| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
А женская грудь это разве не генеталии? (искренне удивляюсь)Чем же вы ребенка кормите??????
Если шо, я уже два раза папа.
По-мойму они несут первичный половой признак. Ну если сморозил не то то простите - не знаю как назвать женскую грудь, ну не рудимент же.
Ну если не которым приятно, когда на их супругу будут пялятся вские там "тагилы" во время кормежки, то всегда пожалуйста. В других странах на станциях, аэропортах и даже захудалых заправках всегда есть комнаты матери и ребенка.
Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!
Не ну если стоять 40 часов на 40-градусной жаре, без возможности оправить естественные нужлды, без нормальной человеческой (не скотской) возможности принять пищу, соблюсти личную гигиену это - НЕ ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!! то да я проблемный.Подход у человека проблемный к жизни в принципе (на этом простом примере как бы видно).
лучше я изначально не буду такие ситуации себе и тем кто мне дорог создавать, чем потом рассказывать как это все "не проблема" перенести лишения и УНИЖЕНИЯ - "да что там от только ест и спит, это нам надо не спать, а то вдруг очередь просплю, или блатной влезет"
Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!
Одежда, одеждой, но вы же мама, как вам не знать, что грудь обрабатывают там какими то мазями, маслами после кормежки (для чего я не знаю, и не спрашиваю - мажут значит надоУ Вас какие-то замшелые представления о кормлении детей грудью. Вот правда. Сейчас столько одежды специальной и всего такого, что для того, чтобы что-то рассмотреть, надо ну очень постараться) а значит должна быть хоть какая то гигиена, да даже соски вскипятить!!! блин да кому я это рассказываю, я ж проблемный! В самом деле чего это я тут доказываю, ведь с месячным мледенцем отдыхать на переправе самое то - положил малого в багажник да пусть спит, достал покормил и опять положил, чего это я парюсь.
Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!
Так у Вас само описание ухода за малышом - проблема сплошная. И без 40-ка часов стояния в пробке
Я всего лишь написала, что самому младенцу проблемы взрослых, стоящих в очереди за "крымским щастям" как-то пофигу, ему хорошо и счастливо, если мама рядом и памперс сухой. Т.е. вот за дитят переживать особо не надо, они страдают меньше всех. Для них одна беда - тепленько очень. Но так от этого и дома особо не скроешься, если нет кондеров
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks