Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 67 ПершаПерша ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1331, показано з 601 по 620.

Тема: Козье молоко 30 грн/л, перепелиные яйца 13 грн/десяток Краснополье ул. Татарская

  1. #601
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Особенности работы по рыбе.

    Девочки, она же пахнет рыбой!
    Буду покупать пленку, оборачивать ящик. Курица почему-то так не пахнет, и это копченого еще я ничего не брала.

    Нереально получить ящик селедки и разобрать его по заказам в этот же день. Он просто так не оттаивает.
    Буду открывать "ростовки", писать предзаказы. Можно брать упаковками, не ящиком.

    Очень свежая продукция - огромный плюс.

    На завтра (вторник) - на нототению предзаказы писала, завтра могу отдать. Хватит не всем. Оплатить можно на куриной раздаче, планирую приехать где-то к 18-00 в центр. Скумбрии не было по хорошей цене, была очень дорогая.


    Есть свободные брюшки лосося мороженые (немного) - кому?
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  2. #602
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Анечка, мне:
    бутыль масла если есть, или запиши под заказ.

    селедка 3кг (развесь на 2+1)
    натотения 3кг(развесь на 2+1)
    а можно как-то груши с этим всем сразу приобрести? они сочные? мне бы 3кг.
    спасибо. когда забирать и где?

  3. #603
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Аня, добрый вечер, я бы взяла одну запайку лосося 2,5кг

    И еще все хотела по маслу написать, в метро аро 5л - 62,5грн, разливают его у нас на олейне
    Добрый вечер! Я когда в последние разы масло смотрела в метро, такое дорогое чего-то было, так перестала уже и смотреть а вот и зря, выходит. Спасибо что написали Я пока себе купила, но лечо закрою и закончится.

    Запайку лосося я сегодня поделю между двумя моими подругами, посмотрим сколько воды, и тогда буду принимать заказы. Я кусочек от нее отломила, пожарила - вкусно!

    Еще есть замороженый лосось тушкой, но я его поздно увидела. Значит тушка бывает 1 или 1,5 или 2 кг. 2 кг редко. Это длинненькая такая потрошеная рыбка с головой.

    Если сегодня будут заказы - привезу тушки завтра на раздачу в центр. Можно заказывать поштучно (потушечно)
    И денег, денег если удобно будет закинуть мне на карту - вышлю карту.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  4. #604
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    Анечка, мне:
    бутыль масла если есть, или запиши под заказ.

    селедка 3кг (развесь на 2+1)
    натотения 3кг(развесь на 2+1)
    а можно как-то груши с этим всем сразу приобрести? они сочные? мне бы 3кг.
    спасибо. когда забирать и где?
    Света, не получится 1 и 2 кг селедки, она толстючая. Могу штучками. Буду стараться сделать как ты просишь, но как получится.

    масло пишу в заказ.

    груши и масло можно будет забрать в мост-сити, я скажу когда.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  5. #605
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Света, не получится 1 и 2 кг селедки, она толстючая. Могу штучками. Буду стараться сделать как ты просишь, но как получится.

    масло пишу в заказ.

    груши и масло можно будет забрать в мост-сити, я скажу когда.
    а что масло и груши на победу никак? плохо(
    рыбку как получится, понятно что точно не отмеряешь, взвесь плюс-минус, если можно напиши какой вес на покете или внутрь бумажку. когда рыбку можно получить?

  6. #606
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    а что масло и груши на победу никак? плохо(
    рыбку как получится, понятно что точно не отмеряешь, взвесь плюс-минус, если можно напиши какой вес на покете или внутрь бумажку. когда рыбку можно получить?
    Завтра общая раздача в центре, как освобожусь - звоню и могу встретиться с твоей мамой как в прошлый раз.
    Бумажку - ок.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  7. #607
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    .....
    Востаннє редагував [email protected]: 20.08.2014 о 13:42
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  8. #608

    Реєстрація
    15 грудень 2011
    Дописів
    2 102

    Типово

    Анечка, а мой заказ по нототении можно на Победе у тебя забрать? Подъеду во сколько скажешь и куда скажешь!

  9. #609
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    завтра на раздачу смогу подъехать к 18-30ч, сможете подождать? получается я завтра заберу и куриный заказ и натотению?
    а где именно завтра будет раздача?
    можно в личку сумму моего заказа

  10. #610
    Аватар для рэна
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    960

    Типово

    а мой заказ будет на завтра?

  11. #611
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Танчик2011 Переглянути допис
    Анечка, а мой заказ по нототении можно на Победе у тебя забрать? Подъеду во сколько скажешь и куда скажешь!
    ок.
    я привязана к куриному водителю завтра. может приехать когда угодно. Как только получу все, тогда уже позвоню. То есть теоретически заказ по нототении можно на победе получить до 17 или после 20 (в 18 и до 20 раздача в центре).

    Всю рыбу разобрала по пакетикам, пахну как после рыбалки!!! Семья счастлива
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  12. #612
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    завтра на раздачу смогу подъехать к 18-30ч, сможете подождать? получается я завтра заберу и куриный заказ и натотению?
    а где именно завтра будет раздача?
    можно в личку сумму моего заказа
    по курице будут не все позиции что Вы заказали, не все есть на складе. ждать буду всех, и намного позже 18.30.
    Сумму в личку пока нельзя, точно не отсчитаю. При Вас пакетик на весы положу, сумму посчитаю. С маленькими заказиками пока так.

    если кому надо чтобы я была в центре раньше 18.00 - скажите мне об этом, лучше в телефонном режиме.


    ориентир - центральный вход в мост-сити.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  13. #613
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від рэна Переглянути допис
    а мой заказ будет на завтра?
    у меня написано - гуляш 5 кг, колбасная оболочка, масло. Масло, к сожалению пока не привезли мне. Все остальное будет.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  14. #614
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    в наличии замороженые брюшки лосося 39 грн/кг, разложила маленькими порциями по кулечкам. Пара таких брюшек, картошечка, морковочка - и уха готова.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  15. #615
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    по курице будут не все позиции что Вы заказали, не все есть на складе. ждать буду всех, и намного позже 18.30.
    Сумму в личку пока нельзя, точно не отсчитаю. При Вас пакетик на весы положу, сумму посчитаю. С маленькими заказиками пока так.

    если кому надо чтобы я была в центре раньше 18.00 - скажите мне об этом, лучше в телефонном режиме.


    ориентир - центральный вход в мост-сити.
    если чего-то нет по курице, то я тогда возьму больше то что есть в наличии, можно так или лишнего ничего не будет?

  16. #616
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    тоже интересно что есть из курицы свободное?

  17. #617
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    если чего-то нет по курице, то я тогда возьму больше то что есть в наличии, можно так или лишнего ничего не будет?
    будет лишнее бедро.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  18. #618
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Девочки , с кем я уже встретилась - пишите отзывы - понравилось-не понравилось.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  19. #619
    Аватар для inusik1
    Реєстрація
    15 липень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    628

    Типово

    Добрый день! А "Лосось органический, кусочки , 2,5 кг вакуумная упаковка, стоимость 55 грн/кг." - какой размер кусочков?

  20. #620
    Аватар для Nataly_Lepet
    Реєстрація
    22 липень 2014
    Звідки Ви
    Suomi
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від inusik1 Переглянути допис
    Добрый день! А "Лосось органический, кусочки , 2,5 кг вакуумная упаковка, стоимость 55 грн/кг." - какой размер кусочков?
    Присоединяюсь к вопросу. Это кусочки с хребтом?

Сторінка 31 з 67 ПершаПерша ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті