думаю у ..уйла тоже он не собирается.. да и не думал он об этом.. обычное хочу избалованного шизофреника с кучей ресурсов..
ЗЫ более чем уверен что дубиной он перед своей кончиной помахает, и возможно сильно, но вот куда он направит ту дубину фиг угадаешь, но ИМХО Украина для него слишком мелко, а до Штатов далеко, так что опять же ИМХО на сегодня под самым большим риском таки Европа, а вот будет это кто то из младоевропы или сразу по монстрам это вопрос... лично меня эшелоны в Белорусь на эту мыслю навели... если они были те эшелоны..





Bookmarks