bbcrussian @bbcrussian · 1 мин
СРОЧНО: Встреча президентов Украины и России отменена, передает украинский телеканал 1+1 #Путин #Порошенко
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
bbcrussian @bbcrussian · 1 мин
СРОЧНО: Встреча президентов Украины и России отменена, передает украинский телеканал 1+1 #Путин #Порошенко
http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/26/7035864/Російські регулярні війська увійшли на територію України зі сторони Таганрога.
Слабенькие:
http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/26/7035859/Журналіст розповідає, що причинами смерті, які офіційно вказуються в документах військових, є інфаркт та інсульт, незважаючи на те, що деякі загиблі були зовсім молодими людьми
Люблю Жизнь. За всё.
Так а говорить-то не о чем, в смысле - Путин, как понимаю, планировал усилить свои позиции на переговорах новыми захваченными городами, а не получилось.
Щас опять пробуют.
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Не зависящие друг от друга источники в дипломатических ведомствах Украины и России подтверждают информацию о том, что следующий раунд переговоров между президентами Украины и России может состояться уже на текущей неделе.
По данным Европейской правды, сейчас прорабатывается возможность того, что 28 августа Петр Порошенко* и Владимир Путин вместе посетят Анкару, сообщает Цензор.НЕТ. По этой информации, рассматривается возможность двусторонней встречи Украина-РФ, а также трехстороннего раунда - с участием новоизбранного президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. В этот день в турецкой столице должна состояться инаугурация Эрдогана. Сейчас он является премьером Турецкой республики, но по итогам выборов, состоявшихся 10 августа, должен занять пост главы государства. На церемонию приглашены президенты ряда государств, в частности Украины и России.
Сейчас ни в Москве, ни в Киеве нет окончательного подтверждения о встрече, утверждают дипломатические источники. В то же время, администрация президента Порошенко активно работает над организацией переговоров. Идею таких переговоров поддерживает также Эрдоган. Один из источников в Москве предположил, что он лоббировал эту идею во время телефонного разговора с Путиным 23 августа. Вместе с тем, проработка такой возможности велось сторонами значительно раньше. Окончательное решение о проведении переговоров или об их отмене, вероятнее всего, будет принято вечером 26 августа на встрече в Минске.
Говорить все равно надо. хоть как то но говорить. нах тогда было ехать
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks