https://www.facebook.com/wings.phoen...dation?fref=ts думаю, у этих ребят может быть нужная информация
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
https://www.facebook.com/wings.phoen...dation?fref=ts думаю, у этих ребят может быть нужная информация
Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните – есть еще самолеты и яхты.
Для окончательной экипировки прибывшего из АТО мужа пишу уточненный список необходимого (все разузнав, как советовала Гелиашер):
- таки берцы;
- куртка теплая (с подстежкой);
- рюкзак большой (80-85 л).
Большое спасибо!
Иггдрасиль, буду очень признательна за рекомендации! Фу-у-х, форма подошла!![]()
Люди,есть возможность по 8 гривень взять вот такие каши.
Но они в стекле.Находятся в Ив.Франковской области.Доставку смогу сделать бесплатно(гружусь на Днепр отсюда).Количеством до 500 банок.
Что скажете?
Друзья, а есть у кого знакомые автоэлектрики. Очень нужно что-то придумать с освещением. Выезжаем к ребятам рано утром, а возвращаемся ночью, либо ночью приходилось ехать. На Спринтере ужасный ближний свет и все мимо проезжающие машины просто слепят водителя, дороги не видно. Дополнительные галогеновые фары безумно дорого стоят. Что можно придумать своими силами? Может можно где-то приобрести со скидкой?
О последней поездке писала тут
Простите, боюсь публичности. Есть информация, что идет охота на волонтеров.
Буду благодарна любым советам.
Alsu, в личку не пишуться вам письма, выношу сюда)
Здравствуйте! мы сами не возили, здесь нашему другу-офицеру все отдавали - он уже там роздавал. Хотели завтра ехать, но у них опять переменилось, ждем, может он вырветься на день два сюда. Если не решим до вашей поездки, к вам можно будет несколько коробок подкинуть, или с вами поехать? 0667011059Допис від Alsu
Приставная кровать Mothercare с матрасом1450 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395574
Юлия Россинская
12 ч. назад · отредактировано
АПД на 8:50 11 сент: за ночь и утро поступило +500, +2500, +500. Итого у нас есть уже 16 000 грн. К сбору осталось 22 500. Спасибо всем большое!
Ребята и девчата! Срочно нужно 26 000 грн. Срочно - это на 11 сентября. Нужно выкупить тепловизор для 1 бата 25 бригады. Всего он стоит 38 с чем-то. У нас есть 12 500. Прошу помощи и долевого участия у всех, кто помогает 25 бригаде. Номер карты в Заметках на моей странице. Или наличными. Или как-нибудь. Репост лечит карму и приносит счастье! Вместе мы сила! Помогите, пожалуйста!
-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_
Если вам или вашим подопечным нужна помощь, то пишите сюдаhttps://docs.google.com/forms/d/1Zwx5MUj1IdfUWYeF0mJLh5CTCG7avZIEL93ysAgmzeE/viewform
Если вы хотите помогать делом, стать волонтером, то пишите сюдаhttps://docs.google.com/forms/d/1czAi3VBZ8d9uI8kb3CVAsqn_d0pm6pEDZM_yP03Tui4/viewform
Если хотите принести наличные, вещи, помочь физически - милости просим:
Днепропетровский областной логистический волонтерский центр:
ул. Куйбышева, 2, Дом учёных, в холле налево-вперёд, в полуподвал.
Ежедневно с 9 до 19. Телефоны Центра:
097-869-54-98
066-267-17-04
063-711-01-89
Наличные, вещи, продукты, сигареты, рисунки, записки, все, что угодно можно оставлять там на мое имя и, по необходимости, указывать, для кого именно (кому отдать, какому подразделению).
Если вы хотите помогать деньгами, то 5168 7420 1385 4934 Россінська Юлія Вікторівна
Если из другого банка (межбанковский перевод по Украине), то
Установа банку: ПриватБанк МФО: 305299
Код ЗКПО отримувача = Коду ЗКПО банку: 14360570
Рахунок отримувача: 29244825509100 (общий счёт для пополнения карт)
Призначення платежу: Для поповнення карти 5168 7420 1385 4934 Россінська Юлія Вікторівна
Если в долларах США (USD), то
BENEFICIARY: Получатель (Ф.И.О. владельца счета на английском языке) ROSSINSKAYA YULIYA
ACCOUNT: Счет в банке-получателя (номер пластиковой карты или текущий счет в ПриватБанке) 5168742011351578
BANK OF BENEFICIARY: Банк получателя PRIVATBANK SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: Банк-корреспондент JP MORGAN CHASE BANK SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: Счет банка получателя в банке-корреспонденте 0011000080
IBAN: UA053052990005168742011351578
Если в евро (EUR), то
BENEFICIARY: Получатель (Ф.И.О. владельца счета на английском языке) ROSSINSKAYA YULIYA
ACCOUNT: Счет в банке-получателя (номер пластиковой карты или текущий счет в ПриватБанке) 5168742011351420
BANK OF BENEFICIARY: Банк получателя PRIVATBANK SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: Банк-корреспондент Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany SWIFT CODE: COBADEFF
CORRESPONDENT ACCOUNT: Счет банка получателя в банке-корреспонденте 400886700401
IBAN: UA033052990005168742011351420
Важно! Рекомендации по SWIFT переводам.
Для того, чтобы в срок получить SWIFT-перевод в иностранной валюте, нужно соблюсти следующие требования:
1. Перевод может осуществляться по операциям неторгового характера и не распространяется на переводы, связанные с инвестиционной и предпринимательской деятельностью. В связи с чем прошу не указывать в назначении платежа никаких ссылок на назначения перевода.
2. Для оперативного зачисления перевода настоятельно прошу соблюдать валюту перевода - она должна совпадать с валютой карты.
Обратите внимание! Для зачисления перевода, по которому были неверно указаны реквизиты, может проводится рекламационная переписка между банками, комиссия за которую будет изыматься из суммы перевода. В связи с чем прошу обратить особое внимание на правильность предоставления реквизитов для получения Swift-платежей
Ещё темы о помощи тут http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=142
Прошу перепостов. Если у кого-то было желание помочь в крупной покупке - это именно он, этот случай. Спасибо!
в общем, по рациям есть Моторола, Вокстел, Вертекс от дистрибьютора по его ценам, если надо будет обращайтесь, за посредничество денег не возьму, если что доставку сам оплачу .... для увеличения срока работы можно взять портативный аккумулятор типа такого и зарядку от солнца ... брать модели на аккумуляторах АА или ААА и пару комплектов ... пока одни заряжаются от солнца вторые работают, на увеличение времени работы портативный аккумулятор ... можно не все сразу, а по отдельности ... тут у нас на форуме есть парень-дистрибьютор по батарейкам всяким, зарядкам и аккумам, может у него есть зарядка на солнечной, да и аккумы думаю будут дешевле ...
узнавать что-то или пока не актуально?
и кстати вопрос, может не в тему - кто-то где-то может пересекался, может ещё что-то в плане делают ли проекты "народных бронированных авто" что-то вроде багги или наподобии от и до на основе рамы от внедорожников, а то я работал до своего бизнеса инженером по расчету конструкций на прочность (правда не в авто, но металл экономили и конструкции делали прочнее) ... может где-то нужны навыки подобного рода? то, что я видел в безымянных фотоотчетах или нечто напоминающее полуколхоз или уже проекты по бронированию внедорожников без изменения кузова, а просто бронирование капсулы водительской ... может кто-то задался вопросом создание где-то такого девайса или нечто подобного:
![]()
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks