| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Пушинка, у нас вода 32 град. Папка ниже не разрешает ))) купается как и Юлик не более 15 мин. Пытается вылезти из круга или хлебает воду.
Девочки, всем привет!
Деток с датками и новыми умениями.
Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk
Kupia, да вот как раз проконсультировались с другим П и начали лечится - смекта и бифидумбактерин...
Посмотрим.
А про бассейны мне тоже интересно - где, что, сколько стоит, какие условия, тренер есть или каждый сам по себе??
И про прикорм послушаю - начнем после лечения))
iHerb наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=385961
Девочки, ну вы и строчите...второй день не могу нагнать
. Привет всем!!!
Деток поздравляю с датками!
Tamilochka, поздравляю с шажочками))) такая забавная малышка, класс!
Шпулька, с твоей фразы в "ждушках" меня чуть не разорвало..."афтор жжот пиши исчо"))) где были мои глазки не знаю)))но тогда я не увидела, хорошо хоть девочки просвятили))) капец, сижу и похихикиваю как дурко))) А малявишна зефиринка такая мимишечка
, так бы и съела)))
Ирсеночка, помню вас со ждушек с Сашенькой, растет Александр, такой застенчивый малышок)))
Mari_ja, вы с Сашенькой как всегда неотразимы!!!
Если кого пропустила, простите...доступ к ноуту только вечером, а планшет навернулся, чтоб его....
По поводу покраски волос, красилась и во время Б и сейчас.
Прикорм..пока нам рано, но соглашусь с девочками, лучше отварное или на пару.
А вот водичка...я что-то делаю 35-37...почитала вас и буду делать прохладнее. Спасибо!!!
Сегодня моя красапетка перевернулась в коляске на пузо и так и каталась...лицезрела все вокруг через сетку))) потом вырубилась и продрыхла до самого дома. Что интересно, пока гуляем - спит, но как только заезжаем во двор просыпается((( ведь и собаки мои не лают, а все равно от так.
А еще я купила ей резинки для волос))) это нечто!!! Теперь меня надо не подпускать близко к магазинам с заколочками и резиночками...это ж у меня старший сынок и я не знала что такое девочка)))
Покажу...
Востаннє редагував Nat_C: 25.07.2014 о 16:46
Тамилочка с первыми шажочками!
Nat_C куколка какая! Я уже тоже хочу резинки![]()
Спасибо)))Скоро и у вас будут...или тоже уже есть на что цеплять
)))
Я хочу маленьких крабиков разноцветных взять ыыыыы, аж руки чешутся))) это пока она с головушки ничего не научилась снимать и под присмотром, а потом думаю фиг...
У моей же ж на макушке волосы торчком...ну прямо как раз для резинки))) без нее очень нехорошо((( не укладывается этот хохол у нее...точит все время.
Привет, девочки. Вот только нашла время Вас почитать, а уже давно пора спать. Видела Ириску и Василиску - девочки замечательные и уже такие большие ух время летит. Ю, видела Ваши зубки расчудесные.
А мы сегодня прививку пентоксил сделали. Со вчерашнего дня даю Эриус, пока реакции никакой, надеюсь и не будет. Тут я смотрю многие АКДС делают, это Вы Гексу так называете или пентоксил?
Читала про стульчики, если я правильно поняла то если мне горизонтальное положение не нужно, то чико полли брать необязательно. я просто тоже его хотела ( как написала Кастрюлька - стадный инстинкт), но у меняя же есть шезлонг, поэтому горизонтальное положение нам не надо, а родственники хотят подарить какой-то, который в маленький столик складывается. я с ними спорила, а теперь думаю, и правда наверное этот вариант будет более практичным. Еще мы прошли курс массажа, нам понравилось, хот на последнем сеансе Миша орал как резанный, я подумала хорошо, что только на последнем.
Завтра со Счастливчиком идем на фитнес опять: так было смешно наблюдать за тренером, когда мы обе сказали, что Нас зовут Катями и что мы обе кормим грудью. У тренера было такое лицо, как буд-то он попал в программу розыгрыш. Балорма, ай-да с нами, покажем им какие мы супер-мамы
ily, нельзя позволять поступать с собой так. Обязательно поговори с ним.
Почитаю Вас немного и баиньки. Всем спокойной ночки.
Mari, с выздоровлением Вас!
Nat_C, какие Вы хорошенькие. Мы тоже купаемся36-37, пыталась делать холоднее, покрывается гусиной кожей, икает. Нет Вы мне скажите, это только мой ребёнок не любит на животе лежать? Голову он держит хорошо, вот впечатление что ему просто не нравится. Полусидеть у мамы на ручках- залюбки, а на животе лежать ни в какую. Мне кажется мы ползать никогда не будем.
Пушинка, покрась безамиачной, и совесть чиста, и красивая мама.
Доброе утро, девушки!
Всех малышиков с датками!
7 утра, а я здесь один. Спите что ли?
Nat_C, ах какая модная Лизонька! Бант ещё не пробовали цеплять?![]()
Доброе утро!!))
Деток с датками!!
Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260
Балорма, в спортзале понравилось)) только совсем не устали... идем сегодня с нами))))
КатринЗетта, ага, прикольно было когда тренер еще пару раз переспросил: Вас зовут Катя, да? А Вас? Тоже Катя?))))
Балорма, как доча?
Ташка, ты не одна тут))))))))) мы тож сегодня с 6-ти не спимтусим
![]()
Всем привет!!!
sunika - Злату с ГОДОВАСИЕМ!!!!
[IMG][/IMG][IMG]
[/IMG]
мартышка_ - Кристину с финишной!!
manka22 - Аринку с 9!!
Kollega777 - Викторию с 8!!
mjaow -Софию с 4!!!
Dnepr Baby -Алешеньку с 3!!
Elena1984 - сыночка с 1!!
[IMG][/IMG]
Зифиринка розовая, с походушками вас. Я точно расстраиваться не буду если малый пойдет в год, старшая в 10мес. сама бегала, в коляске сидеть ни в какую, короче я помню как замахалась с ней гулять, а тут еще и зима будет, не не хочу чтоб рано..
Какие вы щекастые и волосастые, прям не по возрасту, клас, клас, клас.... Малой обязательно заколочки , резиночки, мы тоже были волосатые и к саду она единственная, кто не сдирал заколки, резинки,т.к. привыкла, что у нее на голове что-то есть, это сначала им любопытно, потом привыкают, а когда она еще не может снять, вообще красота приучить, просто каждый день используй резинки, заколки.
У меня сегодня у старшей ДР, блин как время быстро летит....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks