Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 312 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1421
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Девочки, вопрос! Какие набойки вы ставите на тонкие каблуки? у меня есть туфли любимые столетней давности, на них стоят металлические набойки, цокают безбожно. Однажды мне сказали что это фу, с тех пор стесняюсь их носить. А полиуретан же стирается моментально, да?

  2. #1422
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Клава Переглянути допис
    Девочки, вопрос! Какие набойки вы ставите на тонкие каблуки? у меня есть туфли любимые столетней давности, на них стоят металлические набойки, цокают безбожно. Однажды мне сказали что это фу, с тех пор стесняюсь их носить. А полиуретан же стирается моментально, да?
    вообще не заморачиваюсь...
    а че фу? какие-то объяснения есть?
    ломай систему - воруй цыган

  3. #1423
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Клава Переглянути допис
    Девочки, вопрос! Какие набойки вы ставите на тонкие каблуки? у меня есть туфли любимые столетней давности, на них стоят металлические набойки, цокают безбожно. Однажды мне сказали что это фу, с тех пор стесняюсь их носить. А полиуретан же стирается моментально, да?
    мне какой-то полиуретан поставили неубиваемый, второй год как новые набойки
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  4. #1424
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    вообще не заморачиваюсь...
    а че фу? какие-то объяснения есть?
    Ну, слышно издалека как я иду, наверное)) Я как то на улице не обращала внимание на эти звуки, кажется что у всех "шпильки" беззвучные, вот интересно, что за набойки у них.
    Подумала, мож то только я-деревня металл ношу.

  5. #1425
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    ну металл же ставят на шпильки
    а там, где есть возможность - ставят полиреутан. я так поняла
    сама не люблю цокать..особенно поздним вечером))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #1426
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    вообще не заморачиваюсь...
    а че фу? какие-то объяснения есть?
    то, что мне сказали — это очень дешевый способ привлечения к себе внимания. чуть ли не знак девицы легкого поведения.

    Клава, полиуретан, поставленный хорошим мастером, носится долго, вопреки тому, что говорят плохие.

    ВСем привет.

  7. #1427
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Клава Переглянути допис
    Девочки, вопрос! Какие набойки вы ставите на тонкие каблуки? у меня есть туфли любимые столетней давности, на них стоят металлические набойки, цокают безбожно. Однажды мне сказали что это фу, с тех пор стесняюсь их носить. А полиуретан же стирается моментально, да?
    насчет "фу" - не поняла. Полиуретан есть разный, просто у всех разная манера "стирать" набойки, хоть металлические, хоть полиуретановые.

  8. #1428
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravel.dp.ua Переглянути допис
    мне какой-то полиуретан поставили неубиваемый, второй год как новые набойки
    в доме быта?
    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    ну металл же ставят на шпильки
    а там, где есть возможность - ставят полиреутан. я так поняла
    сама не люблю цокать..особенно поздним вечером))
    ага, шпильки.

  9. #1429
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    то, что мне сказали — это очень дешевый способ привлечения к себе внимания. чуть ли не знак девицы легкого поведения.
    иии! шо творится))
    ломай систему - воруй цыган

  10. #1430
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    иии! шо творится))
    не бери в голову.
    не знаю, помнишь ли ты, но когда-то черные колготки осуждались в дресс-коде по той же причине.
    сейчас окрысились на телесные по эстетическим соображениям.
    так и хочется иногда стилистов спросить: интересно, где вы ходите и с кем общаетесь, если у вас такие ассоциации.

  11. #1431
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    У меня на шпильке стоит железная и не стучит
    ну разве что по кафелю
    но там тонюсенький каблук
    на потолще только полиуритан

  12. #1432
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Этно, вам в любом наряде, мне кажется, хорошо! Молодость, фигурка - все прелесть!
    А вот мои любимые сочетания с шотландкой))

  13. #1433
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Клава Переглянути допис
    в доме быта?
    та не, дядя в будке обувной на Клочко. хорошо так делает
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  14. #1434

  15. #1435

    Типово

    Именинницы-красотки, с днем рождения вас!

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    в тему вечной молодости)))
    я всё моложусь)))) и пошливсенафиг)
    Не, ну всех-то нафиг не надо))) Мне нравится)) Задорно.
    А кофтейку если заправить?

    Цитата Допис від Клава Переглянути допис
    Девочки, вопрос! Какие набойки вы ставите на тонкие каблуки? у меня есть туфли любимые столетней давности, на них стоят металлические набойки, цокают безбожно. Однажды мне сказали что это фу, с тех пор стесняюсь их носить. А полиуретан же стирается моментально, да?
    Стараюсь полиуретан ставить. В офисе пол в коридорах кафельный, не люблю, когда весь офис знает, что это я несусь))Да и вообще не люблю их грохот. Тем более, сейчас есть п/у, который служит отлично. Я последние ставила в обувном киоске напротив Сичи на Тополе, мне понравилось, как ребята делают.

  16. #1436
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    А кофтейку если заправить?
    не нра!))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #1437
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    в тему вечной молодости)))
    я всё моложусь)))) и пошливсенафиг)
    определение "моложусь" к какому возрасту "старости" применяется?))))
    люблю такие юбки! да и вообще клетку.( надо будет хвастануть в подобной юбке детской фоткой своей когда отрою из архивов )

    виртуально внизу достраиваю модные босоноги из пластика, хотя конечно вариантов может быть куча от кроссов-кед до каблуков.

  18. #1438
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    девчонки с днем рождения!!!!!
    мира, спокойствия, хорошего шоппинга!


    Этно, хороший наряд!
    юбка замечательная, и мне нравится что бюст черный, вообще люблю черное белье
    под белые шелковые рубашки, а белое под белое??? это по моему уже прошлый век...

  19. #1439
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Ого, сколько поздравлений!! Приятно как
    Спасибо большое, девочки!!!

  20. #1440
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    Этно, хороший наряд!
    юбка замечательная, и мне нравится что бюст черный, вообще люблю черное белье
    под белые шелковые рубашки, а белое под белое??? это по моему уже прошлый век...
    под светлое и белое можно черный бюст спокойно, а вот наоборот (белый под черное) считается не совсем то.

Сторінка 72 з 312 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті