Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 118 з 312 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #2341
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    какую тему затронули)) я не красилась до 18 лет. потом сделала мелирование, потом - красилась в персиковый цвет (бла у гарньер такая краска), потом - блонд пару лет. потом - блонд надоел, закрасила чем-то потемнее (вымывался правда быстро, но зеленой не была), потом когда блонд уже более менее закрасился решила отращивать свой цвет. отрастила. уже года 3 с своим хожу. недавно подумала, может опять в блонд? хотя волосы жалко, так долго растила. да и нравится мне счас свой цвет, седины нет, волосы в нормальном состоянии. вот такой цвет
    Тернист путь) Сейчас красивый цвет - не нужно краситься)

  2. #2342
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    в баню раз в неделю)))
    может вы моложе и уже помните только цивилизацию)))
    девочек еще подмывали с марганцовкой)))))
    А марганцовкой-то зачем?!
    Если совсем некак купаться, можно ж мышки отдельно помыть))
    ломай систему - воруй цыган

  3. #2343
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    я могу вам назвать места, где и сейчас так живут, причем в 50 км от Днепропетровска
    верю, но то такой каменный век. во многих странах нет газопровода и все давно греют воду электричеством, тем более в горных районах. слава богу уже лет 20 точно в свободной продаже есть различного рода устройства для этого. а вот типа что не экономично и т.д. то это уже другая тема, я такие ситуации не рассматриваю, это унижение жить в таких условиях годами....

  4. #2344
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Таких кучи людей, у меня одна знакомая семья вонючек есть. Но они друг друга находят. Им оно не воняет))) это как бы тот самый афродизиак для них по которому они паруются))).
    ООООО! Кстати! У меня в группе был ооочень пахнущий потом парень и такая же девушка))). Ну, блин, когда потоком лекции были, возле них вообще никто не садился. А они на 4 курсе поженились и живут себе распрекрасно))). Помню, он еще говорил, что она ему женщиной пахнет .

  5. #2345
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    А марганцовкой-то зачем?!
    Если совсем некак купаться, можно ж мышки отдельно помыть))
    а хз)))

  6. #2346
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Это где вы так жили?
    Плюс у детей немного другое потоотделение, они не воняют если не мыть сутки как взрослые. Вот как-то только пошел подростковый возраст и начинается меняться тот самый запах тела.
    Это вообще-то в границах нашей области. Представляете? И, на сегодняшний день, даже в черте города люди живут даже без водопровода в доме (про канализацию вообще молчу)
    Вы своим вопросом напомнили мне одну знакомую девочку, которая придя в гости к друзьям родителей в возрасте лет 5-ти с удивлением воскликнула: "Как? У них нет БИДЕ?"

    И, описывая ситуация "в детстве", я не ток про детей написала, ага ж? Если бы взрослые ежедневно организовывали себе ванну, то они только тем бы и занимались, что грели-грели воду в кастрюлях Но, при определенной сноровке, скажу я вам, одного ведра кипятка хватает, чтобы помыться всей семье. И, прикиньте, никто не воняет. Но сами же понимаете, это даже не "спартанский душ" (пока мылишься, закрываешь кран)

    Хотя вот у меня один знакомый есть, который считает, что мыло - зло и надо мыться только чистой водой Это же пипец скажу я вам, при том что душ он принимает не менее одного раза в день. А толку?

  7. #2347
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    не.мылась каждый день..
    но торжественное зависание на пару часов в ванной с помывкой волос в воскресенье-помню)))
    ну каждый день легкие омовения это другая история. я именно ванную имела в виду
    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Тернист путь) Сейчас красивый цвет - не нужно краситься)
    сенкс.

    ой была у нас в универе одна "вонючка"..это капец...вкупе с небритой растительностью это был жестяной жестяк летом

  8. #2348
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    верю, но то такой каменный век. во многих странах нет газопровода и все давно греют воду электричеством, тем более в горных районах. слава богу уже лет 20 точно в свободной продаже есть различного рода устройства для этого. а вот типа что не экономично и т.д. то это уже другая тема, я такие ситуации не рассматриваю, это унижение жить в таких условиях годами....
    для когото унижение, а некоторые сознательно уезжают в такие села из Днепропетровска
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  9. #2349
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    верю, но то такой каменный век. во многих странах нет газопровода и все давно греют воду электричеством, тем более в горных районах. слава богу уже лет 20 точно в свободной продаже есть различного рода устройства для этого. а вот типа что не экономично и т.д. то это уже другая тема, я такие ситуации не рассматриваю, это унижение жить в таких условиях годами....
    Таки да: "Как, у вас нет БИДЕ"? (с)

  10. #2350
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Это вообще-то в границах нашей области. Представляете? И, на сегодняшний день, даже в черте города люди живут даже без водопровода в доме (про канализацию вообще молчу)
    Вы своим вопросом напомнили мне одну знакомую девочку, которая придя в гости к друзьям родителей в возрасте лет 5-ти с удивлением воскликнула: "Как? У них нет БИДЕ?"

    И, описывая ситуация "в детстве", я не ток про детей написала, ага ж? Если бы взрослые ежедневно организовывали себе ванну, то они только тем бы и занимались, что грели-грели воду в кастрюлях Но, при определенной сноровке, скажу я вам, одного ведра кипятка хватает, чтобы помыться всей семье. И, прикиньте, никто не воняет. Но сами же понимаете, это даже не "спартанский душ" (пока мылишься, закрываешь кран)

    Хотя вот у меня один знакомый есть, который считает, что мыло - зло и надо мыться только чистой водой Это же пипец скажу я вам, при том что душ он принимает не менее одного раза в день. А толку?
    ну не знаю .в наше время без водопровода только люмпены какие-то живут. не берем во внимание зону боевых действий!!
    про биде - вот не понимаю нафига если честно оно надо если есть душ да и в наших супергромадных ваннах места для лишнего прибора уж точно нет

  11. #2351
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    У всех, наверное, в универе вонючки были в группе)
    Нашей дарили гели для душа и мыло на ДР. Не помогало)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  12. #2352
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Кстати! Я ж забыла рассказать. Купила санкисс от лореаль, который типа эффект выгоревших волос делает.
    Мне кажется шо таки да, я посветлела)
    ломай систему - воруй цыган

  13. #2353
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Таки да: "Как, у вас нет БИДЕ"? (с)
    плохое влияние "хранцуского воспитания")))).

  14. #2354
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    для когото унижение, а некоторые сознательно уезжают в такие села из Днепропетровска
    У меня мама так уехла)) Продала квартиру, купила дом за 100 км от Днск и живет счастливо!
    Правда, ванную она себе там оборудовала как в квартире

  15. #2355
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    мда, читаю и капец, как тяжко воспринимаю спартанские условия.....к лохматому коврику возле унитаза тоже быстро привыкаешь)), а об отсутствии воды я вообще - в шоци....насчет темы потоотделения, то, сорри. есть генетичски предрасположенные люди, гипергидроз есть вообще без запаха, а есть с таким, что нужно общаться в распираторе или противогазе. Но в любом случае, если это не лечится, то купируется современными средствами. Другое дело, когда человек не ухаживает за собой, знает проблему и среди людей. Вот тогда - атас, газовая аттака, мда.....

    а вообще сейчас не каменный век, чтобы не озаботиться баками, бойлерами, бассейнами даже в далеком периметре от города. А то айфоны в кредит покупают, а решить вопрос с гигиеной по-человечески - этож бабки нужно....так что в этом плане я с polynой полностью согласна.

  16. #2356
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    ну не знаю .в наше время без водопровода только люмпены какие-то живут. не берем во внимание зону боевых действий!!
    Ну, люмпены тоже ж люди. Чтобы сделать водопровод нужны деньги. Если с деньгами все плохо, то откуда водопровод возьмется? Хоть бы на пожрать хватило ((((

  17. #2357
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У меня мама так уехла)) Продала квартиру, купила дом за 100 км от Днск и живет счастливо!
    Правда, ванную она себе там оборудовала как в квартире
    этно у меня мечта, но чуток поближе бы.

  18. #2358
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У меня мама так уехла)) Продала квартиру, купила дом за 100 км от Днск и живет счастливо!
    Правда, ванную она себе там оборудовала как в квартире
    ну таки ванная ж есть не, летний душ и туалет это хорошо в доме. но и обычный, квартирный - тоже должен быть. а то так прикольно по морозу бежать ночью по делам)) это я к свекрови в гости когда езжу каждый раз такой экстрим получаю

  19. #2359
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Это вообще-то в границах нашей области. Представляете? И, на сегодняшний день, даже в черте города люди живут даже без водопровода в доме (про канализацию вообще молчу)
    Вы своим вопросом напомнили мне одну знакомую девочку, которая придя в гости к друзьям родителей в возрасте лет 5-ти с удивлением воскликнула: "Как? У них нет БИДЕ?"

    И, описывая ситуация "в детстве", я не ток про детей написала, ага ж? Если бы взрослые ежедневно организовывали себе ванну, то они только тем бы и занимались, что грели-грели воду в кастрюлях Но, при определенной сноровке, скажу я вам, одного ведра кипятка хватает, чтобы помыться всей семье. И, прикиньте, никто не воняет. Но сами же понимаете, это даже не "спартанский душ" (пока мылишься, закрываешь кран)

    Хотя вот у меня один знакомый есть, который считает, что мыло - зло и надо мыться только чистой водой Это же пипец скажу я вам, при том что душ он принимает не менее одного раза в день. А толку?
    Я мыло только на определенные места, а так полощусь просто водой

  20. #2360
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    оох, у нас дядько эпически вонючий работал. это же жеппа какая-то. а еще он и студентам преподавал. бедные дети, как же они ему экзамен сдавали
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 118 з 312 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті