Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 312 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 501 по 520.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #501
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Приехал мой Фрай Вилле прямо из Вены, теперь я точно знаю, что а) в Днепре нет их официальноо бутика, только Киев и Одесса; б) в интернет-магазинах эти изделиях, априори, не продаются. Продаются в инете подделки. Официальный сайт здесь http://www.freywille.com/
    это колечко? и вы взяли золоту или позолоту? сколько стоит? хочу сравнить с Эмиратами, так как моя мама порывалась мне тоже в Австрии недавно кулон купить, но цены не запомнила ну я и я ее тормознула так как обычно в другом месте беру.

  2. #502
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    а такого плана где-то кто-то видел в продаже?

  3. #503
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    в них еще и книжечка с историей марки, или у вас нет?
    ну да, где то все в шкафу и лежит, все три от 3 часов.
    но книжечка - это ерунда, а коробки у них огромные и красивые, хотя я и не люблю собирать хлам.

  4. #504
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Приехал мой Фрай Вилле прямо из Вены, теперь я точно знаю, что а) в Днепре нет их официальноо бутика, только Киев и Одесса; б) в интернет-магазинах эти изделиях, априори, не продаются. Продаются в инете подделки. Официальный сайт здесь http://www.freywille.com/
    Долучення 1552756
    а на руке же?

    очень красиво.

  5. #505
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Приехал мой Фрай Вилле прямо из Вены, теперь я точно знаю, что а) в Днепре нет их официальноо бутика, только Киев и Одесса; б) в интернет-магазинах эти изделиях, априори, не продаются. Продаются в инете подделки. Официальный сайт здесь http://www.freywille.com/
    красотища

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    выглядит прям шикарно,
    и коробочка ,

    я очень люблю красивую упаковку, как дура храню дома большие коробки от часов TISSOT- выбросить рука не поднимается
    я тоже такая же очень люблю красивые и необычные коробочки, храню в них всякую мелочевку
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  6. #506
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Сvеtлана вот еще вам пару луков с этим рюкзаком.

    Чувствую что после фото желающих купить белый - увеличится на форуме.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  923686_329901043844553_1372285015_n.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  117,1 КБ
ID:	1552806Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aldo-bowie-backpack-12.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  82,6 КБ
ID:	1552807Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aldo-bowie-backpack-91.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  129,6 КБ
ID:	1552808Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bcbgmaxazria-tara-moto-leather-jacket-3.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  80,0 КБ
ID:	1552809Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sundry tee and cult of individuality outfit (1 of 3).jpg
Переглядів: 48
Розмір:  78,2 КБ
ID:	1552810

    Полосатую юбку но маленький размер периодически мелькает можно еще заказать здесь кому понравилась, она нереально классная http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3628789

  7. #507

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    учитесь сами заказывать они на Али по 15-20 долларов продаются.
    но я такую дизайн , а конкретно исполнение и расцветку - вижу только эпизодически одевать. Или вы на велике каждый день с работы на работу, джинсы, футболка, шорты? Хотя если на велике, то можно любую сумку сзади на багажник пришпандерить даже если корзин нет.
    Если вы пишите что месяц ждали и у вас из-за физиологии просто необходимая вещь, то тогда у вас они должны быть более какими-то универсальными и по расцветки и по фасону.
    Опять таки в Нью Луке в этом году куча была, может и сейчас есть http://www.asos.com/search/new-look?...190&pgesize=36
    Долучення 1552666Долучення 1552668Долучення 1552669Долучення 1552670Долучення 1552671

    Это как вариант одного фасона, а так очень много интересных есть.
    Тоже очень их лю и ношу.

    У меня сейчас любимый подобный фасон только другой марки и с шипами, но я и в школу такой когда-то носила.

    http://www.asos.com/new-look/new-loo...ite&searchterm

    Вот этот вообще видела и светлый и черный живьем, понравилась конструкция
    http://www.asos.com/new-look/new-loo...Query=new+look
    У меня основная часть летних одежек - в белых, бежевых, синих, красных цветах.
    Белые или цвета сливочного масла брюки. И вариации верха По расцветке - что-то такое и искала.
    Ну а то, что раскраска хулиганистая, я ж Водолей, мне положено
    Так шо таскать его буду каждый день, в хвост и в гриву. На работу на маршрутке езжу, нет сейчас условий для езды на велике. Да и для вела этот не годится, у меня для этого специальный вело-рюкзак имеется, с вентилируемой спинкой, сетчатыми лямками, поясным и нагрудным ремешками и отделением для гидратора.
    Жесткие кожаные конструкции - да, по-деловому, красиво, но продуктов из супермаркета в таком домой не принесешь
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  8. #508
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    это колечко? и вы взяли золоту или позолоту? сколько стоит? хочу сравнить с Эмиратами, так как моя мама порывалась мне тоже в Австрии недавно кулон купить, но цены не запомнила ну я и я ее тормознула так как обычно в другом месте беру.
    золото, цена ...ээээ, скажем так: путевка на одного на неделю в Египет в хороший отель. Браслеты стОят соотвественно ....упс-упс (а я всегда на рекламе смотрела на этих моделей с кучей браслетов по локоть))))). Там просто есть 24-х каратное золото и 18-каратное, но в изделиях с бриллиантами, но это совсем нескромно. У меня это не моя хотелка - подарок мужа, сам меня просвятил, что такое есть, привез прямо из центрового магазина Фрей Вилли. Серьги (если дуги), соответсвенно как кольцо по стоимости. Магазин - сказал, что меня туда запускать страшно, там все такое красивое, яркое, кроме ювелирки есть кожгалантерея, ручки, шарфики и т.д.
    Я еще млею от коллекции "Дух Африки", это у меня, по-моему, Oda to Joy of Life. Порадовала комплектация, сумочка фирменная в дороге, конечно, трошки примялась, но кроме футляра с кольцом, в ней: два каталога изделий, шоколадка в книжечке и даже чек в отдельном карманчике. Надеюсь, что сама когда-нибудь попаду в этот магазинчик.

  9. #509
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    у меня свои тараканы, и они капризные
    прям хоть в подпись бери!))

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Приехал мой Фрай Вилле прямо из Вены, теперь я точно знаю, что а) в Днепре нет их официальноо бутика, только Киев и Одесса; б) в интернет-магазинах эти изделиях, априори, не продаются. Продаются в инете подделки. Официальный сайт здесь http://www.freywille.com/
    Долучення 1552756
    класс! С покупкой!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #510
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Приехал мой Фрай Вилле прямо из Вены, теперь я точно знаю, что а) в Днепре нет их официальноо бутика, только Киев и Одесса; б) в интернет-магазинах эти изделиях, априори, не продаются. Продаются в инете подделки. Официальный сайт здесь http://www.freywille.com/
    Долучення 1552756
    еще и конфетка в подарок? красота!

  11. #511
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Приехал мой Фрай Вилле прямо из Вены, теперь я точно знаю, что а) в Днепре нет их официальноо бутика, только Киев и Одесса; б) в интернет-магазинах эти изделиях, априори, не продаются. Продаются в инете подделки. Официальный сайт здесь http://www.freywille.com/
    Долучення 1552756
    Клааааааааааааасс! Я прям так радуюсь, вроде себе купила, ггг очень хорошая покупка, фрейвиль люблю нежно, вы прям молодец, хвалю вас оше

    Говорящий попугай, совушки клевые я себе чуть в Испании такой не купила, но меня жаба задавила, они там чото около 20 евро были штоле, я и задавилась )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  12. #512
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Ну а то, что раскраска хулиганистая, я ж Водолей, мне положено
    Жесткие кожаные конструкции - да, по-деловому, красиво, но продуктов из супермаркета в таком домой не принесешь
    Она не хулиганистая, а как-то .... учитывая что вы ... ну я тогда вообще по знаку зодиака, то что рифмуется словом п..здец и в названии и в жизни и в поведении и в одежде))).
    Для продуктов у вас есть мужчина, или с ним, или пусть один приносит. Тем более он знает что у вас спина, вы че!!!

  13. #513
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    еще и конфетка в подарок?
    ну типа шоколадка австрийская - она на фотке в виде сердечка))))))

  14. #514
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Фрайвиль очень красив, а сколько вышло по деньгам? и присоединяюсь к запросу на фото на руке

  15. #515
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Клааааааааааааасс! Я прям так радуюсь, вроде себе купила, ггг очень хорошая покупка, фрейвиль люблю нежно, вы прям молодец, хвалю вас оше

    Говорящий попугай, совушки клевые я себе чуть в Испании такой не купила, но меня жаба задавила, они там чото около 20 евро были штоле, я и задавилась )
    дякую, дякую девушки, подарок был в-принципе прогнозируемый, но из-за фактической реализации - сверх приятный. А цены я узнала из инета, когда уже муж уехал. Плюс поинтересовалась вообще маркой, ее историей, из чего делают, как. Скажем так, эти изделия присущи именно Австрии.

  16. #516
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Фрайвиль очень красив, а сколько вышло по деньгам? и присоединяюсь к запросу на фото на руке
    че-то не хотят открывать сумму.
    В Дубае - покрытие золотом (не золото и без брюликов) кольца стоили в районе 250-500 долларов в зависимости от толщины. Кулоны хоть убей не помню.

  17. #517

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Она не хулиганистая, а как-то .... учитывая что вы ... ну я тогда вообще по знаку зодиака, то что рифмуется словом п..здец и в названии и в жизни и в поведении и в одежде))).
    Для продуктов у вас есть мужчина, или с ним, или пусть один приносит. Тем более он знает что у вас спина, вы че!!!
    Если он начнет ходить за продуктами, мы умрем с голоду
    Не, основные закупки мы вместе делаем, когда надо много и тяжелого тащить. А фрукты, там, или овощи для салата, хлебушек и т.д., это я и сама в небольшом рюкзачке принесу.
    А для моего возраста и профессии (36, секретарь главы правления страховой компании, кадровик по совместительству)... ну, все-таки хулиганистая Но троллить народ своей внешностью и т.д. - меня прёт
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  18. #518
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    че-то не хотят открывать сумму.
    В Дубае - покрытие золотом (не золото и без брюликов) кольца стоили в районе 250-500 долларов в зависимости от толщины. Кулоны хоть убей не помню.
    кабздец цены. сколько ж золото стоит...

  19. #519
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    кабздец цены. сколько ж золото стоит...
    Просто тут же в Дубае золото но не Фрей-вел бренд, а обычная ювелирка не брендовая я обычно смотрю сколько стоит 1 грамм золота на рынках мира в ломе, в среднем 50 долларов и соответственно если на кольцо 5 грамм то 250 долларов и начинаешь торговаться даже в магазинах с кассами и тут ты задумаешься брать бренд и с покрытием или купить золото, но уже другого плана. Хотя в Фрей-веле тоже уступают))).

  20. #520
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    кабздец цены. сколько ж золото стоит...
    ну ту же цена не столько за золото, сколько за имя))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 26 з 312 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті