Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 312 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 481 по 500.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #481
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Та давно уже живу
    я в лс напишу
    ок)) заинтриговали)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  2. #482
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Попугай ,хороший рюкзак.
    Я вроде и люблю их, но всегда боюсь, что сзади очень легко его опустошить... Так и мучаюсь

  3. #483
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Мне рюкзак удобен в путешествиях. При больших скоплениях народа перевешиваю рюкзак на одно плечо, придерживаю сбоку рукой, чтобы не обчистили. А так - красота - руки свободны для фотика, ничего не мешает, и при этом все, что надо - с собой.

    А мне как-то в троллейбусе сумку кожаную порезали, 16 лет назад это было... Мне только-только купили классную сумку, я всего неделю с ней ходила, а с транспортом беда была, в троллейбус еле влезла, стояла на ступеньках, сумка сбоку была, и какой-то гад умудрился сзади ее почикать. Вытянуть ничего не вытянул, т.к. не разрезал до конца, кожа плотная была, но сумка была испорчена. Как я рыдала..... Сумку потом в доме быта отремонтировали, но "шрамы" так и остались....
    Кстати, эта сумка до сих пор у меня есть))) Не ношу ее уже давно, но выкинуть как-то рука не поднимается)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #484
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    девочки, привет!
    вы не знаете, есть ли белье Маркса и Спенсера у нас в Пассаже?
    и еще вопросик: что у них с размерами? что за дурацкий DD? Это как наш Е, и дальше размер чашки на один сдвигается по сравнению с отечественными?

  5. #485
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    девочки, привет!
    вы не знаете, есть ли белье Маркса и Спенсера у нас в Пассаже?
    и еще вопросик: что у них с размерами? что за дурацкий DD? Это как наш Е, и дальше размер чашки на один сдвигается по сравнению с отечественными?
    белье есть
    вот эти размеры для меня темный лес

  6. #486
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    дякую, друже.

  7. #487
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    девочки, привет!
    вы не знаете, есть ли белье Маркса и Спенсера у нас в Пассаже?
    и еще вопросик: что у них с размерами? что за дурацкий DD? Это как наш Е, и дальше размер чашки на один сдвигается по сравнению с отечественными?

    на втором этаже магазина есть, и корректирующее в т.ч. С размерами там с консультантом нужно, до меня лично с певого раза не дошло в плане размеров (нумерации). С одежкой разобралась, а вот с бельем - нет))))

  8. #488
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    спасибо. меня заинтересовал спортивный бюстик, по-моему, ту же и хвалили маркс-энд-спенсера. посмотрим.
    Спасибо.

  9. #489
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Я потеряла нить, похоже)
    Девочки, а зачем что-то доставать из рюкзака/сумки, держа ребенка на руках при этом? На прогулке обычно ж есть лавочки, качельки и т.п., на которые можно посадить чадо
    Ну а после года, уже ж вполне можно на ножки поставить.
    Я как раз и начала ходить с рюкзаком после года. До 1,4 года мы всегда гуляли с коляской, там сумка была. А вот в 1,4 года ребенок напрочь отказался от коляски. Ну, и взять даже на руки, честно говоря, я ребенка уже не могла, а уж одной рукой держать - это было нереально))). Рюкзак я всегда снимала))). Просто наблюдала таких мамочек, которые малышню в одну руку - и пытаются что-то достать из рюкзака)))))). Трудновато это было))).
    Но я , в общем-то, и не спорю вовсе, каждый все равно выбирает, что удобно, сам.

  10. #490
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    А я в поездки беру что-то среднее между почтальонкой и кросс-боди, из специальной ткани. Преимущество - неубиваемая, основной клапан на сильношуршащих "липучках", куча отделений, внешних, внутри. Лет ей, столько же сколько нашему МЕТРО на Запорожском шоссе, я ее купила или в первый или второй год открытия.Сумка свело-бежевая, но отлично стирается в машинке. Размер - чуток больше формата А4. Мне эту старушку в поездке трудно заменить на нечно подобное новое.

    А вне работы и по-выходным бегаю с египетской кросс-боди, производства именно Египет, я фотку выкладывала. Хорший был верблюд, мне сумка нравится

  11. #491
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Эльза, Надюша, хороша и так и так. Но я от твоих длинных волос млела)))
    Говорящий попугай , замечательный рюкзак с совушкам))

  12. #492
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Мне рюкзак удобен в путешествиях. При больших скоплениях народа перевешиваю рюкзак на одно плечо, придерживаю сбоку рукой, чтобы не обчистили. А так - красота - руки свободны для фотика, ничего не мешает, и при этом все, что надо - с собой.
    мы тоже всегда в путешествие рюкзак берем, правда с ним муж ходит, но очень удобная штука - туда кучу всего запихнуть можно, ни одна сумка его не заменит
    а я - с маленькой кросс-боди, где документы и деньги ношу
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  13. #493
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Хвастану рюкзачком с совейками ^_^
    Покупала через посредника на Аукро, ехал 5 недель. Обошелся в 300 грн, включая доставку по Украине новой почтой от посредника.
    Мну довольно
    учитесь сами заказывать они на Али по 15-20 долларов продаются.
    но я такую дизайн , а конкретно исполнение и расцветку - вижу только эпизодически одевать. Или вы на велике каждый день с работы на работу, джинсы, футболка, шорты? Хотя если на велике, то можно любую сумку сзади на багажник пришпандерить даже если корзин нет.
    Если вы пишите что месяц ждали и у вас из-за физиологии просто необходимая вещь, то тогда у вас они должны быть более какими-то универсальными и по расцветки и по фасону.
    Опять таки в Нью Луке в этом году куча была, может и сейчас есть http://www.asos.com/search/new-look?...190&pgesize=36
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  topshop_frilled_dress_new-look_structured_backpack_converse_trainers_monochrome_greycatte_1.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  59,5 КБ
ID:	1552666Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  newlook2.jpeg
Переглядів: 54
Розмір:  175,6 КБ
ID:	1552668Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8b13b4fe9202ac97d389f7b17c7193d8.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  43,1 КБ
ID:	1552669Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6365d1bd57c77cf0252d2e761d927e55.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  34,8 КБ
ID:	1552670Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  n-54.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  73,0 КБ
ID:	1552671

    Это как вариант одного фасона, а так очень много интересных есть.
    Тоже очень их лю и ношу.

    У меня сейчас любимый подобный фасон только другой марки и с шипами, но я и в школу такой когда-то носила.

    http://www.asos.com/new-look/new-loo...ite&searchterm

    Вот этот вообще видела и светлый и черный живьем, понравилась конструкция
    http://www.asos.com/new-look/new-loo...Query=new+look

  14. #494
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    учитесь сами заказывать они на Али по 15-20 долларов продаются.
    но я такую дизайн , а конкретно исполнение и расцветку - вижу только эпизодически одевать. Или вы на велике каждый день с работы на работу, джинсы, футболка, шорты? Хотя если на велике, то можно любую сумку сзади на багажник пришпандерить даже если корзин нет.
    Если вы пишите что месяц ждали и у вас из-за физиологии просто необходимая вещь, то тогда у вас они должны быть более какими-то универсальными и по расцветки и по фасону.
    Опять таки в Нью Луке в этом году куча была, может и сейчас есть http://www.asos.com/search/new-look?...190&pgesize=36
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  topshop_frilled_dress_new-look_structured_backpack_converse_trainers_monochrome_greycatte_1.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  59,5 КБ
ID:	1552666Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  newlook2.jpeg
Переглядів: 54
Розмір:  175,6 КБ
ID:	1552668Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8b13b4fe9202ac97d389f7b17c7193d8.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  43,1 КБ
ID:	1552669Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6365d1bd57c77cf0252d2e761d927e55.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  34,8 КБ
ID:	1552670Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  n-54.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  73,0 КБ
ID:	1552671

    Это как вариант одного фасона, а так очень много интересных есть.
    Тоже очень их лю и ношу.

    У меня сейчас любимый подобный фасон только другой марки и с шипами, но я и в школу такой когда-то носила.

    http://www.asos.com/new-look/new-loo...ite&searchterm

    Вот этот вообще видела и светлый и черный живьем, понравилась конструкция
    http://www.asos.com/new-look/new-loo...Query=new+look
    Полин, а за какие деньги там реально можно купить приличный кожаный рюкзак?
    очень подходит под мой любимый матросский стиль,
    я в городе в TJ коллекшен присмотрела синенький кожаный, но он что то около 2000 гривен, дороговато, особенно в наше время.
    а на фото красиво выглядят, но хз как они вживую?

  15. #495
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    Полин, а за какие деньги там реально можно купить приличный кожаный рюкзак?
    очень подходит под мой любимый матросский стиль,
    я в городе в TJ коллекшен присмотрела синенький кожаный, но он что то около 2000 гривен, дороговато, особенно в наше время.
    а на фото красиво выглядят, но хз как они вживую?
    Я брала других марок. Нью лук видела у нас в магазине живьем (они не кожа) но вполне. У меня последний не кожа тоже, но не отличить.
    Кожаные можно сейчас надыбать по 600 грн. Я бы не зацикливалась на материале, а именно натур или нет. Эко-кожа сейчас на порядок выше бывает. Мой по сегодняшнему курсу как раз 400 грн. стоит со скидкой -50%))) - не кожа. И везде на асфальт кидаю , землю ( а он бежевый) и уже второй год - полет отличный. Да и 5 лет лет его не планирую юзать ежедневно.
    Но если для вас принципиально, то могу поискать.
    Вот тут http://www.asos.com/search/Backpack?...&sort=priceasc

    http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4034556
    Не смотрите что на мальчике, их и девочки носят

  16. #496
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Я брала других марок. Нью лук видела у нас в магазине живьем (они не кожа) но вполне. У меня последний не кожа тоже, но не отличить.
    Кожаные можно сейчас надыбать по 600 грн. Я бы не зацикливалась на материале, а именно натур или нет. Эко-кожа сейчас на порядок выше бывает. Мой по сегодняшнему курсу как раз 400 грн. стоит со скидкой -50%))) - не кожа. И везде на асфальт кидаю , землю ( а он бежевый) и уже второй год - полет отличный. Да и 5 лет лет его не планирую юзать ежедневно.
    Но если для вас принципиально, то могу поискать.
    Вот тут http://www.asos.com/search/Backpack?...&sort=priceasc

    http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4034556
    Не смотрите что на мальчике, их и девочки носят
    у меня свои тараканы, и они капризные
    или кожа или текстиль.
    я не люблю синтетические жесткие конструкции, ну никак.
    и люблю мягкие тканевые сумки, но рюкзак хочу жесткий, чтоб держал форму как на последнем вашем фото.
    ( девушка в платье и рюкзак белого цвета).
    именно небольшого размера, носить на плече, тоже как на фото.
    если не затруднит - свисните, как что то найдете.

    да, как на мальчике - не пойдет, очень большой, мне бы в 2 раза меньше,
    вот на фото с глазами)) - точь в точь, оно!

  17. #497
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Приехал мой Фрай Вилле прямо из Вены, теперь я точно знаю, что а) в Днепре нет их официальноо бутика, только Киев и Одесса; б) в интернет-магазинах эти изделиях, априори, не продаются. Продаются в инете подделки. Официальный сайт здесь http://www.freywille.com/
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpeg
Переглядів: 222
Розмір:  54,1 КБ
ID:	1552756
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpeg
Переглядів: 106
Розмір:  52,4 КБ
ID:	1552750  

  18. #498
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    у меня свои тараканы, и они капризные
    или кожа или текстиль.
    я не люблю синтетические жесткие конструкции, ну никак.
    и люблю мягкие тканевые сумки, но рюкзак хочу жесткий, чтоб держал форму как на последнем вашем фото.
    ( девушка в платье и рюкзак белого цвета).
    именно небольшого размера, носить на плече, тоже как на фото.
    если не затруднит - свисните, как что то найдете.
    У ALDO видела точно кожа-белый-жесткий. Но в Караване что-то магазин последний раз не нашла. Может закрыли????
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x354.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  25,2 КБ
ID:	1552762Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tumblr_n8vre4m01I1t3zlb4o1_500.png
Переглядів: 25
Розмір:  165,0 КБ
ID:	1552763Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10488130_683744375014024_7759014265435840873_n.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  14,7 КБ
ID:	1552764Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  asos-twill-boy-short-in-red-10.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  84,4 КБ
ID:	1552766Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  aldo-bowie-backpack-6.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  54,0 КБ
ID:	1552767

    Нужно гуглить где есть остатки, на асос сразу размели.

  19. #499
    Сvеtлана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Приехал мой Фрай Вилле прямо из Вены, теперь я точно знаю, что а) в Днепре нет их официальноо бутика, только Киев и Одесса; б) в интернет-магазинах эти изделиях, априори, не продаются. Продаются в инете подделки. Официальный сайт здесь http://www.freywille.com/
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpeg
Переглядів: 222
Розмір:  54,1 КБ
ID:	1552756
    выглядит прям шикарно,
    и коробочка ,

    я очень люблю красивую упаковку, как дура храню дома большие коробки от часов TISSOT- выбросить рука не поднимается

  20. #500
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Сvеtлана Переглянути допис
    я очень люблю красивую упаковку, как дура храню дома большие коробки от часов TISSOT- выбросить рука не поднимается
    в них еще и книжечка с историей марки, или у вас нет?

Сторінка 25 з 312 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті