| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Наверное мужики в АТБ на автобусе заехали, так как в Нацгвардию снимают только с поездов или автобусовКто там на Совхозной живет, поспрошайте у местных бабушек, что за кипишь сегодня в АТБ был, говорят приехали менты с военными вывели всех мужиков из магазина, посадили в автобус и увезли в военкомат.
Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
мы все равно никак не можем повлиять на его бросания или небросания. если настанет стадия "радиоактивный пепел" - чем на помогут запасы соли/гречки?аж ничем. так что не вижу причины в создании кубла со стратегическими запасами"на много месяцев". даже лень расписывать, почему это не имеет смысла ))
короче, надо жить и не разводить панику. паника отравляет и сильно ухудшает качество жизни. зачем портить себе жизнь?
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
та уже не очень то
http://www.kommersant.ru/doc/2534737
Евросоюз ввел против России третий уровень санкций
http://censor.net.ua/news/295904/evr...oven_sanktsiyi
хорошо, но слабовато...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks