Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 445 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #5381
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б.
    Вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27665649 (это по поводу блузки) Остальное сейчас оплачу, отпишусь в теме

    Инна, завтра сброшу с терминала- не знаю что с компом - на середине операции перевода денег сбрасывает и выходит из привата вообще. И это уже не в первый раз(( Инна, вы случаем с таким не сталкивались? Не удобно, капец(вот какие мы разбалованные цивилизацией).
    ок)

  2. #5382
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    ок)
    Если у вас получилось, то и я помучаю приват!!

  3. #5383
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Если у вас получилось, то и я помучаю приват!!
    Та ладно,ложитесь в люлю уже)).Завтра скинете)

  4. #5384

    Реєстрація
    16 квітень 2014
    Дописів
    34

    Типово

    Здравствуйте!Скажите какая ценаhttp://grandtrend.com.ua/catalog/Mod...g&i--5013.html?Спасибо.

  5. #5385
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від пани моника Переглянути допис
    Здравствуйте!Скажите какая ценаhttp://grandtrend.com.ua/catalog/Mod...g&i--5013.html?Спасибо.
    Здравствуйте.Цена в личке.Отправка посылки на следующей неделе.

  6. #5386
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки! Сегодня последний день действуют летние цены, с 1 сентября все цены на верхнюю одежду NuiVery,X-woyz,GrandTrend,Вraggart подорожают на 100-150грн.
    Обновляем свой гардероб еще по летним ценам.

  7. #5387
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово


    Верхняя одежда ТМ Monika
    Ниже цен нет, просто сказка!
    http://shop.monika.ua/index.php?rout...ory&path=59_68

    Ставка СП 15% (но не менее 30 грн.)


    "Monika TM" является зарегистрированной торговой маркой одного из ведущих на Украине производителей женской одежды для покупательниц всех возрастов - взрослых, молодёжи и детей.
    Они внимательно следят за новыми веяниями в моде и имеем большие производственные мощности с самым современным оборудованием, которое позволяет в короткие сроки производить верхнюю женскую одежду любой сложности и для любого сезона.
    Мастерство и талант наших модельеров не оставят Вас равнодушными, а соотношение цены и качества развеют любые сомнения в отношении того, что Ваш выбор должен остановиться на одежде производства "Monika TM"






  8. #5388
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від nata064
    Инна доброе утро ты не потеряла это я протупила извини оплатила сегодня через приват 24
    Хорошо,спасибо за оплату)

  9. #5389
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    ЖЕНСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

    Размерная сетка Женская
    Размер - Рост (средний) - Обхват груди - Обхват талии - Обхват бедер - Длина рукава

    44 (164-88-68-96-63)
    46 (164-92-72-100-64)
    48 (164-96-76-104-64)
    50 (164-100-80-108-64 )
    52 (164-104-82-112-64)
    54 (164-108-89-116-64)
    56 (164-112-94-120-64)
    58 (164-116-99-124-64)
    60 (164-120-104-128-64 )

    ПОЛУПАЛЬТО ИЗ КАШЕМИРА


    ПОЛУПАЛЬТО ИЗ ПЛАЩЕВОЙ ТКАНИ


    ПАЛЬТО ИЗ КАШЕМИРА


    ПАЛЬТО ИЗ ПЛАЩЕВОЙ ТКАНИ


    ПЛАЩИКИ


    ДУБЛЕНКИ

    КУРТКИ ЗИМА


    КУРТКИ ОСЕНЬ-ВЕСНА


    Жакет Тайлер, п/п Марсель

    НОВЕНЬКИЕ ПЛАЩИКИ!!!

    ЖИЛЕТ ШАРЛИЗ



  10. #5390
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    http://very.ua/racprodazha/ivona.html Инн а скоко такое?

  11. #5391
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...h-detckii.html
    и это бирюза есть в каком-то размере?

  12. #5392
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    http://very.ua/racprodazha/ivona.html Инн а скоко такое?
    Ань,предварительно такой модельки нет.Но я завтра пререзвоню поставщику,может что появилось в остатках.
    И цены с завтрашнего дня новые.Тоже пока не знаю.
    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...h-detckii.html
    и это бирюза есть в каком-то размере?
    Да,Ань,есть бирюза в 36 размере.

  13. #5393
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Ань,предварительно такой модельки нет.Но я завтра пререзвоню поставщику,может что появилось в остатках.
    И цены с завтрашнего дня новые.Тоже пока не знаю.

    Да,Ань,есть бирюза в 36 размере.
    Ладно, завтра гляну на свое, а потом подумаю над детским

  14. #5394
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    Ладно, завтра гляну на свое, а потом подумаю над детским
    Ань,какой рост доци?
    Я завтра беру на рабочее место плащик ,созвонимся)

  15. #5395
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Ань,какой рост доци?
    126, но хочу на вырост, на эту осень есть

  16. #5396
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    126, но хочу на вырост, на эту осень есть
    Навырост в 36 будет отлично.Новые модели классные да и старые тоже.Качество отличное.Я завтра узнаю,может еще получится по старой цене(это на всякий случай)

  17. #5397
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Навырост в 36 будет отлично.Новые модели классные да и старые тоже.Качество отличное.Я завтра узнаю,может еще получится по старой цене(это на всякий случай)
    Вообщем утром позвоню. Просто зимняя плащевка мне не нравится, очень лоснится в районе лица, а осенняя в Кенди, вроде так, носится ниче. Хочу еще Лаке глянуть

  18. #5398
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Инна, задолбалась воевать с приват24. Решила изучить новую функцию смс банкинг, но большую сумму не решилась отправить, поэтому бросила только что 10 грн. Гляньте, плиз, есть ли они и если все в порядке брошу остальную сумму.

  19. #5399
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Инна, задолбалась воевать с приват24. Решила изучить новую функцию смс банкинг, но большую сумму не решилась отправить, поэтому бросила только что 10 грн. Гляньте, плиз, есть ли они и если все в порядке брошу остальную сумму.
    Юль 3700 наберите-это платежи по телефону. 2-3 грн за услугу и 0,5%

  20. #5400
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    Юль 3700 наберите-это платежи по телефону. 2-3 грн за услугу и 0,5%
    А там фамилию получателя пишут? А то в смс банкинге не пишут, а сумма не маленькая , не рискую бросать. Не пойму что с приватом- при переводе средств на середине операции идет сброс. Хотя может это комп. Пошли вторые сутки моей борьбы...

Сторінка 270 з 445 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті