Понятно, что фрегату нужно кардинально менять весь процесс взаимодействия с клиентами. Ибо когда не работает, а тп не только не может помочь, но и врет - будущее весьма туманно. Наш клиент привык к другому.
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Понятно, что фрегату нужно кардинально менять весь процесс взаимодействия с клиентами. Ибо когда не работает, а тп не только не может помочь, но и врет - будущее весьма туманно. Наш клиент привык к другому.
А у нас праздник, нам сделали интернет !!! 23 дня не могли найти причину, почему каждые 2-3 минуты прерывается связь. Теперь ждем перерасчет...
а у нас - совсем еле-еле -еле-еле позёт![]()
форум без картинок - и тот страница полчаса открывается ... ну что ж это такое ??????![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Работают монтажники и в СБ.
Последние 2-3 недели интернет ужасный![]()
но читаю, что так у многих, отношусь с пониманием, не звоню, не кричу, но жуть, конечно!
Сегодня с утра - интернета практически нет ...
вернее, он вроде и есть, но страница форума без картинок загружается минут 10, с картинками - не реально ...
почта - не открывается ...
целый день - интернета считай нет![]()
Звоню в тех.поддержку - ответ: "с нашей стороны всё в порядке, это у вас что-то.
могу записать вызов техника, но если проблема таки у вас обнаружется - вызов платный"
Записали вызов техника, № заявки дали
И вот вечер ... 22-00 ... всё возвращается в норму ...
нет, не быстрый интернет!!! но хоть можно посмотреть почту, открыть форум ... та, скорость к которой я уже привыкла ...
С моей стороны была проблема ????
И всё бы ничего ... но это уже не в первый раз такое !!!
Ув. igrey! прошу помощи!
Есть дни, когда раз в час прерывается инет ... и сразу же появляется
есть вот такие дни, когда интернета можно сказать, что нет ... (чаще такое по нескольку часов)
есть дни, когда всё нормально ...
Может я и заблуждаюсь, но что-то мне подсказывает, что проблема не у меня, а в оборудовании Фрегата ... или может быть и у меня? (сама по себе появляться и исчезать?)![]()
а как не позвонишь - "это не у нас, это у вас что-то" ... либо "а я вижу, что потерь пакетов нет, значит у вас всё хорошо"![]()
![]()
![]()
![]()
а я значит звоню от нечем заняться
![]()
Прошу помощи! Можно что-то сделать?![]()
Пришла домой, включила ноут, пытаюсь коннектит ся - выдает 691 ошибку, пароль я не меняла и настройки были сохранены...вбила вручную, тоже самое. В тех поддержке послали в договорной отдел с паспортом и тд...да как же у меня оно могло так сменится?!
fregat.net, fregat.com не открываются несколько дней. Я что-то пропустил? Что с ними?
А 651 ошибку никто в воскресенье не исправит?
Второй день работа стоит. ...
8 лет живу в днепре -впервые столкнулась с таким кошмарным провайдером. ..через месяц переезжаю , ни за что его себе не подключу
А все ясно - никто сегодня не прийдет. Супер!!!! 2 дня фриланса коту под хвост!
ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ПОДКЛЮЧИТСЯ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ- НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИЗАЧТО, ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТИ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ И ЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!
Народ, подскажите, как через Приват24 пополнить счёт Фрегата? Никогда не оплачивали так, а у родителей отключили инет, т.к. деньги закончились, нужно срочно пополнить.
Я это делаю через личный кабинет биллинга - проще пареной репы, даже ни разу не пробовал через приват24
Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)
Всё, уже пополнили. Спасибо.![]()
Напоминаем, что в связи с началом месяца, интернет может быть заблокирован за неуплату. Перед звонком в тех.поддержку, убедительно просим сперва проверить ваш счет.Спасибо.
Допомога по тарифам, технічної частини, реклами, фінансових питань з 09:00 до 18:00. Номери ТП: 0567344444, 063/098/0997344444 з 08:00 до 22:00. Доступні у Viber та https://t.me/FregatTelegram_bot
а скорость снова радует. 73 метра собираются качаться полчаса о_О.
ночью приятно удивилась: 1.2 гига за 15 мин. рано радовалась.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks