Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 336 з 560 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386436 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 6 701 по 6 720.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #6701
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Здравствуйте!а когда будет раздача?
    Здравствуйте, поставщик никак не отправит мне заказ. Поэтому про раздачу сообщу позже!

    Цитата Допис від ciriuc Переглянути допис
    Ира, здравствуйте! А салициловый пилинг долго ждать?
    Здравствуйте, Люда! На этой неделе будет! Записать Вам в заказ?

  2. #6702
    Аватар для ciriuc
    Реєстрація
    29 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    821

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, поставщик никак не отправит мне заказ. Поэтому про раздачу сообщу позже!



    Здравствуйте, Люда! На этой неделе будет! Записать Вам в заказ?
    ДА!!!! И пленку и маску....может "мертвое море" ,а если не будет то"клеопатра" или "яблочная"
    Подпись отсутствует...

  3. #6703
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ciriuc Переглянути допис
    ДА!!!! И пленку и маску....может "мертвое море" ,а если не будет то"клеопатра" или "яблочная"
    пилинг и плёнку записала! Из выбранных вами масок есть только Мёртвое Море, записывать?

  4. #6704
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від sabad Переглянути допис
    "И снова здравствуйте!" (с)
    Привіт! Знову замовляю сироватку.
    Биоактивная, разглаживающая морщины, сыворотка с коллагеном и эластином флакон 30 мл с пипеткой - 437,00грн
    Настюш, нет этой сыворотки на складе... Могу предложить таурин 30мл . Либо запишу в заказ, будет где-то середина/конец сентября.
    Что скажешь?

  5. #6705
    Аватар для ciriuc
    Реєстрація
    29 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    821

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    пилинг и плёнку записала! Из выбранных вами масок есть только Мёртвое Море!
    Давайте маску "море"
    Подпись отсутствует...

  6. #6706
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, поставщик никак не отправит мне заказ. Поэтому про раздачу сообщу позже!
    хорошо, мне до 4 сентября еще можно подождать)

  7. #6707

    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день! Ирина, мы говорили с вами сегодня по телефону. Дублирую здесь заказ:
    Маска для кожи вокруг глаз и губ 200гр-140,00грн - 2 штуки
    Маска для сухой кожи с экстрактом Оливы 200гр- 128,00грн - 1 штука
    Шпатель 143мм - 4,00грн - 3 штуки
    Миска резиновая 400 мл - 30,00 грн - 3 штуки
    Черничная с витамином С 200гр- 140,00грн
    Маска «Ла Роз» Противо-возрастная 200гр- 135,00грн

    Будем ждать доставки:
    осветляющая 200грм 130грн
    омолаживающая с морским колагеном+гелоурон к-та 200гм-165грн
    лифтинг волшебный коктейль 200грм-210грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами - 1,0

  8. #6708
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ciriuc Переглянути допис
    Давайте маску "море"
    ок!

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    хорошо, мне до 4 сентября еще можно подождать)

  9. #6709
    Аватар для sabad
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 367

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка
    Настюш, нет этой сыворотки на складе... Могу предложить таурин 30мл . Либо запишу в заказ, будет где-то середина/конец сентября.
    Что скажешь?
    Привіт! Я зачекаю.
    Не боюсь я тебе, тварюко пекельна, чисте моє серце, як вода джерельна!

  10. #6710

    Реєстрація
    29 січень 2012
    Дописів
    547

    Типово

    Здравствуйте Ира.
    Опять к Вам за масочками. (с номерами по списку, в 1 посте).
    3. Маска для кожи вокруг глаз (Альгинат, рисовый белок, косточка абрикоса). 200 гр. – 130,00 грн.
    (белая)
    4. Маска для кожи вокруг глаз и губ (Альгинат, рисовый белок, гиалуронка, морской коллаген,эфирное масло розы). 200 гр. – 140,00 грн.
    16.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса
    200 гр. – 165,00 грн.
    30.Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой
    200гр. – 165,00 грн
    3-ю или 4-ю - на Ваше усмотрение, что более эффективно, и есть ли в наличии.
    16-я и 30-я - ту, что есть в наличии.
    В общем две маски (одна для глаз, другая для хорошей подтяжки) А может Вы еще что-то посоветуете для наилучшей подтяжки кожи?
    Забрать смогу на Тополе, могу подойти к подъезду.
    Заранее спасибо. Тел. сброшу в личку.

  11. #6711

    Реєстрація
    18 липень 2014
    Дописів
    796

    Типово

    здравствуйте.
    хочу Лифтинговая альгинатная маска для лица «Волшебный коктейль» и пленку). спасибо

  12. #6712

    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Дописів
    286

    Типово

    Ира, доброй ночи! Ответ в темке на моё сообщение вижу, а вот счетик не получила. Скиньте мне, пожалуйста, в ЛС реквизиты для оплаты Пилинга с феруловой кислотой флакон 75 мл -182,00грн , а Виктория только его заберёт. Спасибо!

  13. #6713
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 378

    Типово

    Здравствуйте!
    У меня жирная проблемная кожа, склонная к высыпаниям.
    Подскажите, пожалуйста, что есть в наличии или ожидается поступление в ближайшее время:
    1) маска для лица
    2) мезороллер для лица
    3) ампулы под мезороллер
    Спасибо!

  14. #6714
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, Света
    Я рада, что масочка понравилась!
    Она есть в наличии! Так же могу предложить из наличия:
    -Антио-ксидантная и ревитализирующая маска с Киви и Глюкозой 200гр- 145,00
    -NEW! Маска для лица анти-стресс «Клеопатра»*200гр - 155,00грн
    Ира, посоветуйте какую из этих трех масочек лучше взять для сухой увядающей кожи (девушке 44 года)

  15. #6715
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від sabad Переглянути допис
    Привіт! Я зачекаю.
    ок! Как будет , я напишу

    Цитата Допис від tatiana_72 Переглянути допис
    Здравствуйте Ира.
    Опять к Вам за масочками. (с номерами по списку, в 1 посте).
    3. Маска для кожи вокруг глаз (Альгинат, рисовый белок, косточка абрикоса). 200 гр. – 130,00 грн.
    (белая)
    4. Маска для кожи вокруг глаз и губ (Альгинат, рисовый белок, гиалуронка, морской коллаген,эфирное масло розы). 200 гр. – 140,00 грн.
    16.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса
    200 гр. – 165,00 грн.
    30.Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой
    200гр. – 165,00 грн
    3-ю или 4-ю - на Ваше усмотрение, что более эффективно, и есть ли в наличии.
    16-я и 30-я - ту, что есть в наличии.
    В общем две маски (одна для глаз, другая для хорошей подтяжки) А может Вы еще что-то посоветуете для наилучшей подтяжки кожи?
    Забрать смогу на Тополе, могу подойти к подъезду.
    Заранее спасибо. Тел. сброшу в личку.
    Здравствуйте, Таня,маски с морск.коллагеном и гиалуронокой, с эф.ботокса, для контура глаз будут ближе к концу сентября. Записывать Вас в заказ?
    Либо можно подобрать из наличия. На замену маске морск.коллагеном и гиалуронокой, можно рассмотреть аналог:
    -Шейкерная маска с гиалуроновой кислотой 200гр- 180,00грн
    На замену маске с эф. ботокса - аналог:
    -Альгинатная маска с Аргирелином - 210,00грн
    Маска для кожи вокруг глаз и губ - есть в наличии, пока ещё)
    С хорошим лифтинговым эффектом предложить из наличия на какой возраст и тип кожи?

    Цитата Допис від aleshkiss Переглянути допис
    Добрый день! Ирина, мы говорили с вами сегодня по телефону. Дублирую здесь заказ:
    Маска для кожи вокруг глаз и губ 200гр-140,00грн - 2 штуки
    Маска для сухой кожи с экстрактом Оливы 200гр- 128,00грн - 1 штука
    Шпатель 143мм - 4,00грн - 3 штуки
    Миска резиновая 400 мл - 30,00 грн - 3 штуки
    Черничная с витамином С 200гр- 140,00грн
    Маска «Ла Роз» Противо-возрастная 200гр- 135,00грн

    Будем ждать доставки:
    осветляющая 200грм 130грн
    омолаживающая с морским колагеном+гелоурон к-та 200гм-165грн
    лифтинг волшебный коктейль 200грм-210грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами - 1,0
    Ирочка, так же едит и можно будет забрать осветляющую!

  16. #6716

    Реєстрація
    29 січень 2012
    Дописів
    547

    Типово

    Добрый день. Маску для губ и глаз заберу.
    А запишите на "Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой 200гр. – 165,00 грн". Подожду.

  17. #6717
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від svema Переглянути допис
    здравствуйте.
    хочу Лифтинговая альгинатная маска для лица «Волшебный коктейль» и пленку). спасибо
    Здравствуйте, этой маски сейчас нет. Ожидается ближе к концу/середине месяца. Могу либо записать Вас в заказ, либо могу предложить выбрать что-то из наличия!
    Напишите о своём решении!

    Цитата Допис від LilyDallos Переглянути допис
    Ира, доброй ночи! Ответ в темке на моё сообщение вижу, а вот счетик не получила. Скиньте мне, пожалуйста, в ЛС реквизиты для оплаты Пилинга с феруловой кислотой флакон 75 мл -182,00грн , а Виктория только его заберёт. Спасибо!
    отправила реквизиты

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Здравствуйте!
    У меня жирная проблемная кожа, склонная к высыпаниям.
    Подскажите, пожалуйста, что есть в наличии или ожидается поступление в ближайшее время:
    1) маска для лица
    2) мезороллер для лица
    3) ампулы под мезороллер
    Спасибо!
    Здравствуйте, из масочек в наличии могу Вам предложить:
    1)-NEW! Очищающая и успокаивающая 200гр - 155,00грн*
    -Анти Акне 200гр–128,00грн
    -Маска для жирной и угревой кожи 200гр- 135,00 грн
    -Маска Мертвое море* 200гр- 128,00грн
    -Альгинатная маска для лица - Земляника 200гр- 210,00грн
    2) на какой возраст роллер? Медсталь подходит для всех типов кожи, с позолоченными иглами - для чувствительной. ?
    3)Себорегулирующая сыворотка(1апм - 4мл) - 64,00грн - для нормализации сальных желёз.
    Так же хорошо взять с увлажняющий эффектом, напишите сколько Вам лет, напишу какие есть варианты!

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    Ира, посоветуйте какую из этих трех масочек лучше взять для сухой увядающей кожи (девушке 44 года)
    ой, 100% мне сложно сказать, так как реакция кожи в любом случае индивидуальна! Сужаем выбор до 2-)) Ла Роз и Киви глюкоза. Пусть девочка почитает составы масочек и подумает, что её коже может больше прийтись по вкусу!

  18. #6718
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 378

    Типово

    Здравствуйте, из масочек в наличии могу Вам предложить:
    1)-NEW! Очищающая и успокаивающая 200гр - 155,00грн*
    -Анти Акне 200гр–128,00грн
    -Маска для жирной и угревой кожи 200гр- 135,00 грн
    -Маска Мертвое море* 200гр- 128,00грн
    -Альгинатная маска для лица - Земляника 200гр- 210,00грн
    2) на какой возраст роллер? Медсталь подходит для всех типов кожи, с позолоченными иглами - для чувствительной. ?
    3)Себорегулирующая сыворотка(1апм - 4мл) - 64,00грн - для нормализации сальных желёз.
    Так же хорошо взять с увлажняющий эффектом, напишите сколько Вам лет, напишу какие есть варианты!



    Кожа не особо чувствительная.
    Мне 27 лет.

  19. #6719
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від tatiana_72 Переглянути допис
    Добрый день. Маску для губ и глаз заберу.
    А запишите на "Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой 200гр. – 165,00 грн". Подожду.
    Маску для губ и глаз можете приходить забирать)
    "Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой 200гр" - записала в заказ!

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Здравствуйте, из масочек в наличии могу Вам предложить:
    1)-NEW! Очищающая и успокаивающая 200гр - 155,00грн*
    -Анти Акне 200гр–128,00грн
    -Маска для жирной и угревой кожи 200гр- 135,00 грн
    -Маска Мертвое море* 200гр- 128,00грн
    -Альгинатная маска для лица - Земляника 200гр- 210,00грн
    2) на какой возраст роллер? Медсталь подходит для всех типов кожи, с позолоченными иглами - для чувствительной. ?
    3)Себорегулирующая сыворотка(1апм - 4мл) - 64,00грн - для нормализации сальных желёз.
    Так же хорошо взять с увлажняющий эффектом, напишите сколько Вам лет, напишу какие есть варианты!



    Кожа не особо чувствительная.
    Мне 27 лет.
    тогда роллер можете рассматривать мед. сталь 0,5мм.
    Сыворотку из наличия , кроме себорегулирующей, могу предложить:
    -Сыворотка с арбутином (1,5мл)- 36,00грн (рекомендована для жирной кожи и содержит гиалуронку, которая увлажнит кожу) (есть 2шт)
    -Суперувлажняющая сыворотка (1амп - 4мл) - 64,00грн

  20. #6720

    Типово

    Здравствуйте!
    Можно заказать
    "Волшебный коктейль" -200г
    Маска для жирной и угревой кожи -200г
    Спасибо

Сторінка 336 з 560 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386436 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті