Аня, а можно 3л в свою тару масла на завтра?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Аня, а можно 3л в свою тару масла на завтра?
Девочки, простите, только попала в интернет, очень занята была сегодня,
Масло нужно заранее заказывать, еще не подстроилась к этому поставщику. Привозит любое количество, но когда может, и хоть бз предоплаты . Все пожелания записываю, постараюсь выполнить как можно быстрее. Как привезет - каждому сообщу.
У них есть самовывоз, но неудобно находится база.
По Гавриловским курчатам не собралась минималка, + такая жара что кушать не хочется, и еще многие на море. Постараюсь на следующей неделе назначить день и все заказы выполнить.
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
день добрый ) можно заказать на пробу 2 кг гуляша? как заплатить и когда и где можно забрать?
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
Доброе утро, Аня,
заказ - 3 кг бедра
Анечка, а рыба Айсберг. кто что брал??отзывы?
Каждый выбирает для себя:
Слово для любви и для молитвы...
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
Рыба как в их магазинах![]()
Я лично на складе не была, еду за своим заказом в понедельник (завтра).
К моим одним друзьям ездила первая машина, вроде довольны. Я фото завтра сделаю.
С рыбой есть нюансы , которые я пока не отработала. Претензий по гавриловским курям от форумчан мне хватило, поэтому пока по рыбе тренируюсь на друзьях![]()
![]()
На завтра могу записать Вас на пару кг по рыбке. Наверное будет натотения, скумбрия, лосось (возможно). Еще может быть селедка если мы с ней друг другу понравимсяОтдать могу на победе-6
Куриная поставка едет завтра утром (понедельник). Кого-то могу вписать если нужно. На цены ориентируемся в первом сообщении темы.
раздача будет таким образом происходить - победа -6 - центр - потом опять победа-6.
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
Девочки, спасибо всем, заказы приняла. Поставка завтра.
Будет свободное Бедро 18.30 грн за кг
что еще - пока не знаю
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
А куриная раздача будет сегодня (в понедельник) или во вторник?
Ань, а цены на эти рыбы какие? а то в прайсе тех селедок)))
интересует сельдь, скумбрия и натотения.
Добрый вечер.
У меня дома три разных интернета и ни один из них не работал
Куриную раздачу очень хотела сделать в понедельник, не получилось, а получился вторник. (завтра).
Спасибо всем кто сделал заказы, я не ожидала что будет так много![]()
Сейчас выложу фотоотчет по айсберговским рыбкам.
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
ок, спасибо!
пс: если шо я первая в очередь на рыбку![]()
В общем , была сегодня на складе "Айсберг". Люди приветливые, все посмотрела что хотела. Холодильный склад у них шикарный - сегодня шел дождь и капельки попали на накладные у меня в руках. Как зашла на склад - эти капельки моментально замерзли. Я тоже замерзла, надо приходить в шубе и валенках.
Прайс смотреть без толку, все надо спрашивать по каждой позиции. того нет, этого нет, на это цена поменялась.
Не факт что в следующий раз будет этот же ассортимент по этой цене. Надо прислушиваться к тому что советуют брать.
Что я купила:
1. огромная шикарная Феррерская селедка. В прайсе написано 300+, но она реально толще и больше чем обычная 300+
Упаковка 18 кг, бывает 17 но не всегда. В отличие от куриц рыба почему-то вся в разных по весу ящиках. Стоимость 20.50 за кг. Я взяла ящик 18 кг. В селедке на вид мало воды но она приморожена одна к другой, разбить нереально. Нужно дефростировать, забирала примерно в 16.00 и сейчас в 19-00 она еще не растаяла.
Селедка в целлофанчике а потом в картонной коробке.
2. Брюшки лосося. Упаковка 10 кг, нужно дефростировать. Стоимость 39.80 грн.
Свежие вкусные брюшки, есть потолще, есть потоньше. Идеально засолить или сварить уху.
3. Лосось органический, кусочки , 2,5 кг вакуумная упаковка, стоимость 55 грн/кг.
В ящике 8 таких упаковок. Вот такое оно в целлофане и открытое:
4. Нототения. Тушки 100-300. Размером меньше чем селедка. Дефростировать не нужно, отдельные рыбки смерзлись, но их максимум 4-5 тушек вместе. Стоимость 27.50 грн/кг. Я пожарила рыбку, она вкусная, беленькая, мне кажется похожей на хек. Хек я в этот раз не покупала, он по 32 грн/кг, и если честно просто денег не хватило.
Просто прикольный ящик. Мне в него насыпали нототению
![]()
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
Аня, добрый вечер, я бы взяла одну запайку лосося 2,5кг
И еще все хотела по маслу написать, в метро аро 5л - 62,5грн, разливают его у нас на олейне![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks