Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 312 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6222, показано з 321 по 340.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #321
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Клава Переглянути допис
    Помню, что пришли к выводу, что не вся полоска толстит)) Та и с правильным верхом наверное любая полоска будет смотреться.
    ну, это платье
    вот такой вот верх, фиксированный )

  2. #322
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    ну, это платье
    вот такой вот верх, фиксированный )
    аа, ну хорошо же смотрится на модели)) вроде не полнит.

  3. #323

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    девчата, я помню когдатошнее обсуждение полосок, и теперь у меня из головы не идет "полоски толстят. толстят полоски. толстят же".
    как вы думаете, вот такие полоски на самом подходящем для толстения месте будут делать что-то нехорошее с фигурой?
    не, на модельке все, вроде бы, клево. Она и ножки скрестила фигурно, зауживающе, и ваще сама тростиночка...
    но гложут сомнения
    так в этом же и суть, что модель сама тростиночка, да еще и ноги скрестила. По моим наблюдениям, такое только очень худым, часто помогает попе появится там где ее нет, ну или тем, кто гордится своим тухесом дабы подчеркнуть.

  4. #324
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Ураааа!!!!Я нашла родственную душу! Тати-Таника, я тоже ищу "свою"т такую куртку !Только учитывая ,что на осень-зиму у меня вагон верхней самой разнообразной одежды (даже не успеваю за сезон всё поносить ) ищу куртку такого плана за недорого.Можно даже искусственную. Вот упустила на сайте такую ,пока компания собиралась.А так на амазоне и в магазах такого плана всё,конечно дороже...

  5. #325
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Сумка для Маркофи:



    блииииин... где взять? ))))))) класс

  6. #326
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    http://www.livemaster.ru/item/260634...aturalnyj-fetr

    а ты правда с таким бы ходила? ))
    Москвичка делает, потому дорого.

  7. #327
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    http://www.livemaster.ru/item/260634...aturalnyj-fetr

    а ты правда с таким бы ходила? ))
    Москвичка делает, потому дорого.
    я уже посмотрела, для прикола слишком дорого, да.
    конечно, ходила бы. под джинсы какие-нибудь и сандалии - запросто.

  8. #328
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    канистра, дирижабль, шахматная доска — круто.

  9. #329
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    так в этом же и суть, что модель сама тростиночка, да еще и ноги скрестила. По моим наблюдениям, такое только очень худым, часто помогает попе появится там где ее нет, ну или тем, кто гордится своим тухесом дабы подчеркнуть.
    у меня попы нет, но и нельзя сказать, что я худая )))
    вот ёмаё, вроде красивенько и ненавязчиво, и подходит мне для мероприятия, но стремно

    в общем, думаете, "не взлетит", да?

  10. #330
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Осенька, Морковка - вы же видели мои габариты, вот скажите: взлетит или не взлетит ото платье?

  11. #331
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    канистра, дирижабль, шахматная доска — круто.
    и рюкзак-почтовый ящик )

  12. #332
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Смотрю на курточку вверху и понимаю, что в ней знакомое))). Всё повторяется по спирали. В 90-х я такую натуральную относила, еще процветал Металлург и сия курточка была весьма недешевая. Назывался такой стиль "Мадонна" в честь тезки-певицы.

  13. #333
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Нусь, я ваши фото тоже видела. Такое платье вам можно. Что такое "взлетит или не взлетит" не пойму

  14. #334
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Нусь, я ваши фото тоже видела. Такое платье вам можно. Что такое "взлетит или не взлетит" не пойму
    взлетит или не взлетит = получится/не получится = подойдет/не подойдет = будет хорошо/не будет хорошо
    сорри )

    спасибо за мнение

  15. #335
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Смотрю на курточку вверху и понимаю, что в ней знакомое))). Всё повторяется по спирали. В 90-х я такую натуральную относила, еще процветал Металлург и сия курточка была весьма недешевая. Назывался такой стиль "Мадонна" в честь тезки-певицы.
    У меня даже у малого года в три была такая коричневая натуральная куртка-дублёнка )))) Сейчас просто очень нравится как изящно и стильно их шьют,конечно там где варианты подороже куртки красивее,но учитывая,что это блажь ....Сейчас их вроде авиаторами и байкерскими обзывают.

  16. #336
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Осенька, Морковка - вы же видели мои габариты, вот скажите: взлетит или не взлетит ото платье?
    я думаю, тебе будет очень хорошо в этом платье.
    если уж не тебе такое носить, то кому?

    красивое. ты тростиночка. надо брать. )

  17. #337
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    http://www.livemaster.ru/item/260634...aturalnyj-fetr

    а ты правда с таким бы ходила? ))
    Москвичка делает, потому дорого.
    гран мерси ,. ....я там подсмотрела идейку для подарка

  18. #338
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    я думаю, тебе будет очень хорошо в этом платье.
    если уж не тебе такое носить, то кому?

    красивое. ты тростиночка. надо брать. )
    тоже так думаю))

  19. #339
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    я уже посмотрела, для прикола слишком дорого, да.
    конечно, ходила бы. под джинсы какие-нибудь и сандалии - запросто.
    ну может у местных умелиц заказать пошив если правда так "взяло"

  20. #340
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Осенька, Морковка - вы же видели мои габариты, вот скажите: взлетит или не взлетит ото платье?
    мне кажется хорошо будет. наверное. мне кажется.
    ох, и скользкая это штука - полоски )

Сторінка 17 з 312 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті