Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 67 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1331, показано з 581 по 600.

Тема: Козье молоко 30 грн/л, перепелиные яйца 13 грн/десяток Краснополье ул. Татарская

  1. #581
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    36 442

    Типово

    Аня, а можно 3л в свою тару масла на завтра?

  2. #582
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Девочки, простите, только попала в интернет, очень занята была сегодня,
    Масло нужно заранее заказывать, еще не подстроилась к этому поставщику. Привозит любое количество, но когда может, и хоть бз предоплаты . Все пожелания записываю, постараюсь выполнить как можно быстрее. Как привезет - каждому сообщу.
    У них есть самовывоз, но неудобно находится база.

    По Гавриловским курчатам не собралась минималка, + такая жара что кушать не хочется, и еще многие на море. Постараюсь на следующей неделе назначить день и все заказы выполнить.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  3. #583
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Примите заказ:
    бедро 2 кг
    филе куриное 1 кг
    крылья 1кг
    гуляш 1кг

    тел сбросила в личку
    а мой заказ записали?
    добавьте ещё голени 1 кг


    т.е. получается
    бедро 2 кг
    филе куриное 1 кг
    крылья 1кг
    гуляш 1кг
    голень 1 кг
    итого 6 кг

  4. #584
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    а мой заказ записали?
    добавьте ещё голени 1 кг


    т.е. получается
    бедро 2 кг
    филе куриное 1 кг
    крылья 1кг
    гуляш 1кг
    голень 1 кг
    итого 6 кг
    ок, добавлю. Записала, спасибо!
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  5. #585
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    36 442

    Типово

    Пока отбой. Думала, что сегодня буду проезжать мимо и заберу .
    Цитата Допис від COLOR+ Переглянути допис
    Аня, а можно 3л в свою тару масла на завтра?

  6. #586
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від COLOR+ Переглянути допис
    Пока отбой. Думала, что сегодня буду проезжать мимо и заберу .
    поняла
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  7. #587

    Реєстрація
    26 березень 2014
    Дописів
    1 700

    Типово

    день добрый ) можно заказать на пробу 2 кг гуляша? как заплатить и когда и где можно забрать?

  8. #588
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Ilibra Переглянути допис
    день добрый ) можно заказать на пробу 2 кг гуляша? как заплатить и когда и где можно забрать?
    ответила в лс
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  9. #589
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Доброе утро, Аня,
    заказ - 3 кг бедра

  10. #590
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    Анечка, а рыба Айсберг. кто что брал??отзывы?
    Каждый выбирает для себя:
    Слово для любви и для молитвы...

  11. #591
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    Доброе утро, Аня,
    заказ - 3 кг бедра
    добрый вечер.
    сорри, сегодня без интернета. принято
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  12. #592
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Amber-amber Переглянути допис
    Анечка, а рыба Айсберг. кто что брал??отзывы?
    Рыба как в их магазинах
    Я лично на складе не была, еду за своим заказом в понедельник (завтра).
    К моим одним друзьям ездила первая машина, вроде довольны. Я фото завтра сделаю.
    С рыбой есть нюансы , которые я пока не отработала. Претензий по гавриловским курям от форумчан мне хватило, поэтому пока по рыбе тренируюсь на друзьях
    На завтра могу записать Вас на пару кг по рыбке. Наверное будет натотения, скумбрия, лосось (возможно). Еще может быть селедка если мы с ней друг другу понравимся Отдать могу на победе-6

    Куриная поставка едет завтра утром (понедельник). Кого-то могу вписать если нужно. На цены ориентируемся в первом сообщении темы.

    раздача будет таким образом происходить - победа -6 - центр - потом опять победа-6.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  13. #593
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Девочки, спасибо всем, заказы приняла. Поставка завтра.

    Будет свободное Бедро 18.30 грн за кг
    что еще - пока не знаю
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  14. #594
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем, заказы приняла. Поставка завтра.

    Будет свободное Бедро 18.30 грн за кг
    что еще - пока не знаю
    А куриная раздача будет сегодня (в понедельник) или во вторник?

  15. #595
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Рыба как в их магазинах
    Я лично на складе не была, еду за своим заказом в понедельник (завтра).
    К моим одним друзьям ездила первая машина, вроде довольны. Я фото завтра сделаю.
    С рыбой есть нюансы , которые я пока не отработала. Претензий по гавриловским курям от форумчан мне хватило, поэтому пока по рыбе тренируюсь на друзьях
    На завтра могу записать Вас на пару кг по рыбке. Наверное будет натотения, скумбрия, лосось (возможно). Еще может быть селедка если мы с ней друг другу понравимся Отдать могу на победе-6

    Куриная поставка едет завтра утром (понедельник). Кого-то могу вписать если нужно. На цены ориентируемся в первом сообщении темы.

    раздача будет таким образом происходить - победа -6 - центр - потом опять победа-6.
    Ань, а цены на эти рыбы какие? а то в прайсе тех селедок)))
    интересует сельдь, скумбрия и натотения.

  16. #596
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    А куриная раздача будет сегодня (в понедельник) или во вторник?
    Добрый вечер.
    У меня дома три разных интернета и ни один из них не работал
    Куриную раздачу очень хотела сделать в понедельник, не получилось, а получился вторник. (завтра).
    Спасибо всем кто сделал заказы, я не ожидала что будет так много

    Сейчас выложу фотоотчет по айсберговским рыбкам.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  17. #597
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    Ань, а цены на эти рыбы какие? а то в прайсе тех селедок)))
    интересует сельдь, скумбрия и натотения.
    Света, сейчас выложу наличие и фото.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  18. #598
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Света, сейчас выложу наличие и фото.
    ок, спасибо!
    пс: если шо я первая в очередь на рыбку

  19. #599
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    В общем , была сегодня на складе "Айсберг". Люди приветливые, все посмотрела что хотела. Холодильный склад у них шикарный - сегодня шел дождь и капельки попали на накладные у меня в руках. Как зашла на склад - эти капельки моментально замерзли. Я тоже замерзла, надо приходить в шубе и валенках.

    Прайс смотреть без толку, все надо спрашивать по каждой позиции. того нет, этого нет, на это цена поменялась.
    Не факт что в следующий раз будет этот же ассортимент по этой цене. Надо прислушиваться к тому что советуют брать.

    Что я купила:
    1. огромная шикарная Феррерская селедка. В прайсе написано 300+, но она реально толще и больше чем обычная 300+
    Упаковка 18 кг, бывает 17 но не всегда. В отличие от куриц рыба почему-то вся в разных по весу ящиках. Стоимость 20.50 за кг. Я взяла ящик 18 кг. В селедке на вид мало воды но она приморожена одна к другой, разбить нереально. Нужно дефростировать, забирала примерно в 16.00 и сейчас в 19-00 она еще не растаяла.
    Селедка в целлофанчике а потом в картонной коробке.




    2. Брюшки лосося. Упаковка 10 кг, нужно дефростировать. Стоимость 39.80 грн.
    Свежие вкусные брюшки, есть потолще, есть потоньше. Идеально засолить или сварить уху.



    3. Лосось органический, кусочки , 2,5 кг вакуумная упаковка, стоимость 55 грн/кг.
    В ящике 8 таких упаковок. Вот такое оно в целлофане и открытое:



    4. Нототения. Тушки 100-300. Размером меньше чем селедка. Дефростировать не нужно, отдельные рыбки смерзлись, но их максимум 4-5 тушек вместе. Стоимость 27.50 грн/кг. Я пожарила рыбку, она вкусная, беленькая, мне кажется похожей на хек. Хек я в этот раз не покупала, он по 32 грн/кг, и если честно просто денег не хватило.



    Просто прикольный ящик. Мне в него насыпали нототению
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  20. #600
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Аня, добрый вечер, я бы взяла одну запайку лосося 2,5кг

    И еще все хотела по маслу написать, в метро аро 5л - 62,5грн, разливают его у нас на олейне

Сторінка 30 з 67 ПершаПерша ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті