| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Супер предложение! Только для форумчанок!
В будние дни с 10:00 до 17:00
- Биозавивка 90 грн
- биозавивка + тушь 130 грн.
- биозавивка + брови 130 грн.
- биозавивка +тушь + брови 170 грн.
Материалы высокого качества, процедуры абсолютно безопасны, а ваш взгляд будет еще обворожительней!
Подробности через ЛС.
![]()
Востаннє редагував Starly: 31.08.2014 о 22:32
Наращивание ресничек, материалами класса люкс
Все необходимые материалы перед использованием стерилизуются, на волосы одеваю одноразовую шапочку. Я беспокоюсь о вашем комфорте, при наращивании использую коллагеновые подушечки, а также нейтрализатор испарений клея, который имеет приятный лесной аромат .
!!! Двухсторонние ресницы !!!
1) Полная имитация натуральных ресниц - нет перехода от натуральной ресницы к искусственной
2) Тонкое, мягкое, эластичное основание полностью исключает дискомфорт и ощущение нарощеных ресниц.
3) Не отслаиваются!
[/
Биозавивка избавит вас от необходимости каждое утро подкручивать ресницы тратя на это такое драгоценное время. В любое время дня и ночи реснички выглядят идеально, взгляд становится глубже, ярче и выразительнее!
В среднем, красивые подкрученные ресницы будут радовать вас от 1,5 до 2 месяцев, это зависит от того как быстро у вас вырастают новые реснички
Специальный состав, которым покрывают ресницы во время биозавивки, не содержит аммиак и перекись водорода, поэтому не наносит вреда ресницам, векам и глазам. Реснички не выпадают после этой процедуры.
Завитые ресницы особенного ухода не требуют. Можно в течение двух недель, с целью укрепления, на ночь покрывать их касторовым маслом с витаминами А и Е
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks