| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кися, смысл именно ручки не помогать - он сам должен. Они потом начинают попусю вверх закидывать и поворачивать, а за ней ручки.
Стульчик купила где-то с месяц. Сейчас он в практически горизонтальном положении. Макса сразу туда стала класть. Но это срвсем пока ненадолго. Типа я чай попью, а он рядом побудет.
Мне пока все нравится.
А у меня старый*старый, отдали нам его. Я про стульчик. А я зубья наши словила. Такие вот бугагашеньки )
Клевенькие какие!
Так я тоже не знала, это меня жизнь лечебной физкультуре научила... Если чего, спрашивайте-отвечаем
Вот для меня было критично именно разложить стульчик до почти лежачего. Можно было купить гораздо дешевле обычный стульчик с 6 месяцев для уже сидящего малыша. Но мне на кухне иногда нужно готовить или кушать, я не стала ждать до 6 месяцев![]()
Читаю вас периодически, удивляюсь, когда успеваете такие горячие дискуссии затевать) mjaow, помню, что в подписи было в ждушках упоминание о трех богатырях, которые ожидают свою принцессу) Как ты вообще справляешься?
Я что-то устала)))))) Хотя, что я сделала-то... ну на базар, в Караван сходила, кушать приготовила... ну и Юлик))))) но понимаю, что если бы я действительно все хотела успеть, я бы в интернет не заходила вообще)
По поводу Чикко Полли: мне нравится надежность конструкции, все-таки уверенность в проверенности фирмы, ну и все о чем говорит Лисочка, но я купила с другим чехлом, неродным. За 500 грн. Смотрела на другие варианты, у многих нет положения полулежа, у некоторых нет тормозов на ножках, столик тут удобный, там препятствие между ножек серьезное, сложно вылезть.
айтишнику них же тимбилдинг
Уже позвонила мама и спросила, придем ли мы завтраговорю, а вы морально готовы?))) говорит, что готовы, просто испугались, что у нее что-то болит. Такие дела.
Юльк-шпульк, все будет хорошо, у вас замечательная семья, Кирюха у тебя положительный парень, а Ириска вырастет очаровательной дочечкой. Все пройдет, пройдет и это. Перевернуться предельный срок до 6 месяцев ребенок должен.
akatsia, Ю, АленаС, пусть дети спокойно перенесут прививки!
фух, дочитала вас!!
ну девы, ну вы и пишете)))))))))) это те, у которых времени на "помыть голову" нет)) (я и про себя - нет чтоб глаза накрасить, сижу форум читаю
что я хотела.....аа! Шпулька, акация, Ю, масики такие класные!! всех видела!
Юлька, ты не хандри. Мне вот тоже вроде все помогают, а штора всеравно западает периодически. Психую как припадошная))
Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260
Отправила своих мужчин на улицу. Поела, пью чай с конхветами.
![]()
Аня, Ангел, Оля балорма спасибо, меня уже попустило. По поводу писанины на форуме дык у меня планшет, кормлю, а свободной рукой пишу. Или во время еды))) хотя за едой я предпочту почитать. Знаете, что читаю?? Тореадори з Васюкiвки.Всеволод Нестайко автор. Яка гарна и добра книга)))) В детстве не читала её, вот под старость довелось)))))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks