| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Встреча Путина и Порошенко в Минске
"Мы апеллируем ко всему миру с просьбой поддержать Украину и способствовать тому, чтобы Украина создала эффективную систему контроля над границей с РФ, чтобы исключить возможность проникновения через границу оружия, военной техники и наемников. Тогда конфликт будет решен в течение очень короткого времени", - заявил Порошенко.
Петр Порошенко сообщил, что погранслужбы и Генштабы России и Украины проведут консультации по урегулированию ситуации на востоке Украины.
Киев и Москва договорились начать консультации по закрытию границы, сообщил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко. «Порошенко: Украина и Россия договорились начать консультации по закрытию границы между пограничниками и руководителями генеральных штабов», — цитирует Цеголко РИА «Новости».
■ 27 августа | 0:39
Президент Украины Петр Порошенко заявил после встречи со своим российским коллегой Владимиром Путиным о том, что они договорились о проведении консультаций между Погранслужбами и Генштабами двух стран.
Он отметил, что целью встречи пограничников будет установление реального контроля на российско-украинской границе, сообщает "Интерфакс-Украина".
Порошенко также сообщил, что на консультациях между начальниками Генштабов Украины и России будут обсуждены вопросы обеспечения предусловий мирного процесса на Донбассе.
-------------------
По словам Порошенко, необходимо сделать все, чтобы остановить поставки техники и вооружения боевикам. «По нашему глубокому убеждению, эффективный контроль границы возможен только при условии привлечения ОБСЕ,
------------------
Вата спростовує військове вторгнення, ми пропонуємо контроль кордонів разом з РФ та ОБСЄ.
якщо Вата буде підтримувати амплуам бєлой і пушистой- повинна погодитися на контроль кордонів спецскладолм
Юр, мы уже полгода демонстрируем.
мне не красиво выглядит. ок?)
Причем россия вроде аргументированно говорит что демаркации границ нет. то, что они их и не хотят установить, понятно.
но этот вопрос как-то не звучит. к чему это совместное патрулирование без границ? к новым вопросам...
переговоры пограничников о демаркации- претензиях были бы более понятны, чем патрулирование совместное
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Я вот думаю, что выиграть войну и выгнать нафиг всех террористов будет намного легче, чем потом выгнать с голов всю эту кисилвещину.
А вообще родственник, не бабка пожилая, довольно обеспеченный по местным меркам с большим хозяйством, огородами и бизнесом.
Как сказал им глубоко плевать на цвета флага.
Братья-славянеЗвати російських десантників: Ахмедов Руслан Ахатович та Ільмітов Арсеній Аркадієвич.
http://www.unian.ua/politics/956576-...santnikiv.html![]()
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
Рола там более развёрнуто ответила.
Мы исходим из того, что военной помощи не будет, т.е в плане живой силы и техники можно полагаться только на себя.
Единственное, что может дать Запад - санкции. Они их рожают очень нехотя, поэтому нужно показывать Украину и Россию, точнее их стремления (Украина за мир, Россия за войну) в максимальной контрастности. Вот только белое и чёрное, никаких полутонов. Т.е рашка говорит, что войска не её? Хорошо, нет проблем, давайте патрулировать границу вместе (с обсе и прочими), чтоб террористы не шастали. Рашка отказывается? И вот тогда давить на Европу насчёт санкций и прочего, имея в руках аргументы.
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks