Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 189 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3773, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: ЦЕЛЕВОЙ СБОР ДЛЯ ВОЕННЫХ НА ПЕРЕДОВОЙ.

  1. #2601
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    ...
    Востаннє редагував jaza: 11.05.2016 о 22:17

  2. #2602
    Аватар для Alsu
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Дописів
    1 268

    Типово

    DEL
    Востаннє редагував Alsu: 08.09.2014 о 00:08 Причина: до выяснения

  3. #2603

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    279

    Типово

    Добрый день. Сегодня на карту 516874......34 Россинская Юлия отправлено 300 грн в 09:08. На Ваше усмотрение. Спасибо Вам большое.

  4. #2604
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Alsu Переглянути допис
    Не знаю, в какой теме разместить отчет о поездке. Все кто помогал, верил, надеялся, хотят узнать как состоялась поездка. Размещала на одном строительном ресурсе, но для наших горожан кину и сюда. Если не по теме, то поправьте.
    Какие Вы молодцы...

  5. #2605
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Julyross в 12-12 ушло 200грн на карту Приват Россінська Ю.В. на нужды солдат на передовой. На работе собрала некоторые вещи и ботинки для солдат. Куда везти - (не хочу помогать беженцам мужчинам) так чтобы одежда ушла именно на передовую?

  6. #2606
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    Julyross в 12-12 ушло 200грн на карту Приват Россінська Ю.В. на нужды солдат на передовой. На работе собрала некоторые вещи и ботинки для солдат. Куда везти - (не хочу помогать беженцам мужчинам) так чтобы одежда ушла именно на передовую?
    На Куйбышева, 2 приносите. Мы посмотрим и ели обувь подойдем - бойцы сами заберут. Спасибо!
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  7. #2607
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Долучення 1565668Долучення 1565669Долучення 1565670Долучення 1565671Долучення 1565672

    Про обереги. Сегодня куча подарков сделанных детскими руками отправилась к нашим защитникам. Спасибо девочкам-организаторам и нашим мастерам!!!

    неудержалась, так как очень хотелось поделиться впечатлениями!!

    Люди, вы хоть организатору фото посбрасывайте, а то я "без сапог" и фотоотчетов нормльных).






    зА деньги и вещи всем спасибо!












    Дава, зайди на Куйбышева, тебе там передачка!
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  8. #2608
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис

    Дава, зайди на Куйбышева, тебе там передачка!
    "Это не мне, я плохо объяснил... Это инструменты в РДЗ. Подскочу сейчас, перенаправлю...
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  9. #2609
    Аватар для Nataly shop
    Реєстрація
    30 липень 2013
    Дописів
    4 683

    Типово

    Привет! Подскажите, кто в курсе, на ул. Комсомольской, 58 к. 302 постоянно кто-то есть? или дайте тел с кем связаться, если не постоянно?
    Этот адрес мне дала Джанака - завтра или в среду муж повезет туда ситец и молнии.
    И еще вопрос можно ли там оставить трусы мужские? чтобы не везти на Куйбышева 10 трусов, а все по месту оставить
    Шоппингуем и экономими с удовольствием тут

  10. #2610
    Аватар для Amritka
    Реєстрація
    24 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    800

    Типово

    Цитата Допис від Nataly shop Переглянути допис
    Привет! Подскажите, кто в курсе, на ул. Комсомольской, 58 к. 302 постоянно кто-то есть? или дайте тел с кем связаться, если не постоянно?
    Этот адрес мне дала Джанака - завтра или в среду муж повезет туда ситец и молнии.
    И еще вопрос можно ли там оставить трусы мужские? чтобы не везти на Куйбышева 10 трусов, а все по месту оставить
    Nataly shop, днем почти всегда кто-то есть.
    Везти ткани туда можно и нужно. Готовые трусы тоже там можно оставить.
    Заходите к нам в профильную тему по пошиву (см. мою подпись) - там всегда самая свежая и актуальная информация касательно пошивов и тканей

  11. #2611
    Аватар для Nataly shop
    Реєстрація
    30 липень 2013
    Дописів
    4 683

    Типово

    Цитата Допис від Фидесс Переглянути допис
    Из США будет дешевле чем из Польши?
    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    может будет полезно
    Роман Бочкала
    23 мин. ·
    Парадокс, но и целокс, производимый в Англии и с одинаковым успехом экспортируемый в США и в Украину, за океаном втрое дешевле.Если есть мысли, давайте обмениваться.
    Вот человек пишет - про целокс - Юля, напиши по какой цене вы закупаете этот препарат (доза и цена) или ориентироваться на аптечную цену? я могу поискать в США, если реально там дешевле
    Шоппингуем и экономими с удовольствием тут

  12. #2612

    Реєстрація
    30 березень 2010
    Дописів
    1

    Типово Спасибо за ВЕРУ!

    Девочки! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Я долгое время находилась в состоянии "диванной сотни", читающей и сопереживающей. Я примеряла на себя Ваш график работы и приходила в ужас от вашей нагрузки.Я осознавала, что есть люди, которые помогают нашим ребятам и .... ВСЕ! Со временем пришло понимание одной важной вещи- я не уважаю наше государство, но я обожаю людей! Я поняла, что моя Страна, моя Родина - это и есть ЛЮДИ! И теперь я верю, что нет ничего невозможного, не нужно быть особенным, чтобы помочь друг другу - нужно просто поднять ж... с дивана. Мы обязаны верить в хорошее, ведь ребята верят!!! Спасибо Вам за Ваш труд!

  13. #2613
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від zaic Переглянути допис
    Девочки! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Я долгое время находилась в состоянии "диванной сотни", читающей и сопереживающей. Я примеряла на себя Ваш график работы и приходила в ужас от вашей нагрузки.Я осознавала, что есть люди, которые помогают нашим ребятам и .... ВСЕ! Со временем пришло понимание одной важной вещи- я не уважаю наше государство, но я обожаю людей! Я поняла, что моя Страна, моя Родина - это и есть ЛЮДИ! И теперь я верю, что нет ничего невозможного, не нужно быть особенным, чтобы помочь друг другу - нужно просто поднять ж... с дивана. Мы обязаны верить в хорошее, ведь ребята верят!!! Спасибо Вам за Ваш труд!
    так у нас тут огромный фронт работы, хочешь головой, хочешь руками, хочешь ногами\колесами. Бегать, доставать, договариваться, паковать, шить, вязать, готовить, да мало ли что....каждый что то может. Главное подумать "что я могу делать хорошо" и как это может помочь ускорить нашу Победу!!!!

  14. #2614
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Доброе всем.

    Такой вопрос. Один из командиров на передовой (якобы комбат, но какого батальона - мне пока неизвестно. Все узнаю позже) передал запрос на бензопилы, аксессуары к ним (цепи, ремкомплекты?), и бензогенератор 4кВт.
    Есть возможность у знакомого выделить на это средства. Кто-то сталкивался с тем, где все это лучше, быстрее и дешевле приобрести?

    Спасибо.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  15. #2615

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Доброе утро! Кто-то может в районе вокзала (ул.Привокзальная) забрать пакован для Diesel_L2 на Куйбышева? Размер - большой атб пакет с верхом.
    я не могу вырваться(

    пс Diesel_L2 - тут 2 плаща-непромокайки и 5 комплектов термо небольшого размера, фуфайки-спецовки привезу из другого района сегодня-завтра

  16. #2616
    Аватар для Diesel_L2
    Реєстрація
    23 вересень 2006
    Звідки Ви
    L2
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Доброе утро! Кто-то может в районе вокзала (ул.Привокзальная) забрать пакован для Diesel_L2 на Куйбышева? Размер - большой атб пакет с верхом.
    я не могу вырваться(

    пс Diesel_L2 - тут 2 плаща-непромокайки и 5 комплектов термо небольшого размера, фуфайки-спецовки привезу из другого района сегодня-завтра
    Я могу ))) см. ЛС
    25 ОДПДБР БРАГ "В небі янголи, на землі боги"

  17. #2617
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Девочки, а что из дождевиков чаще просят - плащи или костюмы?

  18. #2618
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Девочки, а что из дождевиков чаще просят - плащи или костюмы?
    А это смотря под какие задачи...
    Те, кто лежат, прыгают в танк, бегают - им костюмы нужны. Плащи, как вы понимаете, тут не к месту.
    А вот зенитчики мои из 93, говорят, что плащи им удобнее.

  19. #2619
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    ...
    Востаннє редагував jaza: 11.05.2016 о 22:10

  20. #2620
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    народ, подскажите пожалуйста. есть у кого-то информация о волонтерах, общественных организациях, чиновниках, помогающих ребятам в городе Херсоне? знакомые рассказали - забрали парня, заставили подписать бумажку, что доброволец, сказали что на учения, а отправили в луганск. он и еще пара ребят устроили кипиш - тк ни обмундирования, ни оружия, НИЧЕГО! их отправили куда-то в другое место, мамы и жены ходят оббивают пороги прокуратуры и военкомата, толку ноль! такого форума как у нас там нет, люди не знают что делать и кому писать. ситуация в городе довольно напряженная, думаю там много таких семей, сражающихся в одиночку с штабными крысами. посоветуйте..

Сторінка 131 з 189 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті