, может ещё что-то в плане делают ли проекты "народных бронированных авто" что-то вроде багги или наподобии от и до на основе рамы от внедорожников, а то я работал до своего бизнеса инженером по расчету конструкций на прочность (правда не в авто, но металл экономили и конструкции делали прочнее) ... может где-то нужны навыки подобного рода? то, что я видел в безымянных фотоотчетах или нечто напоминающее полуколхоз или уже проекты по бронированию внедорожников без изменения кузова, а просто бронирование капсулы водительской ... может кто-то задался вопросом создание где-то такого девайса или нечто подобного:
    Долучення 1568892
    вот тут последняя страница темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27789151 там уже профи)

  2. #2642
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    и кстати вопрос, может не в тему - кто-то где-то может пересекался, может ещё что-то в плане делают ли проекты "народных бронированных авто" что-то вроде багги или наподобии от и до на основе рамы от внедорожников, а то я работал до своего бизнеса инженером по расчету конструкций на прочность (правда не в авто, но металл экономили и конструкции делали прочнее) ... может где-то нужны навыки подобного рода? то, что я видел в безымянных фотоотчетах или нечто напоминающее полуколхоз или уже проекты по бронированию внедорожников без изменения кузова, а просто бронирование капсулы водительской ... может кто-то задался вопросом создание где-то такого девайса или нечто подобного:
    Долучення 1568892
    К вечеру прибегу в сеть и скину контакты.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  3. #2643
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    и кстати вопрос, может не в тему - кто-то где-то может пересекался, может ещё что-то в плане делают ли проекты "народных бронированных авто" что-то вроде багги или наподобии от и до на основе рамы от внедорожников, а то я работал до своего бизнеса инженером по расчету конструкций на прочность (правда не в авто, но металл экономили и конструкции делали прочнее) ... может где-то нужны навыки подобного рода? то, что я видел в безымянных фотоотчетах или нечто напоминающее полуколхоз или уже проекты по бронированию внедорожников без изменения кузова, а просто бронирование капсулы водительской ... может кто-то задался вопросом создание где-то такого девайса или нечто подобного:
    Долучення 1568892
    Если что - плазменная ЧПУ резка + сварка . Я участвую.
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  4. #2644
    Аватар для Malyavka
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 653

    Типово

    Юля, добрый вечер. Перечислила 100грн на карту, примерно в 21:08. Приват24 глючит. Зашли деньги?

  5. #2645
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    Волонтерам посвящается (немного лирики):

  6. #2646
    Аватар для gavenkoa
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    в общем, по рациям есть Моторола, Вокстел, Вертекс от дистрибьютора по его ценам, если надо будет обращайтесь, за посредничество денег не возьму, если что доставку сам оплачу .... для увеличения срока работы можно взять портативный аккумулятор типа такого и зарядку от солнца ... брать модели на аккумуляторах АА или ААА и пару комплектов ... пока одни заряжаются от солнца вторые работают, на увеличение времени работы портативный аккумулятор ... можно не все сразу, а по отдельности ... тут у нас на форуме есть парень-дистрибьютор по батарейкам всяким, зарядкам и аккумам, может у него есть зарядка на солнечной, да и аккумы думаю будут дешевле ... узнавать что-то или пока не актуально?
    http://www.dx.com/s/20000mah - акуммуляторы по 20$ или 280 грн, доставка месяц, против 470 грн по ссылке ((

    По информации http://www.dx.com/s/solar+power+charger - за 40$ что 560 грн можно купить 10 Вт солнечную батарею - это большой такой лист. В Кенвудах я увидел Li батареи на 1800 мА*ч ~= 2 А*ч что при 7.2 В дает: (2 А*ч * 7.2 В) / 10 Вт = 1.5 ч на полную зарядку.

    Если брать "простенькую" батарею, там мощьность будет в 2-4 Вт - заряжать 4-8 часов подряд... Т.е. где то 2 станции в день...

    Итого тыща гривен уйдет на аккумулятор + солнечную + нужно угадать с напряжениями/токами солнечной/акума/станции + наделать переходников.

    Итого наилучше готовый вариант предлагать. Когда вся цепочка совместима...

    Хотелось бы услышать как на передовой в полях решают вопросы с зарядкой станций и мобилок... Как я понимаю генераторы дают нашу обычную переменку в 220 В и нет проблем.

    В БМП-2 стоят 2 акомулятора по 12 В, по машине идет 24 В. Выходит что в АТО для мобилок делают переходники или используют/адаптируют аксесуары автомобильного прикуривателя (там как раз 12 В)?

    Еще вопрос по всязи - она то открытая, цивильных диапазонов, прослушивается на ура любой даже "игрушечной", реально детской станцией, не нужна даже радиоразведка. Многие ругаются в интервью и шустерливах на волонтеров, понакупавших их солдатам. По такой всязи только оперативную информацию можно передавать и то - по размещению врага, если он не скрывается.

    Или бывает что со штабом по кенвудах / мобилками связь организуют?

  7. #2647
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 525

    Типово

    Цитата Допис від gavenkoa Переглянути допис
    http://www.dx.com/s/20000mah - акуммуляторы по 20$ или 280 грн, доставка месяц, против 470 грн по ссылке ((

    По информации http://www.dx.com/s/solar+power+charger - за 40$ что 560 грн можно купить 10 Вт солнечную батарею - это большой такой лист. В Кенвудах я увидел Li батареи на 1800 мА*ч ~= 2 А*ч что при 7.2 В дает: (2 А*ч * 7.2 В) / 10 Вт = 1.5 ч на полную зарядку.

    Если брать "простенькую" батарею, там мощьность будет в 2-4 Вт - заряжать 4-8 часов подряд... Т.е. где то 2 станции в день...

    Итого тыща гривен уйдет на аккумулятор + солнечную + нужно угадать с напряжениями/токами солнечной/акума/станции + наделать переходников.

    Итого наилучше готовый вариант предлагать. Когда вся цепочка совместима...

    Хотелось бы услышать как на передовой в полях решают вопросы с зарядкой станций и мобилок... Как я понимаю генераторы дают нашу обычную переменку в 220 В и нет проблем.

    В БМП-2 стоят 2 акомулятора по 12 В, по машине идет 24 В. Выходит что в АТО для мобилок делают переходники или используют/адаптируют аксесуары автомобильного прикуривателя (там как раз 12 В)?

    Еще вопрос по всязи - она то открытая, цивильных диапазонов, прослушивается на ура любой даже "игрушечной", реально детской станцией, не нужна даже радиоразведка. Многие ругаются в интервью и шустерливах на волонтеров, понакупавших их солдатам. По такой всязи только оперативную информацию можно передавать и то - по размещению врага, если он не скрывается.

    Или бывает что со штабом по кенвудах / мобилками связь организуют?
    спасибо за инфу, учту
    есть программы под Андроид для шифрования СМС ... если всю связь всё равно палят, то можно ею воспользоваться ...
    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    вот тут последняя страница темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27789151 там уже профи)
    уже стукнул
    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    К вечеру прибегу в сеть и скину контакты.
    спасибо
    Цитата Допис від Daffa Переглянути допис
    Если что - плазменная ЧПУ резка + сварка . Я участвую.
    ещё интересней ...

  8. #2648
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Итак, вчера в одно из подразделений ЗСУ, находящееся в зоне АТО и которым мы опикуемся были доставлены следующие нужные им ништяки)):

    1. Вода (литров 250 - 300)
    2. Носки (3 пакета, спасибо добрым людям)
    3. Футболки натовские потоотводящие.
    4. Тёплые вещи (2 больших пакета, спасибо добрым людям)
    5. Всякие витаминные вкусняшки, печеньки + именная посылка .
    6. Спальники (3 шт)
    7. Карематы (22 шт)
    8. Балаклавы зимние (10 шт)
    9. Тушонка, консервы рыбные (где-то по десятку банок, те самые добрые люди)
    10. Палатки автоматические трёхместные - 10 шт.
    11. Лекарства (заказ медика подразделения полностью обеспечен, 2 пакета (спасибо дружественной теме Янь за оперативный сбор препаратов) )
    12. Жидкое мыло и "Гала" для стирки формы.
    13. Таблетки обеззараживающие для воды.
    14. Скотч и всякие нужные мелочи.
    15. Салфетки влажные (много с Куйбышева)

    Бойцы передавали всем огромное спасибо. Спасибо вам всем, за то, что неравнодушны.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1668.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  124,6 КБ
ID:	1569836Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1670.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  138,7 КБ
ID:	1569837

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1671.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  157,3 КБ
ID:	1569839

    З.Ы. Отдельное спасибо нашему форумчанину Чорна вивця за предоставление своего транспортного средства для доставки нашей помощи военным.

    З.Ы. В другое подразделение завезли 3 больших кастрюли, которые они просили (спасибо Оляся2008 за приобретение и доставку ко мне этих замечательных девайсов поздним вечером) .
    Востаннє редагував Иггдрасиль: 12.09.2014 о 10:41
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  9. #2649
    Аватар для gavenkoa
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    спасибо за инфу, учту есть программы под Андроид для шифрования СМС ... если всю связь всё равно палят, то можно ею воспользоваться ...
    Зацепило, пообщался с "хорошим" выпускником по защите информации из горки. Для нас бедных сделать канал закрытым можно 2 дешевыми способами. Посредством "голосовых скрамблеров".

    Есть програмные - бесплатно через мобилки с развитыми средами исполнения (типа Android/Symbian/Winmobile), ключевые слова для поиска - "android scrambler", "Call Scrambler", "Message Scrambler", "Voice Scrambler".

    Другой вариант - железный - пара гарнитуры вставляется в телефон или в рацию и выполняет аналоговое шифрование. Как пароли согласуются - не знаю. Еще нужно обеспечить определенное качество связи, в условиях помех - шифрование может сбоить (оно не цифровое).

    Если есть желание и средства - можно обратиться на кафедру защите информации в горке, преподаватели могут "помочь" со спецсвязью - они подшефны СБУ.

    Также если покупать нелегально завезенные американские/другие средства спецсвязи (вейчас это все цифровое) - нужно понимать что есть специальные коды разблокировки для спецслужб США, которые в теории могут знать радиоразведка рашистов. Такие закладки обязан встраивать любой производитель, иначе государство запретит производство/продажу.

    Еще момент - глушилки работают на определенный диапазон. По идее станции нужно брать с большим числом диапазонов - что бы в случае помех перестроиться на другую частоту.

    Попробовал связаться с радиолюбетелями днепропетровска, в цивильных станциях они точно гуру. Я звонил Павлу Михайловиче, он предложил пообщаться завтра. Как минимум могут проконсультировать фуфло или нет конкретная модель + может как то подсобить с адаптацией зарядки, для нас неграмотных...

    Если кто знает как используется связь на местах и на какие расстояния ожидается использоваться - отпишитесь тут!

  10. #2650
    Аватар для gavenkoa
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    68

    Типово

    Мне Наташа сказала что ребята ожидают станции радиуса не действий менее 5 км.

    UPDATE На карту 5168742013854934 в 12:43 по приоритетам сами смотрите.

    UPDATE 2 Вы писали на заглавной странице - Это социальная карта, открытая на физлицо - при пополнении снимается 0,5% комиссии и все. Люди слышали чуйку о возврате комиссии, вот пример как с кровных ушла комиссия в этой теме - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27733520

    Поменяйте эту строку на то что Приват возвращает на катру комиссию раз в неделю что бы люди не пугались.

    Вот официальная новость на эт акцию от Привата: http://privatbank.ua/news/privatbank...el-nyh-sborov/

    Там ссылка на форму: http://pb.ua/sos которая ведет на googledocs. В ЧАВО написано:

    Когда я получу возмещение комиссии?
    В течение 2-3 дней после подачи заявки. Затем, раз в неделю, мы будем проверять Вашу карту, и регулярно возвращать комиссии.

    Как я узнаю, что комиссия отменена?
    Вы получите СМС и email на указанный в форме адрес.

    Если у кого то упорно не получается с этой SMS и не видно возвратов - я в Привате работаю - попробую отписать "наверх" или узнать куда стучать.
    Востаннє редагував gavenkoa: 12.09.2014 о 12:57

  11. #2651

    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    85

    Типово

    18-53 приват24. на Ваше усмотрение. спасибо.

  12. #2652
    Наша гордость 2014 Аватар для оляся2008
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    5 601

    Типово

    C разрешения хозяйки темы.

    ТОВАРИЩИ!!! Требуются средства, материалы и рабочие руки на изготовление 20 комплектов экранов для техники 39 и 40 БТРО! Также будем бронировать 4 машины. Как обычно у нас не много времени- около 7-10 дней и очень много финансовых затрат!
    Куратор по форуму данного направления я. Просьба все вопросы и предложения в личку мне или звонить. Будет до вечера форма по необходиммым видам помощи.
    Карта для технических и ремонтных вопросов:
    - 4149 4978 0779 0508 Новикова Валерия
    Поверьте мы можем изменить мир!!!!
    Потому что МЫ тоже АРМИЯ!!!


    Здесь полное описание от Димы по экранам
    .

    Spoiler Spoiler: Необходимость экранов 
    Війна ще й досі для Вас особисто – паралельна реальність?
    Ви справді вірите в те, що хтось замість Вас все зробить і вирішить?
    Що от Вас, коханого, то точно не торкнеться?
    Тоді цей пост не до Вас. Всього доброго. Мрійте далі.

    Він для тих, хто розуміє, чує і бачить реальність такою, яка вона є. Хто робить те, що може робити тут і зараз, не ховаючи голову в пісок. Хто розуміє, що він сам, кожного дня, користуючись тими можливостями, що має – руками, грошима, які можна витратити на каву чи пачку цигарок, а можна відправити волонтерам, які давно сплутали день з ніччю від втоми, які витратять ті гроші на Воїнів, які стоять насмерть, своїми тілами закриваючи кожного з нас від чергової чорної навали біснуватих з автоматами, «Градами» і іншими «забавками» по наші душі…

    Текст буде довгим насправді. Бо за ним місяці щоденної роботи, тіні загиблих друзів і надія на те, що РАЗОМ МИ ЗМОЖЕМО ВСЕ!
    Бо це наша Земля, наші Люди, наш можливий внесок в те, щоб наші діти і наші батьки не узнали, що таке війна в нашому домі.
    Автор – наш волонтер з Славного Міста Дніпропетровську. Його Історія заслуговує окремої розповіді, і коли небудь вона буде написана, але не зараз. Його профіль іте, що він встигає показати (багато чого просто нема часу викладати) тут - https://www.facebook.com/dimdir
    Зараз – читайте, думайте, дійте.

    Слово Дмитру Іванову. - «Коротко о главном.
    История первая.
    Впервые тема экранов возникла с подачи Тараса, бойца Айдара, который
    был фанатом этого вопроса, и его друзей. Ребята собрали деньги,
    договорились где будем варить, кто что закупает, но пока мы
    раскачивались, Тарас сгорел от попадания кумулятивного заряда.
    После этого мы не ходим, а бегаем, не ждем, а ищем и уговариваем.
    Ставим невыполнимые планы и перевыполняем их.
    И всё это с вашей помощью сограждане. Деньгами, материалами,
    инструментами, руками и головой.

    История вторая.

    Техническая часть.

    Все видели БТР-4е, сделанные на экспорт. В них применяются режущие
    пластины из специальной стали. Назначение этих пластин – «разрезать»
    летящую гранату.

    В общем теория вопроса такова – кумулятивная граната в боевой части
    представляет из себя обратную воронку окруженную взрывчаткой. Если
    разрушить или нарушить герметичность боевой части, то кумулятивный
    заряд превращается в фугасный со значительно меньшим повреждающим
    эффектом.

    При попадании гранаты в экран, возможны два варианта:

    1. Граната проникает в «окно» между режущими кромками, и
    происходит разрушение корпуса гранаты, со всеми вытекающими
    последствиями;

    2. Граната попадает в торец элемента защитного экрана и
    происходит детонация заряда. В таком случае формируется кумулятивная
    струя, но ее эффективность и пробивная способность при передвижении в
    воздухе резко падает.

    По конструкции все экраны делятся на два основных типа – с режущими
    полосами и заградительным прутком. Самые дорогие – экраны с режущими
    полосами. Для них нужна специальная сталь и они тяжелые. Применение
    полосы из обычного металла, по сути, превращает их во второй тип, но с
    большим расходом металла.

    Изначально мы остановились на втором варианте – решетка из прутка. Но
    в ходе изучения применяемых конструкции и консультации со спецами,
    инженер-конструктор на предприятии нашего, вовлеченного в процесс
    товарища, предложил использовать канилированную сетку.

    Такие сетки многие из нас видели на воротах, заборах и других бытовых
    металлоконструкциях.

    Главное отличие такой сетки от просто решетки в том, что при нажатии
    на сетку, составляющие ее прутки не расходятся. Таким образом, сетка
    максимально долго выдерживает физическое давление на нее без нарушения
    своей пространственной геометрии.

    Все военные, без исключения, очень скептически отнеслись к нашей идее
    и мы две недели занимались испытаниями и объяснениями. В ходе мотаний
    по полигонам познакомились с такими же, как мы волонтерами, которые
    уже заканчивали партию из 10 машин. Они тоже пришли к использованию
    такой же сетки.

    Итоги испытаний оказались вполне успешными и началась гонка со
    временем, так как пока мы занимались уговорами, подошло время отправки
    на фронт.

    О различных перипетиях, ночных сменах и других приключениях - в другой раз.

    А сейчас более подробно о конструкции.

    Начнём со стоимости. Стоимость материалов на изготовления одного
    комплекта составляет от 3 до 20 тысяч грн в зависимости от типа и
    особенностей конструкции экрана.

    Наши экраны из сетки – одни из самых недорогих - комплект на одну
    машину стоит от 3 до 4 тысяч грн, в зависимости от текущих цен на
    металл и других рыночных нюансов.

    Экран варится в виде рамок из уголка с полкой 20 -25 мм. Внутри рамок
    вварена сетка. Сетка нужна сложно-рифленная (с двойным перегибом) с
    толщиной проволоки от 4,5 до 6 мм и размерами ячейки не более 50 мм
    по короткой стороне. Оптимально – 50х30 или 60х40, в зависимости от
    толщины проволоки.

    Размер рамок зависит от конкретной техники. Чертежи, так сказать, прилагаются.

    В местах, где необходим доступ к корпусу или ходовой части,
    предусмотрены съемные панели.

    В сравнении с другими типами экранов, сетка более устойчива к
    физическим повреждениям, а проломы от попадания гранат легко
    ремонтируются накладками из такой же сетки. Место попадания гранаты
    представляет несколько «выбитых» ячеек. Причем соседние уцелевшие
    ячейки, по прежнему, успешно выполняют свою защитную функцию. Другие
    конструкции экранов под воздействием взрывной волны или от физического
    контакта с внешними препятствиями намного сильнее теряют защитный
    эффект.

    Для носовой части БМП или БТР мы применяем транспортерную ленту. Она
    не мешает движению в полосе препятствий или буксировке машины. Просвет
    между грунтом и корпусом мы защищаем от осколков и прострелов при
    помощи завесов из отрезков стальной цепи.

    К корпусу машины панели привариваются при помощи стоек из уголков.
    Вынос от брони должен составлять не менее 300 мм, для рассеивания
    кумулятивной струи.

    Для повышения уровня защищенности между экраном и корпусом можно
    расположить дополнительный защитный слой из транспортерной ленты или
    прикрепить к корпусу ящики заполненные песком или другим сыпучим
    материалом.

    К «скулам» носовой части БТР крепится специальная конструкция для
    защиты, размещенных по бокам сеток, от внешних препятствий, например,
    древесной растительности.

    На одной фотографии видно два соседних выстрела - демонстрация устойчивости к множественным попаданиям. По характеру загиба порваных прутьев можно говорить, что подрыв гранаты произошел на сетке. На другой фотографии видно что со стороны брони концы прутьев загнуты в обратную сторону. Я интерпретирую это следующим образом: граната прошла через очко сетки, при этом корпус гранаты был разрушен или поврежден. Кумулятивного эффекта при подрыве не было. Был взрыв эквивалентный открытой тротиловой шашке. Взрывная волна загнула прутья. При фугасном или кумулятивном взрыве волна идет в сторону брони»
    Фотозвіти:
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

    https://www.facebook.com/dimdir/posts/10204339352348656

    https://www.facebook.com/olga.golube...33851060014742

    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

    https://www.facebook.com/anna.pavlov...52676368897520

    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

  13. #2653

    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровская обл
    Дописів
    167

    Типово

    Сегодня в 09:13 перевел 100 грн

  14. #2654
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від ROMDI Переглянути допис
    Сегодня в 09:13 перевел 100 грн
    есть такой перевод. Спасибо большое.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  15. #2655

    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Господа Волонтеры!!! Напишу Вам как участник АТО. По электроэнергии - оптимально и наилучший вариант генератор дизельный но приобретете бензиновый то тоже хорошо. И еще помогайте ГОСПИТАЛЮ, мы там живые выживем, а вот раненым тяжелее.

  16. #2656

    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    694

    Типово

    сегодня в 15:09 карточку пополнила на 100 грн.
    Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните – есть еще самолеты и яхты.

  17. #2657
    Пара года 2008 (Гелиашер) Аватар для Иггдрасиль
    Реєстрація
    11 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 973

    Типово

    Цитата Допис від Оля_А Переглянути допис
    сегодня в 15:09 карточку пополнила на 100 грн.
    есть перевод. Спасибо.
    Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
    Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.

  18. #2658
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від gavenkoa Переглянути допис
    Мне Наташа сказала что ребята ожидают станции радиуса не действий менее 5 км.

    UPDATE На карту 5168742013854934 в 12:43 по приоритетам сами смотрите.

    UPDATE 2 Вы писали на заглавной странице - Это социальная карта, открытая на физлицо - при пополнении снимается 0,5% комиссии и все. Люди слышали чуйку о возврате комиссии, вот пример как с кровных ушла комиссия в этой теме - http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27733520

    Поменяйте эту строку на то что Приват возвращает на катру комиссию раз в неделю что бы люди не пугались.

    Вот официальная новость на эт акцию от Привата: http://privatbank.ua/news/privatbank...el-nyh-sborov/

    Там ссылка на форму: http://pb.ua/sos которая ведет на googledocs. В ЧАВО написано:

    Когда я получу возмещение комиссии?
    В течение 2-3 дней после подачи заявки. Затем, раз в неделю, мы будем проверять Вашу карту, и регулярно возвращать комиссии.

    Как я узнаю, что комиссия отменена?
    Вы получите СМС и email на указанный в форме адрес.

    Если у кого то упорно не получается с этой SMS и не видно возвратов - я в Привате работаю - попробую отписать "наверх" или узнать куда стучать.
    Саш, с моим иврэйским щастям мне и форма регистрации карт не прошла (не дошла, потерялась, бабайка съел) - причем два раза: раз я на себя заполнила и раз Оляся2008 на меня тоже - и не звонит никто, и не пишет, и в чате сказали: ....мммм... нууууу.... эээээ.... ((

    И модемы Приват раздавал бесплатно некоторым волонтером. И шо б вы себе подумали - таки да, только мне достался нерабочий .

    Так что в понедельник буду решать эти моменты. Особенно "больно" по валютным картам - там 1% .
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  19. #2659
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Jerri74 Переглянути допис
    Господа Волонтеры!!! Напишу Вам как участник АТО. По электроэнергии - оптимально и наилучший вариант генератор дизельный но приобретете бензиновый то тоже хорошо. И еще помогайте ГОСПИТАЛЮ, мы там живые выживем, а вот раненым тяжелее.
    Спасибо.

    Раненым помогаем - и в госпитале, и с реабилитацией.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  20. #2660
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    В понедельник, ттт, выкупаем теплик - нужно его купить не от частных лиц, поэтому ждем банковский день и фонд
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

Сторінка 133 з 189 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті