| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
...и опять мы не услышали coriander'а начальника транспортного цеха...(из Жванецкого)
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (с) М. Булгаков
...
Куб там и рядом не лежал, по-моему.
С-125, как и уже С-200, сняты с БД.
С-300 боевая часть ракеты состоит из кубиков, что дает характерные повреждения, которые легко идентифицируются.
Блин, есть фото дымного следа той ракеты, есть признание самих боевиков, есть фото и видео перемещений ЗРК. Но некоторым ватником все божья роса. )
http://inforesist.org/smi-opublikova...ijskoj-armiej/
на вата, читай - хотя вам ссы в глаза - всё божья роса...![]()
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (с) М. Булгаков
Чо-то мне кажется, что это и будет окончательный отчет....т.е. никаких данных более просто нет и не будет....Развн что опубликуют речевой самописец переговоров экипажа, котрый родтвердит, что они ничего не видели и не слышали, тем более, что в последний момент они как раз вбивали в компутер изменение курса на RND....Итого - все знают, кто сбил, но доказать этого не смогут.....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Я извиняюсь, не очень следил за событиями, выяснили почему самолёт отклонился от своего обычного маршрута?
касаемо снятых с боевого дежурства С-200...
если автомат стоит в пирамиде в оружейной комнате - он как бы на боевом дежурстве. если автомат лежит на складе - он как бы снят с боевого дежурства. но это не значит что его нельзя оттуда взять в любой момент.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks