Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 139 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2761, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Хна и катам из Йемена высшего качества

  1. #1561

    Реєстрація
    22 серпень 2012
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    25

    Типово

    Именно оттенок меня и интересовал) можно мне по пакетику, попробую)

  2. #1562
    Аватар для Dribker
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск...
    Дописів
    1 036

    Типово

    Здравствуйте,

    Есть в наличии ХНА и её цена!?

    Спасибо
    Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем

  3. #1563
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Dribker Переглянути допис
    Здравствуйте,

    Есть в наличии ХНА и её цена!?

    Спасибо
    Здравствуйте! Да есть. Индийская 45 грн., йеменская 65 грн. Я сейчас не в Днепре, буду на следующей неделе.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  4. #1564
    Аватар для Dribker
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск...
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Здравствуйте! Да есть. Индийская 45 грн., йеменская 65 грн. Я сейчас не в Днепре, буду на следующей неделе.
    Здравствуйте,

    Можно Вас попросить, когда вернетесь в Днепр - сообщите пожалуйста (можно в личку)!

    Спасибо.
    Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем

  5. #1565

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Звідки Ви
    николаевская область
    Дописів
    11

    Типово

    Добрый день! Заказ: хна йеменская - 2 пакетика, басма-2 пакетика, амла - 1 пакетик, кассия- 1 пакетик, спасибо
    Востаннє редагував Лизуша: 19.08.2014 о 09:33

  6. #1566

    Реєстрація
    14 вересень 2010
    Дописів
    663

    Типово

    Добрый день заказываю : хна йеменская - 2 шт, басма-3 шт, амла - 1 шт.

  7. #1567
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Лесь Переглянути допис
    Добрый день заказываю : хна йеменская - 2 шт, басма-3 шт, амла - 1 шт.
    Добрый день! Хна и амла есть, а басмы нет. Должна быть через 2-3 недели. Будете ждать басму и всё вместе забирать?
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  8. #1568

    Реєстрація
    14 вересень 2010
    Дописів
    663

    Типово

    заберу сначало то,что есть ,а потом басму когда будет.

  9. #1569
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Лесь Переглянути допис
    заберу сначало то,что есть ,а потом басму когда будет.
    Хорошо. Когда хотите забрать?
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  10. #1570

    Реєстрація
    14 вересень 2010
    Дописів
    663

    Типово

    завтра могу забрать в гостиницн динамо.

  11. #1571
    Аватар для Mari4
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ - хна йеменская, 2 уп.

  12. #1572
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Mari4 Переглянути допис
    Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ - хна йеменская, 2 уп.
    Здравствуйте! Хорошо, как раз 2 пакетика осталось. Следующая будет через 2 недели. Где будете забирать: на Тополе-3 или ещё можно возле Метеора во вторник и четверг вечером?
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  13. #1573

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    782

    Типово

    Добрый вечер, хочу окрасить волосы, помогите, красилась много раз но всегда это ужас и смывается быстро и седые волосы не окрашиваются полностью, волосы стали не очень хочется их подлечить.

  14. #1574
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 15 Переглянути допис
    Добрый вечер, хочу окрасить волосы, помогите, красилась много раз но всегда это ужас и смывается быстро и седые волосы не окрашиваются полностью, волосы стали не очень хочется их подлечить.
    Добрый вечер! Да, могу в этом помочь: и покрасить в красивый цвет (даже седые) и восстановить до здоровых волос. Какой у Вас исходный цвет волос и какой хотите получить?
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  15. #1575

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    782

    Типово

    Исходный цвет русый можно сказать темно-русый, при окрашивании красками рыжий оттенок всегда , я так поняла сильный пигмент моих волос, хотелось бы свой натуральный, если возможно.

  16. #1576
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 15 Переглянути допис
    Исходный цвет русый можно сказать темно-русый, при окрашивании красками рыжий оттенок всегда , я так поняла сильный пигмент моих волос, хотелось бы свой натуральный, если возможно.
    В смысле, Вы хотите получить темно-русый? Это вряд ли. А вот допустим каштановый, коричневый без рыжего или красного оттенка, это можно. Я правильно поняла, что Вам не нравится рыжий оттенок? Тогда Вам нужна хна и басма, а пропорции уже нужно подбирать индивидуально.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  17. #1577

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    782

    Типово

    Да вы правильно поняли коричневый без рыжего и красного оттенка. Подскажите как правильно это сделать.

  18. #1578
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 15 Переглянути допис
    Да вы правильно поняли коричневый без рыжего и красного оттенка. Подскажите как правильно это сделать.
    Вам нужна хна и басма. Примерные пропорции: 1 часть хны и 2 части басмы, можно добавить 1 ст.ложку амлы (для более шоколадного оттенка). Но хна сейчас только индийская, а басмы нет. Йеменская хна и басма будут через 1,5-2 недели.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  19. #1579

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    782

    Типово

    Спасибо за подробный ответ, буду ждать, очень хочется наконец нормального цвета без вреда для волос. И последняя просьба сориентируйте по цене на все что мне нужно.

  20. #1580
    Аватар для Mari4
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Здравствуйте! Хорошо, как раз 2 пакетика осталось. Следующая будет через 2 недели. Где будете забирать: на Тополе-3 или ещё можно возле Метеора во вторник и четверг вечером?
    Ура! Спасибо! Заберу возле метеора. А вечер - это во сколько?)

Сторінка 79 з 139 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті