Девочки, вопрос! Какие набойки вы ставите на тонкие каблуки? у меня есть туфли любимые столетней давности, на них стоят металлические набойки, цокают безбожно. Однажды мне сказали что это фу, с тех пор стесняюсь их носить. А полиуретан же стирается моментально, да?








Bookmarks