| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кстати, хотелось бы узнать мнение ПалСтепаныча по поводу этого рисунка. Говорят, что длинные отметины на крыле ведут прямиком к кабине и таким образом указывают на прицельный огонь по кокпиту, чего бук сделать был бы не в состоянии.
http://vybor.ua/article/Silovye_stru...-dokazano.html
Уже давно сказали - эти отметины на крыле следы повреждений, нанесенных разрушающейся обшивкой самолета.
если приводишь схему - приводи и фото повреждений, оно есть в сети и сразу вопрос снимется..
Страна дуреет, но идёт вперёд!
На фото направление повреждений в сторону ОТ кабины...
Страна дуреет, но идёт вперёд!
ну, так что там, насчёт левого нижнего угла рисунка?
для остальных, интересующихся, и не
относящихся к тварям и скотам, поясню,
как человек, знающий что такое Р-60, и
даже имевший честь подвешивать сей дивный
"карандаш" на пилон, объясняю - в этом
месте ракета Р-60 никогда не взорвётся.
логика работы головы и взрывателя не дадут.
У Р 60 готовые поражающие элементы изготавливались из вольфрамовой проволоки. На обшивке кабины сферические отверстия. Зачем г**но в ступе толочь.
... есть еще вполне годный стимул "отнехренделать"
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Этого д.ба еще не забанили ? Ну я за себя не ручаюсь . Человек тупо работает на пропаганду РФ . Тупо льет их версии в надежде что если он их вывалит 100 штук , и зхахватит мысли по 1% , то типа дело будет сделано . Харе . Ей богу я вычислю и пойдешь в тюрьму .
Ракета это не снаряд ! Она не пробивает ничего . Она в принципе даже не ударяется об самолет , она тупо взрывается рядом . На подлете .
Головка ракеты с тепловым наведением не целиться в крыло , она целиться в двигло .
Если делать так что она сначала прошивает самолет , а потом на расстоянии 30м ( расстояние от крыла до кабины ) взрывается , то к тому моменту она может быть разрушена . Она может вообще ничего не повредить .
Доиграешься . Реально .
Пока нет отфициального отчета комиссии, все имеют право на какие угодно фантазии, и ни одна из версий не может считаться абсолютно верной....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
сбили инопланетян. инфа 146%.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks