ватнічки завітали
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну да.. сепаратисты на чужой территории проводили учения по стрельбе из оружия которого у них в принципе не может быть, и из которого они в принципе стрелять уметь не должны.. не ну одного, двух спецов еще при удаче сепаратисты могли найти, но вот так вот что бы целый расчет это даже не из области фантастики...Весь мир (в том числе и ты) прекрасно понимает, что из РУССКОГО ОРУЖИЯ СТРЕЛЯЛИ РУССКИЕ военные специалисты... ну а как разрешится... это ведь по большому счету не проблемы Украины.. и даже не проблемы США... это разборки только ЕС и России... простят это России будут новые жертвы, не простят тут есть варианты...
Востаннє редагував Алиса: 23.07.2014 о 18:49
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
За MH17 следом и чуть севернее на 350-м эщелоне шел рейс "Singapore Airlines" на Сингапур (либо из Парижа, либо из Лондона).
Там А380-е на этом направлении ходят. Судя по картинке от МО РФ, разница между ними была в 1-2, минуты, ну, может, чуть больше.
Судя по ситуации, вполне могли сбить и его.
Rola, именно ЭТОТ конкретный борт не было задачи сбивать, кто б там ни стрелял.
Была задача - "сбивать все, шо летит". Не заморачиваясь, шо именно там летит, куда и зачем.
Постановщик задачи исходил из того, что кроме авиации Украины лететь ничего лишнего не должно.
Международная транзитная трасса во внимание просто не принималась.
P.S. Было б еще загадочнее, если б, ни дай бог, сбили какой-нить российский пассажирский борт.
Востаннє редагував Traveler: 23.07.2014 о 16:04
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
Немецкие СМИ опубликовали доказательство причастности террористов к крушению Boeing-777
Один из террористов, которые орудуют на Донбассе, рассказал журналистам немецкого издания Frankfurter Allgemeine, что боевики после авиакатастрофы 17 июля получили команду "задержать украинских пилотов". Об этом сообщает "Инопресса".
"Новая информация по поводу крушения авиалайнера "Malaysia Airlines" с 298 пассажирами и членами экипажа на борту указывает на то, что виновниками авиакатастрофы могли стать пророссийские террористы на востоке Украины", - пишет Frankfurter Allgemeine.
Издание перепроверило материал итальянской газеты Corriere della Sera о разговоре с террористом, который рассказал о том, что через несколько минут после крушения самолета получил приказ от командира немедленно выехать со своим подразделением к месту падения и захватить спасшихся на парашютах пилотов.
"Такое распоряжение, отданное сразу после крушения, свидетельствует о том, что боевики располагали информацией о сбитом самолете с самого начала, что, в свою очередь, говорит о том, что именно они и обстреляли его", - пишет издание.
Другие террористы из того же подразделения подтвердили Frankfurter Allgemeine достоверность информации, опубликованной итальянской газетой. Двое из них даже назвали свои позывные.
http://obozrevatel.com/crime/20149-n...boeing-777.htm
домурчалісь
.Немцов
Чуркин (читай Путин) признал, что Боинг777 сбили гиркины. Но сбили случайно. Наконец, эти лжецы стали признавать очевидное. Их шестерки продолжают нагло врать, не замечая, что концепция изменилась.
http://edition.cnn.com/2014/07/22/wo...ash/index.html
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks