Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 214 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4262, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: Помощь беженцам. (Общая тема)

  1. #2581
    Аватар для kliviya
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный-3
    Дописів
    420

    Типово

    По поводу летней одежды я говорю то, что слышала. С летней одеждой люди сюда приехали. Да и вначале передавали только летнюю одежду. Нести можно все подряд, просто волонтерам больше работы будет перебирать и складировать.

  2. #2582
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Сбор нашего дома за выходные)))

  3. #2583
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Оля, так у тебя три дамы ,а у нас адын! и пашти столько же сегодня оттарабанили)))

    А вообще не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Когда я начала участвовать в таком нужном деле, появилось столько неожиданных людей, которые даже друзьями не были и просто ринулись на помощь так сказать). Поэтому, будет еще надцать пакетов с вещами для детей-девушек зима-осень

  4. #2584
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ой, пока не забыла - какие книги везти можно? У нас куча Донцовой, но я ж понимаю, что там мужчины, поэтому лучше спрошу

    И еще - девочки, давайте поможем нашим золотым волонтерам найти принтер!!! Нужен он им очень-очень, хоть какой-нить, но рабочий! Давайте по Днепру кличь кинем, а вдруг получится! А деньгами, если дарить не захотят, тоже ж могем, нас много!))) Блин, наглая я стала шо капец

  5. #2585
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Оля, так у тебя три дамы ,а у нас адын! и пашти столько же сегодня оттарабанили)))

    А вообще не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Когда я начала участвовать в таком нужном деле, появилось столько неожиданных людей, которые даже друзьями не были и просто ринулись на помощь так сказать). Поэтому, будет еще надцать пакетов с вещами для детей-девушек зима-осень
    нет, это фото подъезда нашего дома)

  6. #2586
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    нет, это фото подъезда нашего дома)
    ааа, ну ты молодца, подключила всех ,а я по Кировском работаю, улицы тормошу, но у нас жлобы какие то...не все правда, но...

  7. #2587
    Аватар для Vitae
    Реєстрація
    29 липень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6/Памятник Славы* в сети по выходным
    Дописів
    941

    Типово

    Ищу попутчиков с машиной отвезти вещи беженцам с Победы-6 в пункт приема на Карла Маркса, насобиралось много, не так, конечно, как на фото несколькими постами раньше, а несколько пакетов с вещами (одежда лето и демисезон, игрушки, книжки и др.), ящики там, руками не отвезти.
    Буду благодарна, если после работы или в выходные. Пишите ЛС или звоните 067-769-71-91. Спасибо!

    П.С. Ходила сегодня на Кодак на Победе, там пункта приёма вещей уже нет, везде спрашивала, не нашла ...
    Востаннє редагував Vitae: 31.08.2014 о 21:42
    Распродажа 4-6 лет/ Взрослое/

  8. #2588
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    После прочитанного на последних страницах.честно скажу. девочки!!!!!!!!!!! Вы большие умнички.терпение и нервы у вас железные!!!
    А некоторым иногда лучше жевать.чем говорить.но..нутро ж не спрячешь.рано или поздно прорывает.от лицемерия противно.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #2589
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    После прочитанного на последних страницах.честно скажу. девочки!!!!!!!!!!! Вы большие умнички.терпение и нервы у вас железные!!!
    А некоторым иногда лучше жевать.чем говорить.но..нутро ж не спрячешь.рано или поздно прорывает.от лицемерия противно.

  10. #2590
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    ....
    Востаннє редагував jaza: 11.05.2016 о 22:23

  11. #2591

    Реєстрація
    18 серпень 2014
    Дописів
    12

    Типово

    Добрый день. прочитала все- и даже не знаю, писать ли. я из Донецка, ищу квартиру, 2-х комнатную, р-он Парус
    (или рядом), школа 132. Платить можем! всем заранее спасибо. (меня зовут Катя)

  12. #2592

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Настя Батюк Переглянути допис
    Бомбить свой дом.
    Вы уверены. что украинские войска бомбят Донецк и убивают мирных жителей?

  13. #2593
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Вы уверены. что украинские войска бомбят Донецк и убивают мирных жителей?
    Ну, что за вопросы вы наивные задаёте? Конечно она уверена. И что она одна такая?
    И это наша головная боль.
    И хватит здесь об этом писать - бесполезно!
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #2594
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Там люди зомбированы рашистскими каналами, даже тут не отпускает
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #2595

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Ну, что за вопросы вы наивные задаёте? Конечно она уверена. И что она одна такая?
    пусть ответит сама

  16. #2596
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Настя Батюк Переглянути допис
    Бомбить свой дом.
    Я так понимаю. гейм овер.

    Я Вам напомню на всякий случай ваше же сообщение от 25августа 2014года.когда вам очень нужна была помощь

    Спасибо Вам, добрым, отзывчивым,
    семьям Днепропетровска!! В прямом
    смысле слова–с мира по нитке –
    голому рубашка )))
    Обычные, простые люди настолько
    неравнодушные к чужой беде, дай
    Вам Бог благополучия, злагоды, мира
    и здоровья в Ваших семьях!!
    Настолько неловко, хочется Вас тоже
    отблагодарить, но не знаешь как... Я
    запомню каждого, кто оказал нам
    помощь, и обязательно найду как Вас
    поблагодарить!!!
    Востаннє редагував Королевишна-Красавишна: 31.08.2014 о 23:28
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #2597
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Я так понимаю. гейм овер.

    Я Вам напомню на всякий случай ваше же сообщение от 25августа 2014года.когда вам очень нужна была помощь
    Ириша ключевая фраза тут есть:
    Я запомню каждого, кто оказал нам
    помощь, и обязательно найду как Вас
    поблагодарить!!!
    Так что ждите благодарность, дорогие сочувствующие таким....беженцам

  18. #2598
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Goldlen Переглянути допис
    Ириша ключевая фраза тут есть:
    Я запомню каждого, кто оказал нам
    помощь, и обязательно найду как Вас
    поблагодарить!!!
    Так что ждите благодарность, дорогие сочувствующие таким....беженцам
    Ленусь. наши то девушки не знают кому помогают.нужна и нужна помощь. всем стараются сделать лучше.женщиныы.детки...
    ты ж видишь. истинные лица люди не сразу проявляют
    сначала ж люблюпальтокуплю.няш-мяш. а потом вона как
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #2599
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Вы уверены. что украинские войска бомбят Донецк и убивают мирных жителей?
    Могу предположить, что жители Луганска и Донецка знают, кто бомбит ихние дома. И им не нужна никакая "пропаганда", достаточно того, что глаза на месте.

  20. #2600
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Могу предположить, что жители Луганска и Донецка знают, кто бомбит ихние дома. И им не нужна никакая "пропаганда", достаточно того, что глаза на месте.
    поддержу.
    Папа у меня того, совсем проукраинский, но к сожалению тоже такое говорит....
    Ребят,девчат,да покоробило сильно от настиных слов, но мож фатит то... тема то для другого...
    Сделай добро и брось в воду...
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

Сторінка 130 з 214 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті