Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 312 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1581
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    я поняла, вам вообще без носа нужны))))), чтбы вы так не придирались. Если это ситуативная ситуация - ничего катастрофического, физиология есть физиология. Начните ще ему ликбез про салфетки читать, сразу испаритесь из жизни. А с платочками - нужно сразу проверять, что у него в карманах, а то вдруг сморкается везде и подряд и нос купюрами утирает.....ржунемогу. Что там еще не по "джентельменски". Вот хамов - не первариваю, тупых (снова же - субъективное восприятие), хвастливых на ровном месте, а место-то пусто, но сморкающихся на асфальт....вы меня озадачили......))))))
    Я тоже такое терпеть не могу. И не буду сейчас выделываться, что мне это все равно. Я 15 лет сама "с носом" страдала. Особенно на морозе... Но как-то не сморкалась же на асфальт . Думаете, я слишком зажата и закомплексована?

  2. #1582
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я тоже такое терпеть не могу. И не буду сейчас выделываться, что мне это все равно. Я 15 лет сама "с носом" страдала. Особенно на морозе... Но как-то не сморкалась же на асфальт . Думаете, я слишком зажата и закомплексована?
    свободней как-то надо быть, открыться миру)))
    ломай систему - воруй цыган

  3. #1583
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    да, и собачка тоже ))
    это щикарно ваще
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  4. #1584
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    вот сразу видно, вы дано на свидания не ходили) но почему-то не верите в приближающуюся катастрофу.
    нудаладно
    о моих свиданиях я на пенсии (если доживу) напишу книгу))). В любом случае, люди разные, отношения - компромис и умение понять саму себя, в первую очередь, иначе много претензий к другим из-за этого.

  5. #1585
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    свободней как-то надо быть, открыться миру)))
    Сегодня же и начну, вот час 15 осталось дотерпеть - и откроюсь миру

  6. #1586
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Strv и Arishik - с днем рождения вас!!!!!! Здоровья, счастья и много хороших подарков!!!!!!

  7. #1587
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я тоже такое терпеть не могу. И не буду сейчас выделываться, что мне это все равно. Я 15 лет сама "с носом" страдала. Особенно на морозе... Но как-то не сморкалась же на асфальт . Думаете, я слишком зажата и закомплексована?
    а причем здесь зажатось и закомлексованность, я против дискредитации человека (в данном случае про мужчин жеж разговор) по принципу, "он сопли на асфальт транспортирует".

  8. #1588
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    о моих свиданиях я на пенсии (если доживу) напишу книгу))). В любом случае, люди разные, отношения - компромис и умение понять саму себя, в первую очередь, иначе много претензий к другим из-за этого.
    так в том и дело - четко знаешь чего хочешь, остальные - в сад
    ломай систему - воруй цыган

  9. #1589
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    а причем здесь зажатось и закомлексованность, я простив дискредитации человека (в данном случае про мужчин жеж разговор) по принципу, "он сопли на асфальт транспортирует".
    а если плюется тоже норм?
    я просто не могу понять где та грань, когда орошение своими мокротами окружающей среды все-таки считается для вас признаком невоспитанности
    ломай систему - воруй цыган

  10. #1590
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    так в том и дело - четко знаешь чего хочешь, остальные - в сад
    так дело в том. что "остальных" - большинство, и в саду, есть менее выбаглыви барышни)))

  11. #1591
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Лемурчик, это ж как пример.
    я наблюдала раз, на остановке стою, переходит М дорогу, на зебре прямо, шмырг, а дойдя до тротуара раскидывает руки (увидел знакомую), обнимает ее (этими руками!) и целует. тут - зеленый смайл.
    быдлан - это совокупность разных моментов (манеры поведения, речи, времяпровождения и т.д.) и к моде вообщем-то не имеет отношения. вкус можно потренировать или хотя бы следить за гардеробом М. а вот воспитание. не все подвластны изменениям в лучшую сторону.

    по поводу мата при девушках. слышала от одного уважаемого человека, что мужики матерятся либо в мужской компании или только при бл-ях" (тех, что при профессии ну или около того). возможно, это категорично. но! чем не повод задуматься, что если М матерится при Ж, то он не достоин ее внимания надолго?

    п.с. лучше иметь неудобства (или ограничения, страдания, кому что) от своей "выбаглывости", чем от чьего-то быдланства)))

  12. #1592
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Конечно было бы )
    в качестве любовника - шоб пару раз в неделю видеть - возможно, а так шоб жить вместе - нихт )
    вот видете, вы уже и частично готовы на компромис,
    а если жить вместе в пентхаусе с домроботницей и кухаркой?

  13. #1593
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    так дело в том. что "остальных" - большинство, и в саду, есть менее выбаглыви барышни)))
    и это правда ) но кому и кобыла невеста )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  14. #1594
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а если плюется тоже норм?
    я просто не могу понять где та грань, когда орошение своими мокротами окружающей среды все-таки считается для вас признаком невоспитанности
    в кого плюется? если по-жизни это стиль поведения - это один вопрос, если ситуативно - другой. Во втором случае я бы не делала категорические выводы о человеке. Где-то так.

  15. #1595
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    а причем здесь зажатось и закомлексованность, я против дискредитации человека (в данном случае про мужчин жеж разговор) по принципу, "он сопли на асфальт транспортирует".
    Дело в том, что я вполне могу понять, когда человек раз в полгода высморкался-сплюнул на асфальт-травку-куда еще. Ну, бывают же ситуации разные. Считаю нормальным желание человека уменьшить при этом количество зрителей. Но реально же бывают такие, кто сморчки-плевки считает нормой жизни, то есть 50 раз в день, везде, где возможно, и плевал он на окружающих.

  16. #1596
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    девочки. так и про моду.

    кто-то обзавелся (может уже и давно) пальто-оверсаиз?

  17. #1597
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    в кого плюется? если по-жизни это стиль поведения - это один вопрос, если ситуативно - другой. Во втором случае я бы не делала категорические выводы о человеке. Где-то так.
    а я вот согласна с Леной, видела я таких верблюдов
    если честно- противно, чисто физиологически, на уровне рвотного рефлекса))

  18. #1598
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    и это правда ) но кому и кобыла невеста )
    энто да, но кобылы как раз скоростные и далеко оставляют позади сильно придирающихся)))) А если серьезно, то важно в жизни просто встретить (не найти), а именно встретить СВОЕГО человека. К сожалению, не всем удается.

  19. #1599
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    девочки. так и про моду.

    кто-то обзавелся (может уже и давно) пальто-оверсаиз?
    Мне не нравятся такие пальто.... Я в прошлом году видела девушку в таком - мне показалось ужасно. При том, что девушка, помнится, была красивая и стройная.
    Но я про такие, теплые, по типу пуховиков, говорю.

  20. #1600
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    в кого плюется? если по-жизни это стиль поведения - это один вопрос, если ситуативно - другой. Во втором случае я бы не делала категорические выводы о человеке. Где-то так.
    так я про стиль поведения и говорю. зачем обсуждать частные случаи?
    вощем согласна с криталиной про кобылу и с леной про чужое быдлячество)
    ломай систему - воруй цыган

Сторінка 80 з 312 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті