| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Президент просыпается поздно и ест сразу после полудня. Завтрак у него самый что ни на есть простой. Неизменно творог. То, что готовится на плите, весьма питательно: омлет, а иногда каша. Он любит перепелиные яйца. Пьет фруктовый сок. Еда у него всегда свежая: корзины с его любимыми продуктами регулярно отправляют к нему с сельхозугодий религиозного лидера России патриарха Кирилла.
Затем ему подают кофе. Придворные уже вызваны, но эти первые два часа у него заняты плаванием. Президенту нравится проводить время в одиночестве в воде. Он надевает очки и энергично плывет кролем. Его политические помощники считают, что именно в это время он размышляет о России.
Придворные рассказывают анекдоты и бездельничают, сидя в приемных с лакированными стеновыми панелями. Он редко выходит к ним без задержки. Они говорят, что три-четыре часа ожидания для министра это норма. Ему нравится провести немного времени в спортзале, где для него включают российские новости. Гири ему нравятся гораздо больше, чем велотренажер.
Иногда после зарядки он читает. Все дело в том, что ему нравится работать до поздней ночи. Он вызывает своих подчиненных тогда, когда в мыслях у него наступает полная ясность — попозже, когда все становится яснее и понятнее. Больше всего его интересуют книги по истории. Их он читает очень внимательно. Тяжелые, солидные тома: об Иване Грозном, Екатерине II, Петре I..."
дальше http://uainfo.org/blognews/363957-pu...et-krolem.html
Милый разговор получился, мне понравилось! Дурдом ждёт-с!
На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!
Российские экономисты подняли визг. Оказывается, дофига рос. самолетов находятся в прокате и сейчас может начаться их массовый отзыв плюс обслуживания больше не будет. А ударить по незащищенным слоям ценами на продукты - такое мог придумать только хло...
Т.Е. не внял требованиям "женщин востока - Путин введи!" ? Ну и хорошо! Шоб он сдох!
На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!
Я конечно не Захарченко, но тоже осуждаю. Нех... не при овоще живем. реформы там нужны, а не разгон...![]()
точно. тема Майдан
Парасюк http://112.ua/live
" Я проти того, щоб майдан там стояв і нічого не робив" "чо жити на майдані, виходьте пікитуйте ." сидіти в Кийові "бійтесь нас", ну..."
------------------------------------
Боится нова влада контроля...ох боится.
Первым был Сашко Билый...дали будэ
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
А чо Парасюк на 5-й канал не пошел? может не пустили?
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks