Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 139 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2761, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Хна и катам из Йемена высшего качества

  1. #1581
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 15 Переглянути допис
    Спасибо за подробный ответ, буду ждать, очень хочется наконец нормального цвета без вреда для волос. И последняя просьба сориентируйте по цене на все что мне нужно.
    Индийская хна - 45 грн., йеменская хна - 75 грн., басма - 45 грн. Упаковки по 100г.
    Цитата Допис від Mari4 Переглянути допис
    Ура! Спасибо! Заберу возле метеора. А вечер - это во сколько?)
    Это либо в 17.45, либо в 20.00.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  2. #1582

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Вам нужна хна и басма. Примерные пропорции: 1 часть хны и 2 части басмы, можно добавить 1 ст.ложку амлы (для более шоколадного оттенка). Но хна сейчас только индийская, а басмы нет. Йеменская хна и басма будут через 1,5-2 недели.
    И мне нужен такой же наборчик - именно отсутствие красного и рыжего оттенков необходимы в результате. Маякните в личку, пожалуйста, как все приедет - возьму обязательно.

  3. #1583
    Аватар для krassvet
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Дописів
    830

    Типово

    Добрый день, а можно узнать как краситься в два приема- сначала хна, потом басма. С технологией заваривания, если можно. Кто-то из девушек писал.

  4. #1584
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Мирошенька Переглянути допис
    И мне нужен такой же наборчик - именно отсутствие красного и рыжего оттенков необходимы в результате. Маякните в личку, пожалуйста, как все приедет - возьму обязательно.
    Хорошо, сообщу.
    Цитата Допис від krassvet Переглянути допис
    Добрый день, а можно узнать как краситься в два приема- сначала хна, потом басма. С технологией заваривания, если можно. Кто-то из девушек писал.
    Здравствуйте! В два приёма, это - краситесь сначала хной, а потом сверху басмой. Таким способом получается сине-чёрный цвет. Технология приготовления хны и басмы написана в аннотации, которую я даю при покупке.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  5. #1585
    Аватар для krassvet
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Дописів
    830

    Типово

    Не, сине черный не нужен. Просто когда смывается в красноту уходит цвет, но я так понимаю что это просто особенность хны

  6. #1586
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від krassvet Переглянути допис
    Не, сине черный не нужен. Просто когда смывается в красноту уходит цвет, но я так понимаю что это просто особенность хны
    Я не помню, Вы у меня брали хну и басму? Потому что вроде ни у кого из моих покупательниц такого не было.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  7. #1587
    Аватар для krassvet
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Дописів
    830

    Типово

    Да, у Вас. Йеменская была, мне нравится цвет в начале очень, а потом появляется краснинка - думала может это от способа окраски зависит.

  8. #1588
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від krassvet Переглянути допис
    Да, у Вас. Йеменская была, мне нравится цвет в начале очень, а потом появляется краснинка - думала может это от способа окраски зависит.
    Вы с какой басмой красили? Басму тоже брали у меня? Дело в том, что если басма не очень, то она смывается немного и поэтому проявляется оттенок йеменской хны - красный. Сейчас у меня басма хорошая, не смывается.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  9. #1589
    Аватар для krassvet
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Дописів
    830

    Типово

    Басму тоже у Вас

  10. #1590
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від krassvet Переглянути допис
    Басму тоже у Вас
    А какую именно брали басму? Потому как не всегда была высокого качества. У предыдущего поставщика, у которого была в мягких полиэтиленовых пакетах, была не очень. Потому и искала нового. Сейчас вроде хорошая.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  11. #1591
    Аватар для krassvet
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Дописів
    830

    Типово

    У меня на зиплоке прозрачный пакет. Просто ручкой написано-басма.

  12. #1592
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від krassvet Переглянути допис
    У меня на зиплоке прозрачный пакет. Просто ручкой написано-басма.
    Вот я про него и написала, что качество было не так чтоб очень высокое. Возьмите ту, которую я сейчас заказываю. Она будет через 1-2 недели. Кто брал и красился, говорили, что хорошая, не смывается.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  13. #1593
    Аватар для krassvet
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Дописів
    830

    Типово

    Еще разок покрашусь той что есть, и возьму как раз хну и басму.

  14. #1594
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від krassvet Переглянути допис
    Еще разок покрашусь той что есть, и возьму как раз хну и басму.
    Хорошо
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  15. #1595
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    покупала у вас хну и басму и амлу. Покрасилась - получила красивый каштановый оттенок. Но душа теперь просит рыжего, вот такого http://womanest.ru/wp-content/upload...-red-hair3.jpg или такого http://ona-znaet.ru/statii/4/147/a19.jpg . как вы думаете реально ли получить такой оттенок?

  16. #1596
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    покупала у вас хну и басму и амлу. Покрасилась - получила красивый каштановый оттенок. Но душа теперь просит рыжего, вот такого http://womanest.ru/wp-content/upload...-red-hair3.jpg или такого http://ona-znaet.ru/statii/4/147/a19.jpg . как вы думаете реально ли получить такой оттенок?
    Хна не может покрасить в цвет, светлее исходного. Если Ваш собственный цвет светло-русый, то может получится такой цвет как на фото. А уже покрашенные в каштановый цвет не станут такими.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  17. #1597
    Аватар для Jode
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від Мирошенька Переглянути допис
    И мне нужен такой же наборчик - именно отсутствие красного и рыжего оттенков необходимы в результате. Маякните в личку, пожалуйста, как все приедет - возьму обязательно.
    Хочу себе заказать такой же наборчик, люблю шоколад )) Маякните, пожалуйста, как приедет хна! Спасибо

  18. #1598
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Jode Переглянути допис
    Хочу себе заказать такой же наборчик, люблю шоколад )) Маякните, пожалуйста, как приедет хна! Спасибо
    Хорошо
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  19. #1599

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    25

    Типово

    Хочу оставить свой отзыв.
    Крашусь в рыжий лет так десять уже. Пробывала и хну, обычную магазинную, но насыщенного цвета она особо не давала, а краски быстро смываются. В общем так и скиталась. Пока в один прекрасный момент не захотелось мне "горького шоколада".... Проходила я в нем ровно месяц и душа снова возжелала огненных цветов) после смывки дабы не угробить окончательно волосы решила снова вернуться к хне. Покрасилась пару раз, а потом нашла эту темку....
    Вчера мной была испытана индийская хна! И хочу сказать, Вам, огромное спасибо! Магазинская наша ни в какое сравнение не идет! Замешивается замечательно(я делаю это на кефире), ложится отлично, никаких комочков, пропусков и т.д... Что еще удивило, экономно получается, на мою длину до плеч можно было смело использовать пол пакета. Ну а цвет!!!!....Просто сказка!!!! Буду теперь постоянным покупателем)))) Осталась еще йеменская, ней покрашусь в следующий заход)

    Да, в ходе покраски возник вопрос. А брови никто не пробывал окрашивать хной? Сейчас говорят это популярно.... Типа временного татуажа получается))))

  20. #1600

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від larsen Переглянути допис
    покупала у вас хну и басму и амлу. Покрасилась - получила красивый каштановый оттенок. Но душа теперь просит рыжего, вот такого http://womanest.ru/wp-content/upload...-red-hair3.jpg или такого http://ona-znaet.ru/statii/4/147/a19.jpg . как вы думаете реально ли получить такой оттенок?
    У меня приблизительно такой цвет. Но у меня волосы после смывки, тобишь осветленные.... Как вариант можно с темного в такой цвет уйти с помощью хим. краски с окислителем 9-12%, а потом уже хной поддерживать результат. Я покупала рыжую гарньеровскую окислитель с нее выбрасывала и покупала отдельно 9%, у меня волосы средне русые... Получалось единовременное осветление волос на пару тонов и окраска. Если волосы каштановые то нужен 12% окислитель. Ну а после того как краска подсмоется можно смело красить хной! Проверено))))

Сторінка 80 з 139 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті