Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 283 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5655, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: Над Донбассом террористы сбили пассажирский самолет Боинг- 777 .

  1. #4921

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Предварительный доклад на английском (4,5 мб, 31 стр)
    http://www.onderzoeksraad.nl/uploads...nteractief.pdf

    Краткий вывод: самолет разрушился в воздухе от внешнего воздействия поражающих элементов.

  2. #4922
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    Предварительный доклад на английском (4,5 мб, 31 стр)
    http://www.onderzoeksraad.nl/uploads...nteractief.pdf

    Краткий вывод: самолет разрушился в воздухе от внешнего воздействия поражающих элементов.
    версия с су-25 отпала, получается.

  3. #4923

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    версия с су-25 отпала, получается.
    не получается. у ракеты "воздух-воздух" тоже есть поражающие элементы. снаряд из авиапушки - тоже поражающий элемент.*

  4. #4924

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Наверное лишь конченые еще не поняли КТО сбил боинг.

  5. #4925

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    не получается. у ракеты "воздух-воздух" тоже есть поражающие элементы. снаряд из авиапушки - тоже поражающий элемент.*
    Ага. Луч из НЛО тоже поражающий элемент. И бумеранг австралийский.

  6. #4926
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    Предварительный доклад на английском (4,5 мб, 31 стр)
    http://www.onderzoeksraad.nl/uploads...nteractief.pdf

    Краткий вывод: самолет разрушился в воздухе от внешнего воздействия поражающих элементов.
    Pagina niet gevonden

  7. #4927
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Pagina niet gevonden
    Ссылка битая.
    Смотрите здесь http://www.onderzoeksraad.nl/uploads...nteractief.pdf
    или здесь http://ru.scribd.com/doc/239142022/P...00-flight-MH17

  8. #4928

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    убрали с главной. вот ссцыль для скачивания
    http://www.onderzoeksraad.nl/nl/onde...7-17-juli-2014

  9. #4929

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Коротко самое важное (автоперевод)


    Flight MH17 с Boeing 777-200 управляемый Malaysia Airlines распался в воздухе, вероятно, в результате структурных повреждений, вызванных большим количеством объектов высокой энергии, что проникли в самолет извне. Об этом говорится в предварительном отчете о расследовании крушения MH17, который был опубликован сегодня Советом безопасности голландской. Там нет никаких признаков, что авария MH17 была вызвана технической неисправностью или действиям экипажа.

    Бортовой речевой самописец, регистратор данных и данные от управления воздушным движением предполагают, что полет MH17 проходил, как обычно, до 13:20:03 (UTC), после чего он внезапно закончился. Полное прослушивание коммуникаций между членами экипажа в кабине, записанных на бортовые речевые самописцы не выявила никаких признаков любых технических неисправностей или чрезвычайной ситуации. Не было любых предупреждающих сигналов в кабине, что, возможно, указали бы на технические проблемы. Регистратор данных не зарегистрировал предупреждение ни одной системы самолета , и параметры авиационных двигателей соответствуют нормальной работе во время полета. В радиосвязи с управления воздушным движением Украины подтверждают, что экстренного вызова не было сделано экипажем. Окончательные попытки связи службы контроля украинского воздушного движения, между 13,20: 00 и 13.22: 02 (UTC) остались без ответа. картина обломков на земле предполагает, что самолет разрушился на части во время полета . На основе имеющейся истории обслуживания самолет был годен к полетам, когда он вылетел из Амстердама и не было никаких известных технических проблем. Самолет был укомплектован квалифицированным и опытным экипажем.

    Структура повреждения.

    Пока еще не удалось провести детальное изучение обломков. Однако имеющиеся изображения показывают, что куски обломков были повреждены в многочисленных местах. Характер повреждения фюзеляжа самолета и кабине согласуется с тем, что можно ожидать от большого числа объектов высокой энергии, которое проникает самолета извне. Вполне вероятно, что это повреждение привело к потере структурной целостности самолета, что привело к разрушению в полете . Это также объясняет внезапный прекращение регистрации данных с самописцев, одновременное потеря контакта с управления воздушным движением и исчезновением самолета с радаров.

    http://www.onderzoeksraad.nl/en/onde...17-crash#fasen

  10. #4930

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    не получается. у ракеты "воздух-воздух" тоже есть поражающие элементы. снаряд из авиапушки - тоже поражающий элемент.*
    Ни у воздух-воздух, ни у пушки, не хватит поражающих элементов для мгновенного разрушения самолета подобного размера.

  11. #4931

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Ни у воздух-воздух, ни у пушки, не хватит поражающих элементов для мгновенного разрушения самолета подобного размера.
    а их и не надо много. остальное делает разгерметизация и воздушный поток скоростью 900 км\час

  12. #4932

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    а их и не надо много. остальное делает разгерметизация и воздушный поток скоростью 900 км\час
    Надо. Гуглите строение обшивки, рейс алоха нагляден в этом плане.

  13. #4933

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    а их и не надо много. остальное делает разгерметизация и воздушный поток скоростью 900 км\час
    Я так понимаю, что вам очень не нравится версия с буком? Ну примите её как должное. Всем уже ясно кто сбил самолёт и только вы и РФ талдычат о Су25.

  14. #4934

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Я так понимаю, что вам очень не нравится версия с буком? Ну примите её как должное. Всем уже ясно кто сбил самолёт и только вы и РФ талдычат о Су25.
    процитируйте, пожалуйста, хоть один мой пост с указанным типом самолёта, или не 3,14здите.*

  15. #4935

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    процитируйте, пожалуйста, хоть один мой пост с указанным типом самолёта, или не 3,14здите.*
    Умеете тонко тролить.

  16. #4936

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Умеете тонко тролить.
    я то как раз склоняюсь к версии "земля-воздух". но не бук

  17. #4937
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    я то как раз склоняюсь к версии "земля-воздух". но не бук
    Бумеранг?
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  18. #4938
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Бумеранг?
    Валенок

  19. #4939
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    но не бук. есть в мире постоянство, и то хлеб.

  20. #4940

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    хлебом?!
    к этому пришли..

    оригинал документа

    http://www.onderzoeksraad.nl/uploads...nteractief.pdf

    BREAKING: Dutch report says Malaysia Flight 17 likely downed by 'high-energy objects from outside the aircraft'
    Был сбит путём воздействия мощного объекта снаружи...
    заключение о том, что всем и так было известно и понятно...
    ...
    ну и ещё..

    BBC: Системой "Бук" управляли россияне
    http://globeukraine.blogspot.com/201....html?spref=tw
    оригинал:
    http://www.bbc.com/news/world-europe-29109398

    И еще
    Появились фотографии Бука, сбившего MH17, в России в составе российских войск - Bellingcat
    http://globeukraine.blogspot.com/201....html?spref=tw

    .....
    кто видел может не смотреть
    хм!(c)

Сторінка 247 з 283 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті