Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 67 ПершаПерша ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1331, показано з 501 по 520.

Тема: Козье молоко 30 грн/л, перепелиные яйца 13 грн/десяток Краснополье ул. Татарская

  1. #501
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Есть куриное филе, 34.50 грн кг. Можно забрать в любое время сегодня на Победе-6., вес любой .
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  2. #502
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Девочки (и мальчики).

    Буду заказывать рыбку ТМ Айсберг, есть лосось по 55 грн/кг. Заморожен монолитной упаковкой 20 кг. Буду брать себе, если есть желающие - буду записывать.

    Раздачу попытаюсь сделать вместе с раздачей по Гавриловским курчатам, во вторник.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  3. #503
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    07.08.14 Только что приехала с поля в Братском. В общем мне там понравилось, от меня близко, красный хороший мясистый помидорчик сегодня взяла по 3 грн. Познакомилась там с корейцами. Сначала (неделю-две назад) цена была 2.20 и обязательное условие 2 тонны, сейчас я слышала что приедут к ним люди и будут брать по 150 кг.
    Я себе в легковую машину впихнула только 400 кг, больше не влезло.
    От победы-6 вышло туда-обратно 25 км.
    Помидоры горят из-за жары сейчас. Заказывать нужно заранее чтобы собрали, без звонка лучше не приезжать. Еще у них и перец, и баклажан, и арбузики (цен не знаю). И еще просят чтобы не приезжали перед выходными - у них тарятся рынки, машины по 3-5 тонн.


    Опрашивала и знакомых, и дальних знакомых - если кто-то живет ближе к Байкальской - там можно тоже купить по 3 грн, и девочка с Паруса говорила что у них привоз с окрестных сел бывает, мне туда далеко. До Озерки тоже получается далеко, там держат цену и нужного мне количества по нужной цене не было.
    Кому надо - пишите себе телефон.
    0503406262 Юрий.
    Находится прямо на поле в Братском (выезжаете в сторону Запорожья с ж/м Тополь). Ориентир - АТБ и садовый центр"Сакура". Фотки помидор загружу позже.

    Еще нашла поставщика из Каховки, там надо брать много, и это далеко, зато рассказал мне что когда везется фура 5 тонн то доставка выходит стоимостью 10 копеек на 1 кг. В общем в Каховку не поехала, пока купила тут
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  4. #504

  5. #505
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Девочки (и мальчики).

    Буду заказывать рыбку ТМ Айсберг, есть лосось по 55 грн/кг. Заморожен монолитной упаковкой 20 кг. Буду брать себе, если есть желающие - буду записывать.

    Раздачу попытаюсь сделать вместе с раздачей по Гавриловским курчатам, во вторник.
    Ань, какой размер (в кг) 1 шт? С головой ?

  6. #506
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Ань, какой размер (в кг) 1 шт? С головой ?
    Прислала тебе кое-что в почту.
    Это монолит, 20 кг, я на него посмотрю а потом закажу если понравится. Склоняюсь к мысли что мы его разделим по постоянным желающим, и кому удобно забирать в центре или на победе. А потом уже все напишут отзывы и буду выставлять для всех.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  7. #507
    Аватар для Марися
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    1 074

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Девочки (и мальчики).

    Буду заказывать рыбку ТМ Айсберг, есть лосось по 55 грн/кг. Заморожен монолитной упаковкой 20 кг. Буду брать себе, если есть желающие - буду записывать.

    Раздачу попытаюсь сделать вместе с раздачей по Гавриловским курчатам, во вторник.
    можно одну рыбку заказать на пробу?
    ТРИКОТАЖНАЯ ОДЕЖДА ЛИЛА http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=354955

  8. #508
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Марися Переглянути допис
    можно одну рыбку заказать на пробу?
    напомните, плиз в личку Ваш телефон. Я посмотрю на нее и сообщу Вам, если будем заказывать к вторнику то рыбка Вам будет. В рыбе больше нюансов чем в мясе, но тут мне повезло - есть у кого спросить, есть человек который знает все про Айсберг.

    Перед покупкой, конечно же скажу точную сумму к оплате и какой вес предполагается.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  9. #509
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Ань, я тоже, если что, 1 рыбу бронирую! Не знаешь на сколько кг одна завесит?

  10. #510
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Ань, я тоже, если что, 1 рыбу бронирую! Не знаешь на сколько кг одна завесит?
    неа, пока не знаю.
    есть вариант - брать сейчас горбушу, она подешевле, без головы. или скумбрию, я ее лучше ем и все мои ее любят, менеджер укатывает меня на лосось. не то чтобы я его не любила, я все люблю и все хочу)

    хочу рыбные консервы чтобы ты мне наделала, ааааааа! мечта сбылась. И бычок в томате можно сделать, и любимую скумбрию в масле, и шпроты! шоб настоящие и не горчили как в магазине. И отак шпротинку на бутербродик, и колечко огурца свежего, хрум

    Масло подсолнечное тоже к нам едет дешевле магазинной цены. Я буду лечо себе закрывать, мне чуть-чуть надо в каждую банку, а банок много. Упаковка выгодная по цене фасовкой 9,5 литра будет, маленькие бутылочки литровые брать не выгодно.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  11. #511
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Масло подсолнечное тоже к нам едет дешевле магазинной цены. Я буду лечо себе закрывать, мне чуть-чуть надо в каждую банку, а банок много. Упаковка выгодная по цене фасовкой 9,5 литра будет, маленькие бутылочки литровые брать не выгодно.
    а какая цена и какой фирмы?

  12. #512
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Я давно лосося не ела. Хочу суши поделать аж жуть...
    Подсолнечное масло мне тоже интересно.
    По поводу рыбных консерв- в ЛС.

  13. #513
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    36 442

    Типово

    я бы скумбрии взяла, люблю эту рыбку

  14. #514
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    а какая цена и какой фирмы?
    мне Галка принесла прайс, так я умница, в магазине оставила. Марку не помню, но заводское (не домашнее).
    Я напишу как только доберусь. И да - там не надо предоплаты, можно рассчитаться будет на раздаче.
    Востаннє редагував [email protected]: 07.08.2014 о 22:25
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  15. #515
    Аватар для Nataly_Lepet
    Реєстрація
    22 липень 2014
    Звідки Ви
    Suomi
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    неа, пока не знаю.
    есть вариант - брать сейчас горбушу, она подешевле, без головы. или скумбрию, я ее лучше ем и все мои ее любят, менеджер укатывает меня на лосось. не то чтобы я его не любила, я все люблю и все хочу)

    хочу рыбные консервы чтобы ты мне наделала, ааааааа! мечта сбылась. И бычок в томате можно сделать, и любимую скумбрию в масле, и шпроты! шоб настоящие и не горчили как в магазине. И отак шпротинку на бутербродик, и колечко огурца свежего, хрум

    Масло подсолнечное тоже к нам едет дешевле магазинной цены. Я буду лечо себе закрывать, мне чуть-чуть надо в каждую банку, а банок много. Упаковка выгодная по цене фасовкой 9,5 литра будет, маленькие бутылочки литровые брать не выгодно.
    Здравствуйте. Меня тоже масло интересует.

  16. #516
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Лошадушка Переглянути допис
    Здравствуйте. Меня тоже масло интересует.
    Добрый вечер

    А не много что бутылка 9,5 литров? Я не уверена что хочу разливать по бутылочкам. Б/у дома у меня нет пластиковых, покупать наверное дорого.
    Себе буду брать точно на консервацию, я использую. Потом мы жарим баклажаны просто покушать, туда уходит много.
    Простите что пока без цены, прайс не дома
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  17. #517
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    мне Галка принесла прайс, так я умница, в магазине оставила. Марку не помню, но заводское (не домашнее).
    Я напишу как только доберусь. И да - там не надо предоплаты, можно рассчитаться будет на раздаче.
    Галуська молодец, буду ждать инфо
    А может ты напишешь и цену на 1 л масла ?

  18. #518
    Аватар для Nataly_Lepet
    Реєстрація
    22 липень 2014
    Звідки Ви
    Suomi
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Добрый вечер

    А не много что бутылка 9,5 литров? Я не уверена что хочу разливать по бутылочкам. Б/у дома у меня нет пластиковых, покупать наверное дорого.
    Себе буду брать точно на консервацию, я использую. Потом мы жарим баклажаны просто покушать, туда уходит много.
    Простите что пока без цены, прайс не дома
    Если хорошая цена и с хорошим сроком хранения, то вполне). Я в АТБ купила 3 баклажки по 3 литра, мне еще литров 10 в самый раз.

  19. #519
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Галуська молодец, буду ждать инфо
    А может ты напишешь и цену на 1 л масла ?
    У них 1л невыгодно брать, получается цена магазина , это тебе я могу налить из своей бутылки если прям литр надо

    Я посмотрела как Юля Левобережная продает масло на разлив, я у нее оливковое покупала. Она мне дала в новой бутылочке, т.е. где-то ее еще и поехала и купила.

    А из Юлиного масла я сделала соус песто и даже сфоткала сегодня. Не такие у меня фото красивые как у Зои) но зато песто
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  20. #520
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    У них 1л невыгодно брать, получается цена магазина , это тебе я могу налить из своей бутылки если прям литр надо

    Я посмотрела как Юля Левобережная продает масло на разлив, я у нее оливковое покупала. Она мне дала в новой бутылочке, т.е. где-то ее еще и поехала и купила.

    А из Юлиного масла я сделала соус песто и даже сфоткала сегодня. Не такие у меня фото красивые как у Зои) но зато песто
    просто литровыми удобнее пользоваться, я то найду с кем "распить" его
    Ждем фото соуса песто

Сторінка 26 з 67 ПершаПерша ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті