Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Готовы ли Вы принять участие в отшиве спальников?

Голосували
17. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, могу регулярно уделять этому отшиву 2-3 часа в день

    2 11,76%
  • Да, но не каждый день

    8 47,06%
  • Нет

    7 41,18%
Сторінка 76 з 207 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4140, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: ШВЕЙНАЯ СОТНЯ. Целевой пошив необходимого для бойцов АТО.

  1. #1501

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Дякую. напишіть, будь ласка, в ЛС приблизну вартість 1 шт і що потрібно.
    я тоді прикину скільки грошей потрібно на матеріали, скажу скільки штук треба, порахуємо скільки всього матеріалу потрібно , зроблю закупку і спробуємо організувати роботу.
    Пошью бесплатно конечно же.
    Схему я посмотрела, там метраж и прочее написаны. Закинете материалы, буду строчить. Надо будет только скоординироваться, чтобы я пару-тройку отгулов на работе взяла.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  2. #1502
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Пошью бесплатно конечно же.
    Схему я посмотрела, там метраж и прочее написаны. Закинете материалы, буду строчить. Надо будет только скоординироваться, чтобы я пару-тройку отгулов на работе взяла.
    дякую.
    Amritka
    Rola, это называется 3-точечный ремень. Делается из очень крепкой стропы, которая должна выдержать вес оружия, трех разных видов (разной ширины).... Из фурнитуры нужны качественные металлические кнопки, качественный фастекс - т.к. турецкие просто не выдерживают нагрузку и через неделю начинают расстегиваться, ограничители...
    дівчата, порадьте мені де купити матеріал, фурнітуру якого виробника , щоб якість відповідала предмету. я баран в цьому питанні)

  3. #1503

    Типово

    Качественная фурнитура - YKK, Tatoonka. Последнюю можно спросить в "Шамбале" может они помогут закупить оптом. У них же можно спро ить про стропы, но не факт, что у них будут. По идее все это достаточно дорогое. Но некачественные материалы сюда не годятся. Это будут не только выкинутые деньги, но и возможные траблы у бойцов. Такого плана снаряга должна быть с солидным запасом прочности.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  4. #1504
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    8 896

    Типово

    Не знаю в какой еще лояльной форме написать, напишу как есть: мне вообще нифига не сложно перетаскивать коробки с раскроем от СеменС к себе.
    И заняться больше нечем.

    Не жалеете себя, бегающих по коридорам, я буду продолжать их таскать и покупать джинсы еще на размер меньше.
    А нам з тобою своє робити (с)

    Збір теплих "подарунків". Деталі у приват

  5. #1505
    Аватар для Irishk@
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2, Рабочая
    Дописів
    1 618

    Типово

    Отчитываюсь. Резинку купила по 6 грн/10метров

    денег осталось 30 грн+50 грн=80 грн

    Трусы заканчивают шиться)) по всем правилам и с отпариванием))


    Есть много обрезков при раскрое. Они нужны?

    Завтра привезу готовые.

    Забрала из 302 в отшив все, что нашла)

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    дівчата, порадьте мені де купити матеріал, фурнітуру якого виробника , щоб якість відповідала предмету. я баран в цьому питанні)
    Посмотрите в Альбе, я брала там хорошую стропу. Если нет, на тк-фурнитуре. Это то, что можно посмотреть и пощупать, а не просто по интернету.
    нитки нужны хорошие для спецобуви. Не найдете сами - сдам пароли и явки))
    То же по фурнитуре. Есть пневмоударный пресс для установки металлофурнитуры

  6. #1506
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Качественная фурнитура - YKK, Tatoonka. Последнюю можно спросить в "Шамбале" может они помогут закупить оптом. У них же можно спро ить про стропы, но не факт, что у них будут. По идее все это достаточно дорогое. Но некачественные материалы сюда не годятся. Это будут не только выкинутые деньги, но и возможные траблы у бойцов. Такого плана снаряга должна быть с солидным запасом прочности.
    дяка за пораду

    Цитата Допис від Irishk@ Переглянути допис
    Отчитываюсь. Резинку купила по 6 грн/10метров

    денег осталось 30 грн+50 грн=80 грн

    Трусы заканчивают шиться)) по всем правилам и с отпариванием))
    дєвушка прєкрасна за роботою) труси теж гарні)

    Посмотрите в Альбе, я брала там хорошую стропу. Если нет, на тк-фурнитуре. Это то, что можно посмотреть и пощупать, а не просто по интернету.
    нитки нужны хорошие для спецобуви. Не найдете сами - сдам пароли и явки))
    То же по фурнитуре. Есть пневмоударный пресс для установки металлофурнитуры
    Альба -це?
    сдавайте паролі, скоріше куплю)

  7. #1507

    Типово

    Пневмопресс это, кстати, тема. Потому что у меня только ручная приспособа для установки кнопок. Предполагает применение молотка и такой- материXD
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  8. #1508
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Пневмопресс это, кстати, тема. Потому что у меня только ручная приспособа для установки кнопок. Предполагает применение молотка и такой- материXD
    то може якось ці процеси скласти у послідовності. що перше зробити, коли і після чого звернутися з проханням щодо пневмопресу?
    як це розкласти за послідовністю дій?

  9. #1509
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Девочки, есть стопка разных отрезов сатина хорошего, советского на трусы. Везти на Комсомольскую 58, правильно?
    Нужно ли его перемерять и написать, где сколько?
    И еще несколько полотенец вафельных и маленьких махровых, б/у но хороших - их куда-то нужно? И куда нести, если да.

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  10. #1510

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Качественная фурнитура - YKK, Tatoonka. Последнюю можно спросить в "Шамбале" может они помогут закупить оптом. У них же можно спро ить про стропы, но не факт, что у них будут. По идее все это достаточно дорогое. Но некачественные материалы сюда не годятся. Это будут не только выкинутые деньги, но и возможные траблы у бойцов. Такого плана снаряга должна быть с солидным запасом прочности.
    Вот люто плюсую!!!
    Может есть смысл сперва выловить бойца с такой снарягой? Посмотреть/пощупать/распросить и тп...
    Оно конечно хорошо наше стремление помочь, но делать нужно или классно и качественно, или не делать вообще... ИМХО...
    Востаннє редагував Миссис Версия: 11.09.2014 о 15:20

  11. #1511

    Типово

    По поводу пощупать/расспросить - за, руками и ногами. Потому что к шаблонной конструкции могут быть определенные претензии, и кроме как пообщаться с реальным юзером, этого не выяснишь.
    По поводу производственного цикла - я дома с нормального компа схожу в фейсбучек и раскину мозгами. Потому что с телефона там фигово рассматривать.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  12. #1512
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Irishk@ Переглянути допис
    Есть много обрезков при раскрое. Они нужны?
    ага, нужны, их СеменС Просто Татарину передает)нести в 313 или 302

  13. #1513
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Барышни, подскажите... Вырисовывается вот такая штука
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4091.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  55,4 КБ
ID:	1569280Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4092.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  58,3 КБ
ID:	1569281Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4093.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  42,7 КБ
ID:	1569283Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4094.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  46,7 КБ
ID:	1569284
    Кто знает - что так, что не так, чего не хватает и что лишнее? Как закреплять капюшон в откинутом состоянии? Липучка?
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  14. #1514

    Типово

    Там где шов на ладони, нужен какой-то защитный слой. Лучше, наверное, из дебелой, но гибкой синтетики. Чтобы был достаточно прочный, но быстросохнущий. Чтобы закрывал шов и покрывал основание пальца. Варежку - да, липучкой, чтобы мягкая часть была на кончике варежки, иначе может цепляться за одежду. ИМХО.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  15. #1515
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Шов на ладони? Где большой палец вшит? Жёстко будет и неудобно, по-моему... Пойду посмотрю-подумаю...
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  16. #1516
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, добрые люди подкинули 150м резинки (50 мы себе оставили для работы) и несколько бобин ниток)) сегодня не получается, завтра днем занесем.
    Ольга _Ш принесла тканюшку, ну это мы сами раскроим и пошьём)
    Востаннє редагував InnaVitalievna: 11.09.2014 о 18:10

  17. #1517

    Типово

    Насколько я понимаю, изделие из мягкой махровой тканюхи. При интенсивном использовании шов, который скрепляет основную часть ладони с пальцем, протрется очень быстро. Поэтому его, и ладонь в целом, я бы защитила крепким износостойким материалом.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  18. #1518
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irishk@ Переглянути допис
    Отчитываюсь. Резинку купила по 6 грн/10метров

    денег осталось 30 грн+50 грн=80 грн

    Трусы заканчивают шиться)) по всем правилам и с отпариванием))


    Есть много обрезков при раскрое. Они нужны?

    Завтра привезу готовые.

    Забрала из 302 в отшив все, что нашла)
    Какие отличные новости!!!
    Расход - 120грн на резинку, чек на фото
    Итого по бюджету у нас 250грн.
    70 грн (у меня)
    80грн (у Irishk@)
    100грн (у Мышильды от Аделаиды)

  19. #1519
    Джанака
    Guest

    Типово

    Девочки, кто-то сможет у Polisha на пр. Правды забрать ситец?
    Напишите, пожалуйста, ей в личку

  20. #1520
    Аватар для Nikolavna
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    3 839

    Типово

    Девочки! С которого часа завтра можно занести ситец на Комсомольскую? Выгладила, но не стирала.Подписала метраж и ширину, метров 17 вышло. Еще положила несколько полотенец (не подшитых) и 2м байки. Спасибо.
    Востаннє редагував Nikolavna: 11.09.2014 о 19:25

Сторінка 76 з 207 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті