| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
МИД: Гуманитарная помощь придет исключительно для гражданского населения Луганщины 11.08.2014 | 21:06
В связи со сложной гуманитарной и социальной ситуацией на Донбассе, Президент Украины Петр Порошенко выступил с инициативой о направлении в Луганской области международной миссии гуманитарной помощи.
Кроме грузов, подготовленные украинской стороной, миссия будет включать также и международный компонент, в частности, гуманитарную помощь, предоставленную Международным Комитетом Красного Креста, США, ЕС, а также Россией, сообщает МИД Украины.
Поступления в Украину гуманитарных грузов будет осуществляться в соответствии с законодательства Украины и международного права, а также с соблюдением подходов, применяемых Международным Комитетом Красного Креста и полностью разделяются Украиной и всем мировым сообществом.
Логистическое сопровождение Международной миссии гуманитарной помощи, в частности ее доставка и распределение, будет обеспечиваться представителями Международного Комитета Красного Креста и Украины. При этом важно, что гуманитарная помощь будет распределяться исключительно среди гражданского населения Луганщины, которое уже в течение длительного времени страдает от действий незаконных вооруженных формирований и террора.
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
"Свобода слова" началась на ICTV ...
Чалый ...
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Жалко что московские студенточки уже почтки беременны
Ёпта, вы что, действительно верите, что Х.ло повезет сюда булочки с маком и молоко? Да срал (простите за французский) он на Меркель, Обаму и вместе взятых Порошенко с Коломойским.
Перед ним стоит две задачи-минимум:
1 не дать загнуться уродам днр/лнр
2 не дать провести выборы в раду
И подумайте теперь, как он эти задачи будет решать
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks