| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
верю, но то такой каменный век. во многих странах нет газопровода и все давно греют воду электричеством, тем более в горных районах. слава богу уже лет 20 точно в свободной продаже есть различного рода устройства для этого. а вот типа что не экономично и т.д. то это уже другая тема, я такие ситуации не рассматриваю, это унижение жить в таких условиях годами....
Это вообще-то в границах нашей области. Представляете? И, на сегодняшний день, даже в черте города люди живут даже без водопровода в доме (про канализацию вообще молчу)
Вы своим вопросом напомнили мне одну знакомую девочку, которая придя в гости к друзьям родителей в возрасте лет 5-ти с удивлением воскликнула: "Как? У них нет БИДЕ?"![]()
И, описывая ситуация "в детстве", я не ток про детей написала, ага ж? Если бы взрослые ежедневно организовывали себе ванну, то они только тем бы и занимались, что грели-грели воду в кастрюляхНо, при определенной сноровке, скажу я вам, одного ведра кипятка хватает, чтобы помыться всей семье. И, прикиньте, никто не воняет. Но сами же понимаете, это даже не "спартанский душ" (пока мылишься, закрываешь кран)
Хотя вот у меня один знакомый есть, который считает, что мыло - зло и надо мыться только чистой водойЭто же пипец скажу я вам, при том что душ он принимает не менее одного раза в день. А толку?
![]()
У всех, наверное, в универе вонючки были в группе)
Нашей дарили гели для душа и мыло на ДР. Не помогало)
Don't say I'm evil inside
You just reflect in my eyes ♫
Кстати! Я ж забыла рассказать. Купила санкисс от лореаль, который типа эффект выгоревших волос делает.
Мне кажется шо таки да, я посветлела)
ломай систему - воруй цыган
мда, читаю и капец, как тяжко воспринимаю спартанские условия.....к лохматому коврику возле унитаза тоже быстро привыкаешь)), а об отсутствии воды я вообще - в шоци....насчет темы потоотделения, то, сорри. есть генетичски предрасположенные люди, гипергидроз есть вообще без запаха, а есть с таким, что нужно общаться в распираторе или противогазе. Но в любом случае, если это не лечится, то купируется современными средствами. Другое дело, когда человек не ухаживает за собой, знает проблему и среди людей. Вот тогда - атас, газовая аттака, мда.....
а вообще сейчас не каменный век, чтобы не озаботиться баками, бойлерами, бассейнами даже в далеком периметре от города. А то айфоны в кредит покупают, а решить вопрос с гигиеной по-человечески - этож бабки нужно....так что в этом плане я с polynой полностью согласна.
оох, у нас дядько эпически вонючий работал. это же жеппа какая-то. а еще он и студентам преподавал. бедные дети, как же они ему экзамен сдавали
... и неожиданно погладил кота(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks