Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 397 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7929, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Дети подростки (от 10 и старше)...говорим обо всем - переходный возраст, первая любовь (том 2)

  1. #1461
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    эйдетика или любая мнемотехника. или просто развитие ассоциативного мышления.

    все плюс-минус подобны
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  2. #1462
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    берут и старше
    спасибо, девчата, буду дальше искать варианты. уже нашла онлайн, но кусается по цене. еще литературу.
    придумаем что-то
    в окрему групу? Чи в загальну?
    моїй з 12-річними буде нецікаво

  3. #1463
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    в окрему групу? Чи в загальну?
    моїй з 12-річними буде нецікаво


    но уже не знаю. за эти дни, пока тут спросила, но поразмыслили, как вписаться в их графики и совместить школу, все секции с поездками в другой город...
    попадёт ли сын на те курсы...

    общая группа, но подберут детей постарше, если такие будут.
    в Меноре занятия 2 раза в неделю. всего 8
    в Семицвете 1 раз в неделю. всего 8.
    стоимость разнится в 2 раза, в Семицвете дешевле. это всё предварительно. они сейчас только записывают.
    у всех такая оговорочка в разговоре: ... если наберётся группа.
    так понимаю, что это не распространено широко среди родителей и не многих интересует.

    ничего, уже купила книгу и диск, скоро приедут. если что, дома попробуем в свободное время

  4. #1464
    Аватар для ludiк
    Реєстрація
    17 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск (центр) ~ ШУГАРИНГ ~ 0675850183
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    да, видела



    берут и старше
    спасибо, девчата, буду дальше искать варианты. уже нашла онлайн, но кусается по цене. еще литературу.
    придумаем что-то
    Тоже своего записала в Семицвет (13 лет). Сказали, если группа наберётся из детей 12-13 лет, то будут занятия 1раз/в неделю по 2 часа.
    Востаннє редагував ludiк: 20.08.2014 о 14:26
    Шугаринг (женская депиляция сахарной пастой ). Центр. viber (067) 5850183, (093) 50640745 Людмила

  5. #1465
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    все всех в школу отправили? ))) делитесь фотками?

  6. #1466
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 097

    Типово

    А Вы каждый год ребенков на 1 сентября фотографируете?
    В школу отправила. 10-й класс. Учимся по субботам. Мама в шоке.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  7. #1467
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    есть же родители маньяки ))) я 31-го фоткал перед школой с патриотичными шарами )))

  8. #1468
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    мы фотались сегодня, т.к. ребёнок уже не ребёнок, а студентка педагогического колледжа)))
    Укусю!

  9. #1469
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 097

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    мы фотались сегодня, т.к. ребёнок уже не ребёнок, а студентка педагогического колледжа)))
    Ух ты! Поздравляю!
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  10. #1470
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    947

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А Вы каждый год ребенков на 1 сентября фотографируете?
    В школу отправила. 10-й класс. Учимся по субботам. Мама в шоке.
    В нашей школе пока что 5-тидневка......

  11. #1471
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Ух ты! Поздравляю!
    спасибо!))

    у нас пятидневка пока.
    Укусю!

  12. #1472
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 097

    Типово

    У нас тоже пятидневка, кагбэ. Расписание только на 5 дней, я увидела - обрадовалось.
    Позвонила детю, т.к. сегодня у нас уже было две пары кроме линейки и общего урока. Деть говорит, да пять дней, но в теплое время годы мы учимся по субботам. В первые субботы месяца по расписанию понедельника, во вторую - вторника.
    А так пятидневка.
    Тренировки по субботам поставили на 4 часа. В общем выходных не будет совсем.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  13. #1473
    Аватар для Сури
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    496

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А Вы каждый год ребенков на 1 сентября фотографируете?
    В школу отправила. 10-й класс. Учимся по субботам. Мама в шоке.
    А в какой Вы школе?
    Из насекомых уважаю только самку богомола... Молодец баба!.... Полюбила, соблазнила, съела и забыла...)))))))

  14. #1474
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    но уже не знаю. за эти дни, пока тут спросила, но поразмыслили, как вписаться в их графики и совместить школу, все секции с поездками в другой город...
    попадёт ли сын на те курсы...

    общая группа, но подберут детей постарше, если такие будут.
    в Меноре занятия 2 раза в неделю. всего 8
    в Семицвете 1 раз в неделю. всего 8.
    стоимость разнится в 2 раза, в Семицвете дешевле. это всё предварительно. они сейчас только записывают.
    у всех такая оговорочка в разговоре: ... если наберётся группа.
    так понимаю, что это не распространено широко среди родителей и не многих интересует.

    ничего, уже купила книгу и диск, скоро приедут. если что, дома попробуем в свободное время
    наша уламала мене на ораторське в Менорі)
    Сказали, що точно буде група старших підлітків.

  15. #1475
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 097

    Типово

    Цитата Допис від Сури Переглянути допис
    А в какой Вы школе?
    ЛИТ.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  16. #1476
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    наша уламала мене на ораторське в Менорі)
    Сказали, що точно буде група старших підлітків.
    Ирчик, а можно поподробней, нам тоже интересно

  17. #1477
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Ирчик, а можно поподробней, нам тоже интересно
    +1 )

  18. #1478
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Ирчик, а можно поподробней, нам тоже интересно
    http://shalombaby.com.ua/programs/%d...2%d0%b5%d0%b9/

  19. #1479
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Девочки всем привет!
    Цитата Допис від ludiк Переглянути допис
    Тоже своего записала в Семицвет (13 лет). Сказали, если группа наберётся из детей 12-13 лет, то будут занятия 1раз/в неделю по 2 часа.
    и мы туда записались (почти 11лет), вчера уже позвонили сказали, что группа набрана, я только очень надеялась что это будет не такой длительный курс, а они почему-то его годичным сделали.

    И по стоимости

    в миноре всего 8 занятий - по 200 грн занятие, длительность всего 1 час
    в семицвете курс 1 год 1 раз в неделю 80 грн одно занятие длительность 2 часа

  20. #1480
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    а фотки так никто и не показал )))

Сторінка 74 з 397 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті