Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 245 з 445 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #4881
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від sofi stone Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста интересует пуховик на р.48-50(больше к 50), есть ли более точные замеры http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...!-ls-8064.html остался только в 42 размере темный беж-малахит или такой http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...!-LS-8052.html только в 42 малахит-шеколад
    Доброй ночи.Ответы напротив ссылок.

  2. #4882
    Аватар для natta
    Реєстрація
    04 липень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 875

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Еще такого не было.Там менеджеры очень ответственные!
    Тогда заказываем?
    муж сказал заказываем)))

  3. #4883
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    муж сказал заказываем)))
    Ок,заказываю.Свои контакты пожалуйста скиньте в личку мне.Спасибо за заказ.

  4. #4884
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Ляна Переглянути допис
    Добрый вечер! Интересует цена этой модели http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...ge-sapfir.html в личку пожалуйста
    Доброе утро.Написала.

  5. #4885
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від natta Переглянути допис
    муж сказал заказываем)))
    контакты увидела,спасибо.

  6. #4886
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Alex07 Переглянути допис
    Добрый день! А по раздаче еще нет информации?
    созвонились

  7. #4887
    Аватар для dalichka
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    811

    Типово

    Здравтвуйте,модель Дейзи в какую цену?

  8. #4888
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Вика, здравствуйте)) Скажите, сколько стоит такая куртка http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...ra-kurtka.html ?
    И такая http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...urtka-det.html
    Вы, случайно, не видели эти куртки, насколько они теплые на зиму?
    Востаннє редагував ЕлАнна: 26.07.2014 о 16:59
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  9. #4889
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від dalichka
    Когда будете делать заказик и какие цвета есть?Вы его не видели вживую?Просто переживаю ,у меня грудь 60 р-ра, а ниже 52 р-р, боюсь ,чттоб плечи не виели.
    Заказ делаю сегодня(по мере поступления).Вживую не видела,еще такое не заказывали.Но все пальто в кашемире отличные.
    Укажите пожалуйста свои параметры-я проконсультируюсь точнее у поставщика.
    Если вдруг не подойдет по размеру,то можно будет поменять(правда это нежелательно,т.к. придется оплачивать пересылку).
    Судя по сайту,в наличии Графит, Капучино,Серо-роз.,Т.беж .Но надо уточнять еще.

  10. #4890
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Вика, здравствуйте)) Скажите, сколько стоит такая куртка http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...ra-kurtka.html ?
    И такая http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...urtka-det.html
    Вы, случайно, не видели эти куртки, насколько они теплые на зиму?
    Добрый день,Анечка))Рада видеть вас снова))
    Еще не видела этих моделек,отшив только в этом году начали.
    Цены в личке.

  11. #4891

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    268

    Типово

    Иночка !добрый вечер... скажите посылочку ещё не отправили?

  12. #4892
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від sentyabrina Переглянути допис
    Иночка !добрый вечер... скажите посылочку ещё не отправили?
    Добрый вечер.Сегодня получила Ваше пальтишко.Можете завтра забрать) или когда удобно.

  13. #4893

  14. #4894
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    Доброе утро.Рада Вас видеть у себя в темке.).Цены написала.
    Заказик в две единицы=скидочке.

  15. #4895
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    НОВИНКИ !!! СЛАДКИЕ ЦЕНЫ !!!
    Демисезонные куртки
    Пальто
    Плащи



  16. #4896
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від liptindron Переглянути допис
    Добрый день - можно узнать цену на детские модели - снежанна, барби и берри. они полномерные или нет? и самое главное в каких цветах можно выкупить эти модели в 34 размере? и еще если они нам не подойдут их можно будет поменять или нет ? и еще хочу спросить почему таблица размеров не совпадает детская с сайтом- на сайте написано что 34 р- на рост 134-140 р.у нас рост 130 и хотим брать на 134. спасибо. если правильно 38 р- то наличие в нем. и как часто выкупаете? спасибо за ответ.
    Добрый день.Да эти модельки полномерные.Поменять можно будет,только за пересылку надо будет оплатить.На рост 130см однозначно идет 36-38 размер.Заказ отправляю по мере поступления(в тот же день).
    Отправить могут сразу ВАМ по указанному адрессу через 1-3 дня,это будет стоить +10грн.(условие поставщика).Если Я получаю посылочку,то жду,пока соберется 3-4 единицы для отправки.
    Цены сейчас напишу.(они актуальны до 1-го августа),потом подорожание на 50-100грн.
    Предварительное Наличие:
    Снежанна-свеилый фиолет,темная малина,темная слива,розовый.
    Барби-оранж,светлый фиолет,слива,темная малина,лиловый,розовый.
    Берри-бирюза,джинс,красный,морская волна,оранж.

  17. #4897
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    http://i011.radikal.ru/1312/d0/7ba237301954.jpg Иночка есть беж в наличии??)))
    Уже нет к сожалению

  18. #4898
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Детские новинки от GrandTrend!

    Зима 2014-15 под 10%
    http://grandtrend.com.ua/catalog/Ter...e-kombinezony/




  19. #4899
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Добрый день,Анечка))Рада видеть вас снова))
    Еще не видела этих моделек,отшив только в этом году начали.
    Цены в личке.
    Инна, спасибо))
    Заказываю куртку http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...urtka-det.html, размер 36.
    Это же все Нуи Вери? И размерная сетка такая же, как и была? У дочки сейчас 132 см.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  20. #4900
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Инна, спасибо))
    Заказываю куртку http://very.ua/katalog/verxnyaya-ode...urtka-det.html, размер 36.
    Это же все Нуи Вери? И размерная сетка такая же, как и была? У дочки сейчас 132 см.
    Анечка,спасибо за заказик.Моделька классная!!Нуи Вери,да.Размерная сетка,как и была.Ваш 36 размер-все правильно.
    После подтверждения заказа скину вам рекизиты об оплате.

Сторінка 245 з 445 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті