Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 323 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6459, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 4

  1. #1081
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Хер его знает, что у шизофреника из кремля на уме..
    Мы можем только гадать.

    В твоих словах то же резон есть..

    Не собирается пока пазл до конца..

    Но готовится надо ко всему..
    думаю у ..уйла тоже он не собирается.. да и не думал он об этом.. обычное хочу избалованного шизофреника с кучей ресурсов..
    ЗЫ более чем уверен что дубиной он перед своей кончиной помахает, и возможно сильно, но вот куда он направит ту дубину фиг угадаешь, но ИМХО Украина для него слишком мелко, а до Штатов далеко, так что опять же ИМХО на сегодня под самым большим риском таки Европа, а вот будет это кто то из младоевропы или сразу по монстрам это вопрос... лично меня эшелоны в Белорусь на эту мыслю навели... если они были те эшелоны..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #1082
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    видел я что в Одессе сделали с СБУшником который с дуру георгиевскую ленту в авто повесил.. так что на титушек я бы особо не рассчитывал..
    ЗЫ думаешь низя отследить скопление вертолетов на территории Крыма, и подтянуть что нибудь из ПВО, да и сбивать их можно не стесняясь над Крымом, официально то это Украина, "луганских" проблем там не будет... ИМХО с Крыма атаковать Украину очень и очень тяжко и дорого... хотя Путин ща в таком состоянии что может решится на все.. лично я не буду удивлен удару по Европе.... скажем так, я его наверное даже жду..
    если проследить конфликт и титушек на востоке,то можно увидеть,что сейчас 90% титушек это сербы,белорусы,кадыровцы,россияне.
    и самое страшное,что часто имеют поддельные документы украинцев и в нужную минуту кучкуются у тайников и вооружаются.
    скопление отследить можно,но их в крыму итак дофига и в любой момент могут куда угодно все полететь.

    плюс я думаю,что перед атакой будет их любимая тактика.
    кто-то с Украины запускает снаряд по солдатам рф на границе,а те в ответ с градов,арты лупашат по нашим позициям.
    потом уже и пойдет десант.

    хотя то,что штурмовать с крыма тяжело это 100% факт,но не нереально

  3. #1083
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    у нас зенитно-ракетные комплексы закончились????
    да если я понимаю,то пво у нас дофига.
    но ведь и с рф не дураки.
    и рэб есть и т.п финты.
    это луче бы реверс рассказал,он то профи,а я диванный аналитик

  4. #1084
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    если проследить конфликт и титушек на востоке,то можно увидеть,что сейчас 90% титушек это сербы,белорусы,кадыровцы,россияне.
    и самое страшное,что часто имеют поддельные документы украинцев и в нужную минуту кучкуются у тайников и вооружаются.
    скопление отследить можно,но их в крыму итак дофига и в любой момент могут куда угодно все полететь.

    плюс я думаю,что перед атакой будет их любимая тактика.
    кто-то с Украины запускает снаряд по солдатам рф на границе,а те в ответ с градов,арты лупашат по нашим позициям.

    потом уже и пойдет десант.

    хотя то,что штурмовать с крыма тяжело это 100% факт,но не нереально
    Крым территория Украины. Это не сработает. Да и грады нужно еще подвезти к перешейкам, и если наши их не разипашат то....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #1085
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Крым территория Украины. Это не сработает. Да и грады нужно еще подвезти к перешейкам, и если наши их не разипашат то....
    во-первых уже стоят.
    во-вторых привезли уже оружие и посерьезнее (((

  6. #1086
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    во-первых уже стоят.
    во-вторых привезли уже оружие и посерьезнее (((
    в районе перешейков? а точное место можешь указать. И количество.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #1087
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    в районе перешейков? а точное место можешь указать. И количество.
    мне еще в крым по делам ездить))

  8. #1088
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    интересно..
    Крым покупает электричество у Украины по цене ниже рыночной

    «В России создано предприятие Центр осуществления расчётов, которое закупает электроэнергию у Украины для Крыма по 3,42 рубля за кВт-ч. Цена для Крыма ниже рыночной: потребители Краснодарского края платят 4 рубля за кВт-ч», – сказал Егоров.

    По его словам, потери при транспортировке электроэнергии по магистральным сетям также входят в стоимость тарифа.

    «Приборы учёта стоят как на выходе с Украины, так и на входе в Крым. Там есть определённые потери в магистральных сетях между Россией и Украиной, которые ложатся на плечи Украины», – сообщил Егоров.
    ну по первой цитате я так понял готовят к подорожанию.
    а что второй то сказать хотели?

  9. #1089
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Хер его знает, что у шизофреника из кремля на уме..
    Мы можем только гадать.

    В твоих словах то же резон есть..

    Не собирается пока пазл до конца..

    Но готовится надо ко всему..
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    думаю у ..уйла тоже он не собирается.. да и не думал он об этом.. обычное хочу избалованного шизофреника с кучей ресурсов..
    ЗЫ более чем уверен что дубиной он перед своей кончиной помахает, и возможно сильно, но вот куда он направит ту дубину фиг угадаешь, но ИМХО Украина для него слишком мелко, а до Штатов далеко, так что опять же ИМХО на сегодня под самым большим риском таки Европа, а вот будет это кто то из младоевропы или сразу по монстрам это вопрос... лично меня эшелоны в Белорусь на эту мыслю навели... если они были те эшелоны..
    Вот можете смеяться, но единственное логичное объяснение всему происходящему, что у шизика навязчивая идея и оно ищет что-то по теме Священного грааля или источника бессмертия от инопланетных существ.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  10. #1090

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Переправа-переправа, берег левый-берег правый...
    http://uapress.info/ru/news/print/31277 Ужжос на Керченской переправе
    "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (с) М. Булгаков

  11. #1091

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Мотя92 Переглянути допис
    Вот это у них движ http://livesevastopol.com/?p=3740 бедные люди...час от часу не легче...
    Москва Питер Крым ))
    всех сепаратистов за 101 километр, короче....нех им в Мск делать
    ...
    мечтали мечтали и домечтались .. Пенза и Ебург сбыча мечт.
    хм!(c)

  12. #1092
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ...
    мечтали мечтали и домечтались .. Пенза и Ебург сбыча мечт.
    Многие будут счастливы. Там же Букины живут!
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  13. #1093

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    интересно..


    ну по первой цитате я так понял готовят к подорожанию.
    а что второй то сказать хотели?
    мудро, сравнивают цену опта с розницей
    и по этой фразе и по второй- обоснование дополнительных денег- на дотации для населения и эксплуатационные для магистральных лэп по Крыму, котрые Украина оплачивать не будет, ессно.

    иными словами- ещё российских денегв Крым надо залить. и это прекрасно

  14. #1094
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 461
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #1095
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 993

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    каждая фраза это шедевр, я на работе сижу, уже плачу от смеха... так же нельзя!))))))
    Востаннє редагував Женя_: 06.08.2014 о 11:40

  16. #1096
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    .. блин.. и смех и грех!!...
    вот такие то дела, малята....

  17. #1097
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  18. #1098
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Шикарная статья!!!!!
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  19. #1099

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Шикарная статья!!!!!
    та ну она-то шикарная, но ниачём по сути своей. я когда-то встрял на переходе Шебекино-Волчанск, простояли часов 6. это, конечно, севернее, чем порт Кавказ, но всё равно приятного мало, скажу я вам. надо вот у наших поспрашивать, кто ездит во всякие Болгарии-Венгрии и так далее, сколько часов они там на границе проводят

  20. #1100
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    та ну она-то шикарная, но ниачём по сути своей. я когда-то встрял на переходе Шебекино-Волчанск, простояли часов 6. это, конечно, севернее, чем порт Кавказ, но всё равно приятного мало, скажу я вам. надо вот у наших поспрашивать, кто ездит во всякие Болгарии-Венгрии и так далее, сколько часов они там на границе проводят
    Эм. Это несравнимые вещи: границы между гос-вами и "крымнаш", каковым его считает Россия.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 55 з 323 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті