Спасибо большое! Здоровья и мира всем нам!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо большое! Здоровья и мира всем нам!
и чтоб сегодня вышли за хлебом-молоком. а купили туфли.
девочки, с днями рождениями))
![]()
ломай систему - воруй цыган
сейчас в брокардах акция -30% на Кларанс (декоративка и уход)
Этно, мне нра! Снова темный лиф, под светлое))) это принципиально я так поняла))
Этно, юбка очень нравится!только складки прикрывать не стоит, и еще кофта больше спортивного стиля...
Присоединяюсь к поздравлениям ))
upload
strv и Arishik, девочки, поздравляю!
Пусть хорошее сбывается, плохое забывается!
Именинницы, Arishik и strv, с Днем рождения! Много любви вам, девочки, внимания близких и приятных сюрпризов-подарков![]()
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
Этно, хулиганка
( я в этом образе на ногах сандали- не совсем представляю, хочется чего-то другого)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks