Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 283 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5655, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Над Донбассом террористы сбили пассажирский самолет Боинг- 777 .

  1. #4961
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Наверное будут выводить новый вид ворон..
    Бронебойно - оперенных, оснащенных ускорителями и кислородной аппаратурой сверхсекретных ворон камикадзе
    ...начинёнными взрывчаткой с мин. массой поражающих элементов в 50-60 кг. в теле. Мин. крейсерская скорость 250 м/с. Новая эра био-беспилотников.
    Брови нарисовать можно. Мозги - нет.
    (с) Ф. Раневская

  2. #4962

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Циркуль Переглянути допис
    ...начинёнными взрывчаткой с мин. массой поражающих элементов в 50-60 кг. в теле. Мин. крейсерская скорость 250 м/с. Новая эра био-беспилотников.
    Не , ворна так высоко не летает, а вот стерх, тот может.
    ЗЫ А с низу крабы по земле.

  3. #4963
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Ну да, *уйло личным примером стерхов обучал в самолет самоубиваться. Было-было

  4. #4964

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    ...и опять мы не услышали coriander начальника транспортного цеха... (из Жванецкого)
    "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (с) М. Булгаков

  5. #4965

    Реєстрація
    04 вересень 2014
    Дописів
    3

    Типово

    ...

  6. #4966
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    Куб ??
    С-125 ??
    C-200 ??
    C-300 ??
    Куб там и рядом не лежал, по-моему.
    С-125, как и уже С-200, сняты с БД.
    С-300 боевая часть ракеты состоит из кубиков, что дает характерные повреждения, которые легко идентифицируются.

    Блин, есть фото дымного следа той ракеты, есть признание самих боевиков, есть фото и видео перемещений ЗРК. Но некоторым ватником все божья роса. )

  7. #4967

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    http://inforesist.org/smi-opublikova...ijskoj-armiej/
    на вата, читай - хотя вам ссы в глаза - всё божья роса...
    "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (с) М. Булгаков

  8. #4968

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від ValeriiDN Переглянути допис
    http://inforesist.org/smi-opublikova...ijskoj-armiej/
    на вата, читай - хотя вам ссы в глаза - всё божья роса...
    Не мечи перед свиньями бисер, жми треуголтничек и его не продолжительная лживая жизнь на форуме закончится.Спокойствие, и только спокойствие.

  9. #4969

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Не мечи перед свиньями бисер, жми треуголтничек и его не продолжительная лживая жизнь на форуме закончится.Спокойствие, и только спокойствие.
    так уже - судя по истерике - на хвост много соли насыпали...из 1-го гумноконвоя...
    "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (с) М. Булгаков

  10. #4970
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від ValeriiDN Переглянути допис
    ...и опять мы не услышали coriander начальника транспортного цеха... (из Жванецкого)
    Тело моется до 15 числа. Ждите-с.
    Брови нарисовать можно. Мозги - нет.
    (с) Ф. Раневская

  11. #4971

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Циркуль Переглянути допис
    Тело моется до 15 числа. Ждите-с.
    ну вот - тут тема только пошла, нельзя же быть таким невыдержанным - за что им только бабки платят...я ждал обличительных комментариев после публикации отчета - а тут такой облом
    "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (с) М. Булгаков

  12. #4972
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Чо-то мне кажется, что это и будет окончательный отчет....т.е. никаких данных более просто нет и не будет....Развн что опубликуют речевой самописец переговоров экипажа, котрый родтвердит, что они ничего не видели и не слышали, тем более, что в последний момент они как раз вбивали в компутер изменение курса на RND....Итого - все знают, кто сбил, но доказать этого не смогут.....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #4973

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від Пал Степаныч Переглянути допис
    C-200 ??
    C-300 ??
    вот как то так. что то пробоины разных типоразмеров. да и расстояние можно выбрать подальше от посторонних глаз...
    а доклад, который здешние барышни так ждали, никому видимо не интересен

  14. #4974
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    вот как то так. что то пробоины разных типоразмеров. да и расстояние можно выбрать подальше от посторонних глаз...
    а доклад, который здешние барышни так ждали, никому видимо не интересен
    Знаете, поскольку весь мир знает, что это сделала рф, как бы подробности уже можно и не сообщать.
    И про типоразмеры, и про детали, которые террористы неделю прятали, и про подложные детали, которые они неделю для фальсификаций разбрасывали.
    Все это можно действительно опустить

  15. #4975
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    вот как то так. что то пробоины разных типоразмеров. да и расстояние можно выбрать подальше от посторонних глаз...
    а доклад, который здешние барышни так ждали, никому видимо не интересен
    Для особо одаренных либо выборочно читающих повторю. Касаемо С-200 и С-300.

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Куб там и рядом не лежал, по-моему.
    С-125, как и уже С-200, сняты с БД.
    С-300 боевая часть ракеты состоит из кубиков, что дает характерные повреждения, которые легко идентифицируются.

    Блин, есть фото дымного следа той ракеты, есть признание самих боевиков, есть фото и видео перемещений ЗРК. Но некоторым ватником все божья роса. )

  16. #4976
    Жора
    Guest

    Типово

    Я извиняюсь, не очень следил за событиями, выяснили почему самолёт отклонился от своего обычного маршрута?

  17. #4977

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    вот как то так. что то пробоины разных типоразмеров. да и расстояние можно выбрать подальше от посторонних глаз...
    а доклад, который здешние барышни так ждали, никому видимо не интересен
    Судя по этому заявлению, вы увидели в докладе что то особенное, что остальные форумчане пропустили?

  18. #4978

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    касаемо снятых с боевого дежурства С-200...
    если автомат стоит в пирамиде в оружейной комнате - он как бы на боевом дежурстве. если автомат лежит на складе - он как бы снят с боевого дежурства. но это не значит что его нельзя оттуда взять в любой момент.

  19. #4979

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Я извиняюсь, не очень следил за событиями, выяснили почему самолёт отклонился от своего обычного маршрута?
    Тролить изволите?

  20. #4980

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Я извиняюсь, не очень следил за событиями, выяснили почему самолёт отклонился от своего обычного маршрута?
    - остался на 330-м эшелоне вместо подъема на 350-й как было указано в полетном листе при входе в днепропетровскую зону
    - за 20 минут за катастрофы отклонился на 20 км севернее трассы L980
    "по согласованию с диспетчером"

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Судя по этому заявлению, вы увидели в докладе что то особенное, что остальные форумчане пропустили?
    да что там особенного? фот фотки новые
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Fig 9.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  85,5 КБ
ID:	1567863

Сторінка 249 з 283 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті