Живу в районе Титова.Можно в любом месте,где вАм удобно).Идеально возле Аполло,а там смотрите по обстоятельствам)Допис від Куку
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Живу в районе Титова.Можно в любом месте,где вАм удобно).Идеально возле Аполло,а там смотрите по обстоятельствам)Допис від Куку
Созвонились и встретились.))Допис від Куку
Вот цвета детских http://s019.radikal.ru/i635/1306/7a/987edc6dc670.jpg такой темно - малиновый?
Востаннє редагував Инна В: 23.07.2014 о 18:59
ДЕВОЧКИ!!!С АВГУСТА ЦЕНЫ НА МНОГИЕ МОДЕЛИ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ ДОРОЖАЮТ НА 50-100ГРН!!!
в личкеДопис від ОКСАНУСЯ
А еще вопрос какая цена у http://www.grandtrend.com.ua/catalog...io-chanel.html
И есть ли оно в цвете Слива 50 разм?
Инна, еще попристаю, а можете узнать в http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...!-ls-8513.html отстегивается ли мех и если заказать в черном цвете какого цвета будут манжеты и капюшон? На сайте фото нет, теряюсь.
Востаннє редагував natta: 24.07.2014 о 00:24
Доброй ночи!Когда мой плащик приедет?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks